Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 54 След.
Предстоящее сокращение СНВ
Вот так. Век живи, век учись. А я даже не знаю фамилии ген.конструктора своей любимой ракеты "москит".
Предстоящее сокращение СНВ
Кстати, а кто такой Макеев[QUOTE]алексей н пишет:
Макеев же делал "Барк" [/QUOTE]?
Предстоящее сокращение СНВ
Алексей, мы с тобой как всегда, друг за другом.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Мы с К-7 ели молча до кают-компании доползли. Чуть по ёжику не родили.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Расскажу про него маленькую историю. Настал тот день когда Сергеич, будучи КД, получил паука на погон. А обитал он у нас на миноносце и имел привычку дверь в каюту флагмана не закрывать. Идем мы с К-7 на обед и видим картину. Сергеич стоит перед зеркалом, в рубашке, приложил мохнатенькие погоны поверх к. 1 р. и говорит сам себе глядя в зеркало: "Ну вот Вова, ты уже и адмирал".
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Глумитесь батенька. =)  Задайте этот вопрос господину Высоцкому.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Не то что смущает, скорее удручает. И судя по высказываниям наших деятелей от политики, океанский флот нам не нужен. Не чтут заветы Петра I  и не читают архивы Фридриха Великого.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Так точно. И это старо как мир. Ну или со времен когда после ВОВ создавался флот СССР.
В чём разница между офицером морским и сухопутным
Всю жизнь сознательную маюсь. Чем отличаются внутренне офицеры родов войск друг от друга. Почему возникают разногласия. В моей служебной жизни было несколько случаев характеризующих офицеров СВ и ВВС (ПВО). На мой взгляд офицеры ВМФ находят общий язык с офицерами войск ПВО (не зависимо ПВО войсковое или страны), офицерами ВВС (летчики и техперсонал) и офицерами ВКС, о погранцах я не говорю, это одно и тоже с моряками. Соответственно возникает вопрос. Неужели уровень технической насыщенности влияет?
Борьба идеологий, противостояния и войны
И вообще, скоро КНРстанет мировым лидером и будет топтать граждан США со всеми возможными видами половых извращений.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 54 След.


Главное за неделю