Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.
Германа Качуринера с днем рождения!
Герыч, прими от меня самые искренние пожелания удачи и радости. Будь счастлив! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Поздравляем Андрея Данилова с днем Рождения!
Моего далекого киевского друга Андрея Данилова поздравляю с днем рождения! |ax| - Счастья тебе, дорогой, здоровья и удачи. Крепко обнимаю, Ди. Спасибо за твои рассказы:умные, веселые, жизненные, Пиши больше, пиши лучше!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем рождения Сергей Малков и Николай Морозов!
Сережа Малков, я поздравляю тебя с днем рождения. Удачи тебе, дорогой! Здоровья и счастья. Чмоки-чмоки! :) |ax| |fl|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
С новым 2014 годом! Нашему флоту-крепнуть назло всем невзгодам, а нам всем здоровья и удачи! |fl|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Познакомлюсь
Бывают анекдоты с ненормативной лексикой действительно смешные, а эти мало того что "бородатые" так ещё и тупые А от того, что вы сменили ник, они смешней или умней не стали. =T
Изменено: Надежда(Диана) - 12.02.2014 13:12:13
Познакомлюсь
Мда...не ожидала от девушки такие анекдоты здесь увидеть. Это для привлечения мужчин или другие каккие цели преследуете? :S:  Или вы не совсем  девушка? :/:
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Просьба забанить cemen за неоднократное хамство по отношению к участникам блогов! :<|
Сериал "Горюнов", Кто нибудь смотрит это...
Сергей, вы несправедливы! Чего это сразу "уборщицы, пенсионерки, продавщицы с рынка" этот сериал смотрело немало мужчин и им тоже, некоторым, понравилось. Я читала обсуждение.  :)  Так что я предлагаю не тыкать пальцем, а высказывать только свое мнение.  :S: Я-за справедливость! Хоть Сережа, который Сергей Васильевич, и говорит, что её нет...но я ему не верю. Она должна быть! :L:
Сахалинские новости, Это надо суметь, так написать!
Вот такая трагическая новость...,
"На Кунашире погибли 11 пограничников
На Кунашире перевернулась резиновая лодка с пограничниками, погибли 11 человек.
Как стало известно ИА Sakh.com, вечером 24 января группа Сахалинского пограничного управления с Кунашира вышла в море для посадки на судно, которое находилось примерно в 600 метрах от берега. Не дойдя до него, лодка перевернулась. Все находившиеся в ней люди погибли.
Пресс-служба местного погрануправления отказалась от комментариев.
В центре общественных связей в Москве телефон недоступен.
Известно, что на Курилы летит комиссия из Москвы.
Тела нескольких людей еще не найдены.
Информация уточняется.

Ксения Семенова.
ИА Sakh.com
Дню Победы посвящается., Выкладываем любимые песни фронтовиков-ветеранов а также свои,посвященные Подвигу Победы
Так держать, моряки! Слава. подплаву |of|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 312 След.


Главное за неделю