Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Алексей Дубровин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Цитата
БальЗам пишет:
И в сопровождение они ходят и ещё куда подальше.

Куда дальше? а сопровождение какое? какие корабли участвуют в этом?
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Цитата
БальЗам пишет:
Зависит от погодных условий. корабль не 100% герметичен.
Так получается, Капитаны пьют воду отобраную с моря или океана? (понимаю, что двигатели не могут без охлаждения, там по любому будут отверстия).

Цитата
БальЗам пишет:
В ВМФ РФ есть такой документ - Корабельный Устав. В этом документе так же закреплена норма по которой командир корабля последним оставляет гибнущий корабль. В противном случае ему грозит уголовная ответственность.

Так капитан несет ответственость за потерю корабля? Понимаю столько денег!!! но уголовное дело за чем? Хотя разные причины потери корабля бывают!!! Но грамотного Капитана разжалуют??? Ну в любом случае не посадят???


Ладно вернемся к дальнему походу, можно??? Какая боевая группа идет в поход с Авианосцами??? На сколько я знаю Авианосецы ходят в сопровождение!!! Но какие корабли сопрваждают??? Какое количество у нас таких кораблей(Авианосцев) .Превосходит-ли нас И Ходят наши корабли в Атланчиском-Индииском океане, не говоря о Тихом океане ??? Превосходит США нушу РФ многострадальческую отвечу сам . нет Руский человек душой богат. некоторые ведутся из-за денег.


Цитата
Ихтиандр пишет:
Вы думаете у военных кораблей в боеголовках ракет - варенье напихано. Тоже каки разной хватает.

Так они тоскают для нашей свами безопасности. Не так-ли Капитан БальЗам?

Цитата
Ихтиандр пишет:
Я вот через недельку поеду на пароход таскать гадость - одна молекула на1 000 000 молекул воздуха - уже смертельноопасная концентрация.

Вы самый настояший терорист =) =) =) , Лучше перешли бы ВМФ, Там мне кажется такие люди требуются!!!
Изменено: Алексей Дубровин - 17.01.2009 00:58:12
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Цитата
БальЗам пишет:
Зависит от погодных условий. корабль не 100% герметичен.
Так получается, Капитаны пьют воду отобраную с моря или океана? (понимаю, что двигатели не могут без охлаждения, там по любому буду]т отверстия).

Цитата
Ихтиандр пишет:
Вы думаете у военных кораблей в боеголовках ракет - варенье напихано. Тоже каки разной хватает.

Так они тоскают для нашей свами безопасности. Не так-ли Капитан БальЗам?
Дальнее плавание, Поход из Баренцево моря на дальний восток
Цитата
БальЗам пишет:
Если спасатели не приедут, то сломанный корабль, как правило, тонет.

Подождите, если сломаны двигатели то корабль бросают? Там в моторном отсеке не откуда воде появиться, ведь так?

И еще вопрос, Капитан корабля последний сходит с него если корабль тонет и т.д., откуда пошла такая традиция?

Читаю книгу История Российского Флота, там про это ничего не сказано.


Цитата
Ихтиандр пишет:
компиляция нескольких гадостей , в природе скорее всего
.

Так вы гадости по морю таскает. =) =) =)
Изменено: Алексей Дубровин - 16.01.2009 15:36:06
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Цитата
БальЗам пишет:
Всё правильно, именно так в военкомате и скажете, когда Вас спросят, и Вас сразу же к нам распределят. А когда Вы на Балтийском флоте окажетесь меня сразу узнаете. Я буду такой весь из себя красивый, в форме и в большой фуражке. Подойдёте ко мне и скажете: "Здравия желаю товарищ капитан". Я Вам скомандую "шагом марш" и мы уже вместе пойдём защищать Родину.

Вот вам все шуточки, а я наполном серьезе. Лучше подсказали бы как попасть к вам, я б срадостью!!!
Изменено: Алексей Дубровин - 17.01.2009 01:12:09
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Цитата
БальЗам пишет:
Если попадёте служить на БФ, то не исключено.

Я бы рад служить В Балтиском Флоте, говорят там меньше кочает,,,
Если туда попаду!!! но мне говорили, что надо заключение моряка (отношение капитана и т.д.). Дадите?
Кстати зашел по вашему совету на сайт, так я и не понял как заявку отправлять. Подскажете Капитан |of|
Служба по призыву: после гражданского ВУЗа
Цитата
БальЗам пишет:
Тогда и увидимся.
Так вы меня встречать будете?
Или заберать с военкомата?
=) =) =) =)
Что за флаг??
Цитата
Сергей Малков пишет:
Гюйс, поднятый на корабле (пл), обозначает, что корабль(пл) принадлежит к 1 или 2 рангу.

Как понять, к 1 или 2 рангу. Корабль имет ранги или как?
Изменено: Алексей Дубровин - 16.01.2009 15:51:52
Что за флаг??
Цитата
Сергей Малков пишет:
Там не флаг, а гюйс.
Вот почему-то странно но я искал в книжке так и не нашел, хотя там много флагов.
Так этот гюйс обозначает подплав?
Что за флаг??
Извеняюсь за безпордонность,
У меня тоже по этому поводу вопрос. Вот Андреевский флаг я знаю, и от куда появился во флоте и какое уважение имеет у моряков нашей страны и других стран, а вот по поводу, на подводной лодке которая сверху почему-то андреевский флаг красный, Разъясните глупому человеку |du|
Изменено: Алексей Дубровин - 15.01.2009 17:06:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю