Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 288 След.
И я бы познакомилась с офицером, знакомство
Настоящая русская красавица!!!!
Завидую тому, кому повезет ;)
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
С рождением Иоана Крестителя не поздравляю  :o
А вот с Иваном Купалой - ВСЕМ мои поздравления !!!!
Т.к. праздник Ивана Купала был присущ многим славянским народам. От Карпат до севера Руси в ночь с 6 на 7 июля все праздновали этот мистический, загадочный, но в то же время разгульный и веселый день Ивана Купала |ap|  |ap|  |ap|
s320x240.jpg (24.46 КБ)
Обо всем на свете
В продолжение "шпионского скандала"
Спецслужбы США продемонстрировали всему миру мощь российской разведки- действительно, если в США работала целая сеть агентов-нелегалов , и даже если она провалилась :-(  - Честь и хвала нашей СВР!!!
В прошлом советский разведчик, а ныне писатель Михаил Любимов : «наличие в одной разведывательной сети сразу десяти агентов-нелегалов — ситуация практически немыслимая. Это слишком большое количество не только для одной сети, но даже одной зарубежной страны.»
Более подробно здесь:
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-spetssluzhby-ssha-prodemonstrirovali-vsemu-miru-/312596.html
Обо всем на свете
[QUOTE]violetta пишет:
Mеня не Виолетта зовут ..my name is Bond...James Bond  [/QUOTE]
Круто!!!! А я все время думал, что Вы - Margaretha Geertruida Zelle........................
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так бы и вызвал на дуэль на вениках, но боюсь что так низко не нагнусь.[/QUOTE]
....................................................................
Вызова не приму. От дуэли уклоняюсь..... ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!!!
Действительно! Шутка получилась очень и очень не удачная :-(
Ещё раз - мои извинения.
Обо всем на свете
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Про шпионов классно.[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|

Всем известна классическая фраза-пароль :"У Вас продается  славянский шкаф?"
Здесь пошли дальше........
"Простите, а мы не встречались в Бангкоке в апреле прошлого года?" — "Я не знаю про апрель, но я был в Таиланде в мае того же года".
Источник :
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1404254
Кстати - совсем не плохо написано и откомментировано.....
...............................................................................................................
P.S.  Сейчас из всех веток нашего форума и блогов выбираю цитаты А. Духовича с целью отправки их в ФБР..... Сейчас, во время начавшейся "охоты на ведьм" будет очень кстати :Q:
Если арестуют - быстренько выпустят , т.к. ............ людская не наказуема и я с чистой совестью извинюсь перед ним за мои предположения относительно его роли на этом сайте  :-)
Если не арестуют - значит мои предположения верны и ....... Товарищь, будь бдителен!!! Не болтай!!!
Изменено: Сергей Воронин - 30.06.2010 11:15:15
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]elverF219 пишет:
мужчина должен быть
1) зол
2) вонюч
3) и волосат.[/QUOTE]...........................
4) слегка пьян
5) всегда .... озабочен  :-)
Автомобили, Для автомобилистов
Олег! Спасибо.
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
Уважаемые форумчане!
Вчера я был "в гостях"  у своих клиентов и партнеров - компания "Звезда" - это крупнейший в России производитель сборных моделей.
Каталог их продукции можно посмотреть здесь :
http://www.zvezda.org.ru/
Из кораблей ВМФ СССР и РФ представлены "А.Кузнецов" , "Петр Великий" , из ПЛ - "Курск" , К-19 ........
Я в очередной раз поставил перед ГД вопрос - Хочу собрать коллекцию боевого состава 7 ОПЭСК  70-х - 80-х годов.
Вопрос к Вам : Было бы ЭТО интересно для Вас, Ваших знакомых, КЮМов, и т.д. ?????
Дело в том, что производить модель в количестве менее 10000 экз . экономически не выгодно, а покупать модель , выпущенную в 5-10 экз. может позволить себе далеко не каждый.
Жду Ваших ответов, обещаю , что все они будут переданы на фабрику для проведения маркетингового исследования. Результаты переговоров обещаю переодически сообщать Вам.
P.S.  Среди конструкторов фабрики присутствуют танкисты и авиаторы (что легко можно понять,посмотрев каталог) , однако нет ни одного моряка, и поэтому, в случае положительного решения вопроса будут необходимы чертежи  .
P.P.S. В первую очередь обращаюсь к первому экипажу, Клубу подводников , КЮМам .....
Изменено: Сергей Воронин - 02.07.2010 11:11:19
"Варяг" с визитом в Сан Франциско
[QUOTE]Евгений Архиповский пишет:
"Ты красишь, как матрос - где видишь, там и красишь. А ты крась, как моторист: где не видишь - там и крась!". [/QUOTE]
На Флоте было, есть и останется 3 Беды.....
1. Моряк с кистью.
2. Классный специалист с отверткой.
3. Отличник БП и ПП с инициативой....................
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 288 След.


Главное за неделю