Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 288 След.
Прошу помощи или хотя бы совета.
1. Попробуйте пройти медкомиссию в линзах - на медкомисси стараются проверять  тех кто "косит", а не тех, кто хочет служить.
2. Если есть желание и Вы пройдете медицинскую комиссию на флот ( и даже если не пройдете) , установленым порядком призывайтесь, НО через военкоматовских работников узнайте, когда формируется и отправляется команда на флот и именно в этот день ( а не по повестке) прибудьте в военкомат. Это наиболее надежный способ.
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
Сергей, так это раньше было. А сейчас:

Цитата
Армия России станет более "человечной". Солдаты получат два выходных и лишний час сна.
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков впервые за всю историю российской и советской армии предложил перевести солдат на пятидневную рабочую неделю. Министр готов дать послабления солдатам в виде двух выходных, лишнего часа сна и возможности пользоваться интернетом. [...] Кроме того, Сердюков намерен освободить солдат от приготовления пищи и уборки...[/QUOTE]
Герман, именно ПОЭТОМУ : [QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Цитата
Алексей Д пишет:
Думаю она пропадет с переходом на общяжную систему и нормированный рабочий день с отпуском на выходные...
   
Ваша фамилия не Сердюков ли?????? [/QUOTE]
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Я регулярно и достаточно много провожу времени тренируясь бок о бок с матросами и унтер-офицерами Станции Аннаполис, Береговая Охрана США[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
Алексей!
В отличие от Вас я не "...проводил время тренируясь :-) " , а служил в ВМФ СССР ( а потом и России) , при этом 15 (пятнадцать) лет беспрерывной службы на кораблях бок о бок с матросами, мичманами и офицерами....
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так же регулярно общаюсь с близким другом, капралом Армии США[/QUOTE]
Я так же регулярно общаюсь со своими сослуживцами и друзьями - офицерами, мичманами и матросами ВМФ России....
[QUOTE]Алексей Д пишет:
У нас с ним одинаковое мнение[/QUOTE]
Удивительно, но и у нас с ними одинаковое мнение - [QUOTE]Алексей Д пишет:
переход на общяжную систему и нормированный рабочий день с отпуском на выходные... [/QUOTE] - это очередной удар по боеготовности ВС РФ и очередной этап развала ВС........
Если Вы изволите посмотреть классиков военной литературы России - Толстого, Куприна, Станюковича, Пикуля наконец - Вы , может быть увидите, что НИКОГДА в Русской армии (а тем более на флоте) солдаты, матросы и нижние чины не проживали в общежитиях и не имели обязательных двух выходных дней!!!!

У каждой страны - свой менталитет и я не буду суваться со своим уставом в Ваш монастырь  :Q:
Дедовщина и обычаи
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Думаю она пропадет с переходом на общяжную систему и нормированный рабочий день с отпуском на выходные...[/QUOTE] |ap| |ap| |ap| |ap|
Ваша фамилия не Сердюков ли??????
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Дедовщину вообще надо узаконить, я считаю, повысив количество званий нижних чинов и законно подчинив военнослужащих друг другу.[/QUOTE]
Сразу возникает вопрос в духе О.Бендера : "В каком полку служили?"
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]violetta пишет:
Я не специалист , не военный/нная и не историк,просто неужели из-за отсутствия прокладок с "крылышками" ,невозможность поехать в Египет (собирать грязь и заразу со всех туристов)и изза некачественных презервативов и их деффицита, надо было СССР разваливать ?[/QUOTE] |ap| |ap| |ap| |ap|
Ай да молодец!!!! Ай да умница!!!!!!
"Шведский социализм" я первый раз увидел в 1972 г. курсантом на практике........
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Алексей!
Ну как Вы не понимаете!!!!
[B]Лийтинанту должны :[/B]
- немедленно предоставить жилье в соответствии с действующими нормативами .
- немедленно зарегистрировать по месту проживания.
- обеспечить нормированую рабочую неделю (40 часов) с гарантироваными 02 выходными днями.
- Жене лийтинанта - работа по специальности
- Ребенку лийтинанта - место в садике.
Вот тогда он, может быть, будет служить (извините работать) на благо ВС РФ.
Интересно , а что должен лийтинант ?
Может стоить напомнить, что дежурный по кораблю ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ!!!
СПК и КомБЧ получили НСС - СПК за дело , а ком БЧ в случае не соблюдения ЕГО матросом мер безопасности....
А что делал данный матрос на трапе, что это за трап?
Слишком много эмоций и нет ни одного аргумента!!!!
И еще - лийтинантов сейчас хоть пруд пруди - и "свято место пусто не бывает"....
Любой Командир в случае "сомнительной виновности" лейтенанта - офицера, который служит и понимает, что должен он, а не ему должны!!!!  встанет за такого офицера грудью .....
А если жена лийтинанта пишет :
[QUOTE]леся пишет:
Пишу, потому что уже не в силах терпеть произвол и самоуправство со стороны командования корабля.[/QUOTE]
и т.д.  и  т.п. ........ Извините, зачем [B]такой лийтинант [/B]на корабле нужен???
Пардон, леся, "за что боролись на то и напоролись..."
Изменено: Сергей Воронин - 04.06.2010 10:27:48
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]violetta пишет:
Господи, если б мне это помогало то я с своим бюстом уже давно в космос полетела и Нобелевскую премию взяла[/QUOTE] |ap| =) |ap| =)
............................................................................................
В 2009 году насчитывалось 762 нобелевских мужчин-лауреатов и 40 женщин-лауреатов. При этом, первая женщина-лауреат, Мария Кюри, удостаивалась премии дважды: в 1903 году по физике (совместно с мужем Пьером Кюри и Анри Беккерелем) и в 1911 году по химии. Дочь Марии Кюри Ирен Жолио-Кюри также была награждена Нобелевской премией по химии в 1935 году. Рекордным по количеству награждений среди женщин стал 2009 год — сразу пять представительниц слабого пола получили Нобелевскую премию, в том числе первая женщина-лауреат по экономике Элинор Остром.
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Надежда(Диана) пишет:
эта черта одинаково присуща и мужчинам и женщинам[/QUOTE] |ap| |ap| |ap|
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]elverF219 пишет:
вспомнил,лейтенант была в навигации.[/QUOTE]Ввот это вполне реально.... А то "в боцкоманде!!!!"
C Днем рождения, Северный флот!!!
"Краснознамённый Северный флот (СФ) — оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота, самый «молодой» из всех военных флотов России. Образован 1 июня 1933 года как Северная военная флотилия. 11 мая 1937 года флотилия была преобразована в Северный флот." ....................................................................................................... От души поздравляю всех северян, как бывших ( бывших не бывает) так и действующих!!!! Верю : Северный флот не подведет!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 288 След.


Главное за неделю