Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 312 След.
Как выглядят другие адмиралы
[QUOTE]Всё относительно, но мне так не показалось[/QUOTE]Что бы не говорили и не писали, в любой стране женщине стать контр-адмиралом было и будет очень сложно. Для этого надо быть действительно выдающейся личностью.
Изменено: Надежда(Диана) - 12.10.2012 16:18:11
Как выглядят другие адмиралы
В Китае на флот мужчине сложно попасть, а уж девушке то...посложней, чем в США или Норвегии это уже точно!
Как выглядят другие адмиралы
[QUOTE]Контр-адмирал ВМС НОАК Ян И 1970г. рождения[/QUOTE]Очень симпатичная контр-адмирал! И, говорят, большая умница. Кораблестроитель, заместитель директора научно-исследовательского института. Представляю, сколько преград ей пришлось преодолеть на пути к такому высокому званию. Браво, Ян И! |fl|
Смайлики, Предложения, критика, замена
Чудные смайлики! Вот этот мой любимый будет! |wow|
Вертолет с "Петра Великого" аварийно сел на острове в Карском море
[QUOTE]sanara пишет:
Нужно выяснить график пролета американских спутников в момент возникновения аварийной ситуации над данным районом . Это очень поможет в прояснении ситуации.[/QUOTE]А часом НЛО в это время там не пролетал? Нет? Жаль...а то можно было бы такого напридумать и ещё "бабок срубить" для нахождения красивой, а главное-правдоподобной причины! :/:
Изменено: Надежда(Диана) - 22.09.2012 02:02:02
День компьютерщика и программиста.
Эээ...через 3 года? =) Ну тогда:с праздником! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Александр Маринеско: черное и белое, http://FLOT.com/history/personalities/marinesko/index.php
А при чем здесь Курдин? Он что, должен огласить точку зрения клуба моряков-подводников? У нас у всех своя точка зрения на этот счет. Основанная на том, что мы знаем о Маринеско. На тех чувствах, что вызывает в нас этот человек. Яркий, противоречивый, неоднозначный. И мое мнение не сможет поколебать ни один из нынешних критиков! Не нам судить такого человека...а нам стоит им восхищаться, помнить и уважать.
Друзья В Мире и В Войне (Friends In Peace And War", Исторический визит Русского Флота в Сан-Франциско времён Гражданской Войны США.
Спасибо, конечно...но меня гложут смутные сомнения, что вряд ли я её найду в русском переводе :-(
Будущее РФ
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Иногда надо заставлять, хотя опять--каждый случай уникален.[/QUOTE]Пыталась. Немнтересно ему видите ли. Хотя недавно сын лежал в госпитале(он у меня сечас служит в армии-простыл) и так заскучал от безделия, попросил:"Принеси почитать что нибудь" Начали с Гарри Гаррисона "Неукротимая планета" Я сама имею слабость к боевой фантастике. Понравилась сыну книга. Лиха беда начало... :)
Будущее РФ
Андрей, меня порадовала то, что наши мнения во многом совпадают. Мы читаем, читали и будем читать. А вот молодежь...на неё повлиять мы не можем при всем желании.  :-( Мой старший сын читает запоем, а вот младший практически не читает книг. Вот и говори о воспитании в семье и влиянии примера
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 312 След.


Главное за неделю