Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 288 След.
О "пиндосах" и не только
Олег!!! За ролик - 5++++++  |ap|  |ap|  |ap|
Не прав Задорнов - Американцы они................... УМНЫЕ!!!!! |do|  |do|
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]violetta пишет:
как пить дать![/QUOTE]
Н-н-н-наливай!!!!
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]violetta пишет:
Обьясните мне,я не догоняю,почему пристали к Патриарху а о Путине или Абрамовиче разговаривать мы-с не желаем-с ? [/QUOTE]
Виолетта! Написал большущий пост, но он почему-то пропал :o
Вкратце - церковь, как при СССР, так и сейчас отделена от государства!!!!
Почему во времена СССР  церковь не восстанавливала храмы??? Не стрила новые???? Да потому, что не было денег!!!
С наступлением времен бескоммуниздия церковь получила от государства право на беспошлинную торговлю [B]табаком и алкоголем!!!! Церковь !!!![/B]
Из этих , никем (в государстве) неучтенных денег началось восстановление и строительство храмов |ap|  |ap|  |ap|
НО, сколько денежек "прилипло" и сколько пошло на кардены, Патеки, Мазератти и пр. ???? Этого никто не знает... Слаб человек, а бес силен!!!
Абрамовичи, Прохоровы и пр. Дерипаски покупают яхты и футбольные клубы птому, что они худо-бедно ( в отличие от церкви) платят налоги и знают, что в любой момент могут составить компанию для игры в шахматы Ходорковскому или для прогулок по набережной Темзы БАБу  :-)
Путин и Медведев носят достойные часы для того, чтоб показать, что у нас достойная страна.... Обама, Буш и Клинтон (кстати все - официальные миллионеры) носят дешевку для того , чтоб показать - а нам плевать на свой иммидж - мой иммидж делает моя страна!!!!
А патриарх, даже если наденет "дешевые" Часы Casio Wave Ceptor WVQ-M610DE-1A стоимостью 15 230,00 руб. все равно будет НЕ ПРАВ, т.к. на его руке будут красоваться 4 пенсии верующей старушки, которая ещё и на содержание храма в ящичек денюжку кладет!!!!!
Изменено: Сергей Воронин - 11.06.2010 15:37:19
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]violetta пишет:
Я в своем блоге выкладывала фото церкви в Латвии,она во время СССР была обезображена. [/QUOTE] :/:
Виолетта!!! Вот ЭТОГО не надо..... Во времена СССР  80% церквей как в Латвии, так и в Мухосранске были разрушены, превращены в клубы, в склады и т.п. Не надо - что в Латвии....... а то я такую подборку по вандализму  свободных латышей выложу.....
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Серёжа, для тебя несколько подробнее маршрут: [/QUOTE]
Олег! Спасибо!!!! 5+++++++
Ты ночевал по дороге, и если ночевал, то ГДЕ???
Автомобили, Для автомобилистов
Олег, спасибо за ссылки.... Буду брать и пользоваться однозначно..... А то уж слишком часто "письма счастья" приходить начали  :-(  =)  =)
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
экономит деньгу, естественно для тех кто нарушает[/QUOTE] =) |ap| =) |ap|
Я уже писал, что прошлым летом проехал практически всю прибалтику, прихватив кусок Финляндии. Не нарушал, и почему-то не хотелось!!!! А здесь, в России, а особенно в Москве - не хочеться не нарушать =)
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Ездил с радар-детектором[/QUOTE]
Олег! Какой порекомендуешь????
ЛЕТО!
Ой уйду… уйду я в море….
Ждёшь, небось, когда уйду?
Избежать нелёгкой доли
Я тебе не помогу
Дни и ночи , дни и ночи…
Ах, как ночи хороши
С возвращением, конечно
Пивка выпью для души
Оливье и сельдь под шубой
Холодец и беляши
Всё на стол!
Гуляй подруга…..
Ах гуляла, так дрожи…..
Не гуляла? Тоже дело
Рассказать мне не спеши
Как ждала и как ревела
Глядя в темноту ночи
Жизнь она всегда страшнее
Чем зачитанный роман
Когда муж уходит в море
Жена мчится в «Океан»
................................................
P.S. "Океан" - ресторан в г. Североморске.
Генштаб РФ: на базе шести военных округов создадут четыре командования
[QUOTE]Михаил Иринин пишет:
Давно было пора. Лет десять назад. Лучше поздно - чем никогда[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
А как Вам вот ЭТО :
".....четыре оперативно-стратегических командования - "Восток", "Запад", "Центр", "Юг". Согласно этому предложению, Тихоокеанский флот будет подчинен командованию "Восток", Черноморский флот и Каспийская флотилия - командованию "Юг", а Балтийский и Северный флоты - командованию "Запад". "
Ой КАК гладко на бумаге...... а всё остальное????
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 288 След.


Главное за неделю