Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 След.
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
Очевидно Михаил Лукинюк,
автор монографии «Осторожно: мифы!»
[COLOR=blue](Киев, 2003. – 576 с., на укр. языке);[/COLOR] и считает РУССКИМИ выходцев с Днепра.
Пусть он так и считает , недаром [B]576 с., на укр. языке [/B]написал.
Мой однокашник - родом Одесит, после окончания службы в ВМФ СССР приехал и живет в Одессе.
Когда в Одессе были митинги в защиту русского языка , я спросил его отношение к этому. Ответ - А КАКОЙ ДРУГОЙ ЯЗЫК МОЖЕТ БЫТЬ В ОДЕССЕ???
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
Игорю Выморокову:
По матери - с.Красное Устьянского р-она Архангельской области.
По отцу - г.Архангельск - Соломбола.
История: мифы и реальность, Краткий анализ прочитанного
Уважаемый Михаил Лукинюк, из всего Вами высказанного (кроме нападок на личности) я понял так, что Вы , как автор монографии [COLOR=blue]«Осторожно: мифы!» (Киев, 2003. – 576 с., на укр. языке); [/COLOR] пытаетесь втемяшить в мою МОСКАЛЬСКУЮ голову те идеи, которые Вы проповедуете в своей монографии....
Зачем? Издавайте ее на украинском языке, проповедуйте свои идеи на Майдане!!! Мне здесь они не интересны...
Увы, мои предки не с берегов Днепра, т.е. не РУССКИЕ, они (мои предки ) - с берегов Белого моря - АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ - ПОМОРЫ , может в крови их есть кровь ЧУДИ, может есть кровь ВИКИНГОВ , но нет там крови татарской- не дошли татары да туда!!!
И именно мои предки ВЕЛИКОРОСЫ совместно со своими сослуживцами батьями-МАЛОРОСАМИ Азов воевали и у крымского хана Крым отнимали, и Крым с тех пор ВЕЛИКОРОССКИМ стал (пока Король кукурузы ее Украине не подарил).
А если исследовать развитие наций и народностей глубже 9-10 в.н.э. то можно докатиться до того, кто от какой обезьяны произошел, от рыжей или черной, а может кто-то произошел от пришельцев, а кто-то от обезьян и т.д и т.п.

ПРЕДЛАГАЮ!!!! Данную дискуссию перевести в разряд НЕЗЫБЛЕМЫХ ПОСТУЛАТОВ Уважаемого Михаила Лукинюка , вести на украинском языке и не здесь, на форуме ВМФ РОССИИ, а на Киевском Майдане.
Вопрос к модератору
Артем!
Мне все это предельно ясно, но Фамилию, как и слова из песни из памяти фильтр не сотрет.
Вопрос к модератору
Я тоже против "ненормативной" лексики.
Но , если я пишу ФАМИЛИЮ СОСЛУЖИВЦА, а ее выкидывают, как оскорбляющую слух благопристойного общества, то ИЗВИНИТЕ!!!!
Цитируем начальников....., То, что остается в нашей памяти
Из материалов партийного расследования:
...."Заместитель командира корабля по ПЧ кап.3 ранга .... (выпускник ЧМУПса) с целью профилактики проявления ГОДКОВЩИНЫ взял матроса .... пассатижами за нос и дважды ударил головой об стол!!!"
Буду рада вас видеть!!!
У Алены 30 июня СВАДЬБА!!!!
И в данный момент она, наверное подбирает пуговицы к тужурке жениха  и определяется с высотой тульи его фуражки.

Алена!!!!!
Если слышишь - ГОРЬКОООО!!!!!
Сослуживцы с БПК проектов 1134А и 1134Б!!!, Поиск сослуживцев с Черноморского, Северного, Тихоокеанского Флота!
Александр!
Спасибо за ревкцию.
Зашел на А.Юмашев. Мои данные внесены.
Кстати, первым НМС бпк Тимошенко был доктор Николай П. - классный мужик!!!(Увы его фамилию не пропускают, как ругательную)
АПРК "Курск": документальные фильмы, версии.
[quote]Сергей Васильевич пишет:
Путин взял на себя великий грех.[/quote]

Согласен с версией ТОРПЕДИРОВАНИЯ , но ...
действительно ВВП взял НА СЕБЯ!!!! великий грех.
Погибших не воскресить!!! Виновных не наказать!!!
Предположим следующее:
Громогласно объявлено : ПЛ атаковали америкосы!!!
Следствие - антиамериканская истерия во всех СМИ, обострение отношений с США вплоть до разрыва дипотношений и предсостояние войны.
а на самом деле :
[quote]Олег Кошелев пишет:
через 2 недели после катастрофы весь предыдущий российский долг США был аннулирован, и Америка предоставила России новый кредит на 10 миллиардов долларов?[/quote]
Самое тяжелое для РУКОВОДИТЕЛЯ - это ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ и ОТВЕЧАТЬ за него. Что на ДУШЕ у ВВП , как он несет сей ГРЕХ мы не знаем!!!
НЕ СУДИ и НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
Архив малоизвестных фактов
[quote]Сергей Васильевич пишет:
в переводе на русский это звучит как поскудство и подлость,что было всегда характерно для Великобритании.[/quote]

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ - это ОСНОВНОЙ принцип внешней политики "Владычицы морей"!!!
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 След.


Главное за неделю