Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Константин Соколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
Классификация кораблей, вопрос
"...Откуда у парня испанская грусть!". Приходилось высаживаться?
Классификация кораблей, вопрос
Предлагаю начать с Корабельного устава. Там много чего есть, в том числе и должностные обязанности. А дальше можно конкретно - по назначению, по вооружению, по двигателю, по движителю и т.д. и т.п.
К тому же флот космический... Возьмите градацию парусного флота: линкор, крейсер, фрегат, корвет, бриг и варьируйте.
Форма береговых войск
Тогда понятно! Но я говрю за 1984-95 годы. За нынешних защитников берегов не в курсе. Может Юдашкин какие-нибудь новшества внес?!!!
Форма береговых войск
Самому служить в морпехах не приходилось, но в Оленьей губе (КСФ) на место дислокации дивизии ракетовозов размещали бригаду БРАВовеев (казармы, склады и т.д.). Приходилось частенько сталкиватся в вопросах гарнизонной службы. Так у них были обычные черные береты и форма морпеха. Эмблемы на рукавах, да какие-нибудь знаки. В Севастополе сталкивался с морпехами из Казачки и с инженерными морпехами с Северной. То же больших различий по форме не наблюдал. А что за интерес?!
познакомлюсь
Насчет полетов что-то не очень ... Видно погода не способствует! Зато шуму и прочих спецэффектов хоть отбавляй!!! У нас в стендовом корпусе кошачий выводок поселилися на нулевой отметке и после наших "изысков" киски только на третий день мявкать начинают... Но не уходят!
Сахалин и дебри?! Что-то не очень вериться. Вот Сахалин, камни и болота - это больше похоже на правду. Мне, год назад, предлагали поехать туда поработать... Если бы согласился - был бы в курсе!
Сигнал к отходу как всегда - три зеленых свистка или "Дыня" (по флажному семафору) Отходить будем организованно, но быстро... Дабы не догнали!
А после ГКС мне дадут лейтенанта и... Вот он, родной КСФ???
познакомлюсь
Господи! Я опять ГКС?!!! Здравствуй молодость!!!
познакомлюсь
У товарищей-то? У них точно хватит! Как говаривал курьер черноморской фирмы "Рога и копыта" - Паниковский всех продаст и купит! Но двести танков? Куда сахалинцам это? По грибы лучше пешком ходить! Да и на рыбалку...
Пускаем что? Дык, для любимой Родины, ничего не жалко запустить... Пока ограничиваемся исследовательским процессом на испытательном стенде! Что-то типа научного поиска в рамках темы: Если жизнь на Марсе? А смыватся? Так вроде рано ещё?!!! Вот как жаренным запахнет тогда всенепременнейше!!! Возьмем один из 200-ых сахалинских восьмидесяток с литерой "Аз" и дунем... "...Ехали на тройке с бубенцами". Главное в повороты вписыватся
познакомлюсь
Наверное можно это и подпольем обозвать... Пусковые мероприятия проводим, пришлось в смену выходить, а там не до компьютера... Да и выхода в интернет нет! Сплошной андеграунд... Выдержка и терпение - это хорошо! Главные качества героя-подводника. Есть ещё третье - умение вовремя смытся.
И как теперь люди на Сахалине промеж этих "железок" протискиваются? Вы там случайно с Японией ни-ни? Или весомая поддержка нашего премьер-министра на переговоах за острова?! Говорите 80А? Надо будет поговорить с товарищами...
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Кому надо - у того либо уже есть, либо будет...
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Чем и хороша наша страна, так тем что никогда не знаешь что тебя ожидает "за углом"... Ты с пистолетиком, а навстречу товарищ - на танке. Знание - понятие условное! Да и, вряд ли, оно остановит "ушибленного с дробовиком"... К тому же у каждого свои "тараканы в голове"!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.


Главное за неделю