Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 54 След.
Эсминец
[QUOTE]varjag011 пишет:
Да, трудно было ждать другого ответа. [/QUOTE]
В отличии от партийно-политических деятелей я не привык охаивать то чего не видел, равно как и хвалить.
Эсминец
Алексей, если дадут пощупать и посмотреть скажу без вопросов. Могу многое рассказать конструкторам пр. 956, особенно про холод машину, самое ласковое слово "козлы", единственное спасибо за великолепную управляемость и за ВДРК.  К сожалению я в полном объеме информацией по новым проектам не имеюпоэтому пока не берусь судить. Если подкините, изучу и выскажусь.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Таким образом, цель военно-морского флота является не только в демонстрации флага, но и в защитите международной торговли, от которой все зависят. В эпоху глобализации, сильная экономика уже не возможна без торговли и военно-морского флота, обеспечивающего её защиту[/QUOTE]
Золотые слова. Журналисту как модно нынче говорить респект и уважуха. Я так думаю, что нашим деятелям морская торговля по боку. Газ и нефть в европу по земле идут и всё нормально.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
[QUOTE]AlbertY пишет:
нужен флагман для ТОФ. Предпочтительный вариант - передовой командный пункт управления межвидовой группирвкой (ВВС + ПЛАРК + ВДВ), в превентивных боевых действиях.[/QUOTE]
1164 - гвркр "Варяг" вполне сособен обеспечить такое управление, он кстати флагман ТОФ.
Пограничный корабль "Новороссийск" приступил к охране берегов Абхазии
Вот тоже молния
молния.jpg (78.93 КБ)
Пограничный корабль "Новороссийск" приступил к охране берегов Абхазии
Это помоему 10410, чистый погранец.
Кому корабли, а кому и моторки нравятся
Даа, красиво жить не запретишь.
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
И нахрена такой огорд городить? Это же безперспективно. :o
Вопрос по нашим ПКР, Помогите сравнить ПКР «Гранит», ТТХ ПКР "Оникс" ("Яхонт") и ПКР "Овод"
Народ, я чего то не понял, о чём вы это спорите.
Давайте поговорим о реформе.
[QUOTE]667 пишет:
боталогия это товарищи офицеры нас не спрашивают по тому как привыкли и учили нас выполнять приказы и отдавать их..складно было на бумаге да забыли про овраги..я ума не приложу куда я в этом не понятном мире себя дену если под раздачу попаду[/QUOTE]
Не боталогия, а болталогия и ещё все разговоры в пользу бедных. Ежели Вы батенька так маетесь, то кто вы по статусу?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 54 След.


Главное за неделю