Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 312 След.
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
А вот это вряд ли. История не имеет обратного хода... :S:
Вопросы религии и веры, Обсуждение.
Прочитала интересный материалец. Кто тут за РПЦ громче всех кричал и за Гундяева? :S: Читайте и возрадуйтесь! =T
-
Сделать аборт и восстановить девственность можно в медицинском центре "Альтернатива", действующем на территории гостиницы "Даниловская" при Свято-Даниловом монастыре РПЦ МП в центре Москвы, сообщает корреспондент "Портала-Credo.Ru". В непосредственной близости от гостиницы находятся официальная резиденция Патриарха Кирилла (Гундяева) и Отдел внешних церковных связей Московского патриархата.

"Если сложилось так, что рождение ребенка никак не входит в Ваши планы, необходимо свести последствия прерывания беременности к минимуму", — говорится на странице медицинского центра на территории гостиницы "Даниловская", посвященной абортам и экстренному прерыванию беременности. Там же предлагаются хирургические и нехирургические методы прерывания беременности и указывается, что аборт — "это всегда гормональный стресс для организма".

Восстановление девственности на сайте центра предлагается как одна из услуг эстетической и интимной хирургии. На сайте указывается, что "прародительницей" этой операции можно считать богиню любви и красоты Афродиту, которая регулярно ныряла в специальную купальню, "откуда выходила на берег вновь целомудренной девой".

Гостиница "Даниловская" была построена "для приема путешествующих" в охранной зоне Свято-Данилова монастыря в 1988 году, к 1000-летию Крещения Руси. Над главным входом гостиницы размещены эмблемы Патриарха Кирилла и указано, что отель принадлежит Московской патриархии. В гостинице проводятся конференции РПЦ МП и принимаются делегации и гости со свойственным для России хлебосольством, говорится на сайте гостиницы. Конференц-зал "Даниловской" украшен эмблемой Патриарха и многочисленными иконами.

На сайте гостиницы, в разделе "Услуги", помимо медцентра "Альтернатива", гостям предлагается также сауна и бар с бильярдом.
---
Только не надо говорить, что РПЦ здесь не при чем, и Патриарх "не в курсе" что у него под носом творится. Деньги куда идут из этого центра, не подскажите? Видать на богоугодные дела! |do|
Изменено: Надежда(Диана) - 10.03.2012 01:26:39
Смейтесь, смех продлевает жизнь!, про Вовочку, Рабиновича, Василь Ивановича, Штирлица и пр...
[QUOTE]Александр Фишман пишет:
Видно правы ученые, когда утверждают, что по физиологии люди сходны со свиньями, а по психологии - с дрозофилами.[/QUOTE]]Не...это только к мужским особям относится =) =T ;) А женские по психологии больше схожи с самками богомола :S:
19 марта - День подводника, Поздравить подводников онлайн
Доблестных моряков-подводников поздравляю с праздником! |ax| От всей души. Примите мои поздравления и пожелания здоровья. Радости вам, дорогие! Удачи и счастья. |of|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем 8 Марта, поздравление
Да...женская вера в "принца" неистребима! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С Днем 8 Марта, поздравление
Огромное спасибо всем-всем-всем! :) Нашла вот такое красивое поздравление
daring.jpg (96.41 КБ)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Девиз.
Для подруги может быть хорошо, но для России...не, надо чо нибудь поинтересней. Кстати...а чего там Серёжа сам предлагал? Пойду гляну...он большой выдумщик! И вообще, пусть сам придумывает, не женское это дело девизы изображать. Мы существуем для того, чтобы вдохновлять, поднимать, искушать, поощрять и эта...контролировать процесс:)чтобы в сторону не ушел
Прочитала. Опять он про бога. Я так не играю! У нас светское государство или как?
Изменено: Надежда(Диана) - 11.03.2012 13:12:21
Девиз.
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Не знаю, почему, но в голове настойчиво крутятся слова: "Честь имею!"[/QUOTE]Я очень извиняюсь, но мне почему то сразу при этих словах видится Хабенский в роли адмирала Колчака. Ну...эполеты, аксельбанты, набриолиненные затылки, белые перчатки и щелканье каблуками. Я заметила, что настоящие офицеры не любят это...понятие чести не имеет никакого отношения ко всей этой мишуре. ИМХО само собой :S:
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
В блогах не добавляются комментарии. Не могу поблагодарить народ за поздравления. А здесь не цепляются смайлики
Мужчины не проходите мимо....
Притча
-
Пришел человек к мудрецу и говорит:"Люблю одну женщину. Но вот не знаю жениться или нет. Что посоветуешь?" И мудрец ему ответил:"Поступай, как знаешь. Все равно потом пожалеешь." :S:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 312 След.


Главное за неделю