Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 312 След.
Вот скажите, почему девушкам нельзя поступать в академию ВМФ?
Правильно делают. Кто хочет служить, тот найдет выход.
Америке кирдык, Пишем сюда почему
[QUOTE]Алексей Д пишет:
ЦитатаОтныне детям и учителям нельзя произносить "день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы", сообщает ABC News.

Слова запрещены для использования в тестах (экзаменах/контрольных) школ штата.[/QUOTE]А если написать " в день рождения бедный динозавр танцевал до упаду" сразу двойку поставят? :-(
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Народные избранники на работе:Председатель комитета Государственной Думы РФ по культуре Станислав Говорухин, член комитета Госдумы по культуре Мария Максакова-Игенбергс и первый заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон (слева направо)[/QUOTE]Хорошо так руку то Говорухин положил...дружественно =)
Офицер.
Светлая память...наших детей спас
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Пошёл вал борьбы с РПЦ. Занимательно:

ЦитатаПотом формируется и прокачивается негативное отношение к армии, спецслужбам, правоохранительной системе и судебной. И, что немаловажно, дискредитируется основная религия, причем ни в коем случае не через лобовую атаку, а через "представительский институт в обществе", то есть через замазывание иерархов.[/QUOTE]А ничего что этот "вал" начался ещё 28.09.2008 11:07:57? =) Именно тогда была открыта эта тема.
Я думаю, что если ты действительно верующий человек, то для тебя веру ничто не может дискредитировать. Если же ты слаб духом или же сомневающийся и ищущий, то для этого существуют священники. На счет "накачивания" В нашей стране всегда было негативное отношение к правоохранительным органам, спецслужбам, судейству, к таким явлениям, как дедовщина и муштра в армии. Что же новенького-особенного Вы нашли в этом? :S:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Надежда, я Вас очень уважаю, но позвольте на этот раз с Вами не согласиться. Это не Бог, а те Его служители с загребущими лапами, которые почему-то считают, что всё, что они делают - это от имени Бога. Есть священники, а естьСвященники. Первые ... ну не будем ругню на форуме разводить. А вторые... Идут к людям, помогают как могут - от чистого сердца. Я сталкивалась по жизни и с теми, и с другими.[/QUOTE]Да здесь и обсуждать нечего, а тем более спорить. Видимо Вы не поняли моего юмора. Ну, извиняйте!
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Как грамотно и благообразно "отжать" квартирку у "плохого" христианина. Рецепт от патриарха:[/QUOTE]Серёжа, ты не прав. Это называется:"Бог дал" А у Шевченко "Бог взял" =)
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
Почему то в блогах количество "последних комментариев" стало значительно меньше. Это очень неудобно! Лучше сократить "популярные блоги" их всегда можно увидеть нажав на "все блоги" Предлагаю вернуться к старому формату, когда "последних комментариев" на странице показывалось значительно больше. Это решаемо?
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Подтверждаю:блоги работают отвратительно. Вернее:совсем не работают!
П.П. Шмидт
О! Серёжа много чего интересного знает.  :) А вот меня ещё одна личность интересует, правда к ВМФ отношения не имеет. Серёжа, тебе не попадались интересные материалы о Николе Тесле?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 312 След.


Главное за неделю