Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 54 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Мне, вообще, непонятно каким мы путём идём и идём ли...[/QUOTE]
А Россия всегда шла своим путем, отличным от других.
Предстоящее сокращение СНВ
Во времена СССР были разработаны и запущены на орбиту истребители спутников. Не знаю остались они или нет. Опыт у нас есть, можно повторить. И тогда хана любой орбитальной группировке. А ещё можно подорвать на орбите несколько термоядерных зарядов итог будет тотже.
Предстоящее сокращение СНВ
Вполне хватит устроить кузькину мать на пару с армагедоном кому хочешь.
А по поводу американской ПРО мыслю так. То что у них состоялось 5 или 10 успешных пусков с поражением 1 цели это не показатель. Вот если бы поразили сразу 10 целей, да ещё в условиях сложной помеховой обстановки, это был бы показатель. А так можно утверждать, что наши зенитные ракеты самые зенитные в мире.
Предстоящее сокращение СНВ
Стоят. Никуда не делись. От туда ближе стрелять и по РФ и по США.
Предстоящее сокращение СНВ
Не забывайте одну из главных бед нашей страны (дороги не трогать).[
QUOTE]алексей н пишет:
тем проще работать ПРО [/QUOTE] Их ПРО это ещё не доведеная до ума система. Понятно, что они её доведут лет через 5. Как раз к тому времени у нас подсократят носители. Мне любопытно, почему КНР к этому делу не подключают. У них тоже МБР есть с Дстр. от 2500 до 10000 км.
[QUOTE]алексей н пишет:
Что противопоставить их КРМБ? [/QUOTE] Да обычную ПВО. Только надо вернуться от объектовой к хотя бы зональной.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
В Уссурийске.
Агрессия Грузии
Сильно.  |ap|  |ap|  |ap|
КНДР выпустила две ракеты по американским самолетам
Я думаю всё было проще. Есть такая военно-морская хитрость, что самолеты отпугивать. В сумерках из РБУ в направлении ЛА даешь залп 1 бомбой, тот считает что по нему запущена ракета и начинает тикать. А ты делаешь то, что тебе надо.
КНДР выпустила две ракеты по американским самолетам
Жаль, что не попали.
Дедовщина и обычаи
Герман, какая разница. Есть еще лучшее название "неуставные взаимоотношения" выражающиеся в оскорблениии моральном и физическом человеческого достоинства.
Евгению Мартыновичу |agr|  |agr|  |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 54 След.


Главное за неделю