Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 312 След.
Будущее РФ
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Поднебесной и Российской Федерации необходимо более активно интегрироваться

Это точно[/QUOTE]Боюсь, что это интегрирование закончится ассимиляцией :-(
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Рамона (Надежда) пишет:
Ездила сегодня в библиотеку. На Садовом кольце очередное: "России нужен Жириновский!".[/QUOTE]Я давно считала его придурком, но после того, как он вякнул по ТВ фразу:"Ну...Дальний восток...пусть там Китай и Япония разбираются" с этим клоуном стало всем все ясно.[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Есть ли жизнь за МКАДом?Думаю, что есть. Вероятно там тоже есть люди, которые придут на выборы.Причем большинство из этих людей не очень хорошо представляют себе что такое интернет, зато регулярно смотрят 1-й и 2-й каналы ТВ.[/QUOTE]Для того, чтобы разбираться что к чему, совсем необязательно жить в Москве и иметь интернет, достаточно жить от зарплаты до зарплаты. Вернее:выживать. И Путин победит исключительно по одной причине:нет достойного соперника.
Обо всем на свете
Что то это становится нехорошей традицией! :-( Всё, даже загранпаспорт оформлять не буду, хватит мне самолетов =)
Оффтоп про членство в предвыборном штабе Путина, Оффтоп из темы Игорь Курдин дал первое интервью как член предвыборного штаба Путина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Не согласен. Королеве 60 лет и ничего, держатся весьма неплохо, Шотландия не отделилась.[/QUOTE]Я очень извиняюсь, но Вы какую королеву имеете ввиду? Если Елизавету II, так ей таки уже 85 годков стукануло! Хотя соглашусь, что держится бабушка бодрячком, у неё не забалуешь! =) Нам бы такую королеву...
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Герыч, ты же знаешь, что это выше моих сил! Чтобы я, да не пнула хама? Зачем жи тагда жить на этом свете? 8-O  =)  ;)
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
Прошу модераторов обратить внимание на блоги и забанить  *****
Бедный Курдин замучился отбиваться! :/:

[color=red]отредактировано модератором[/color]
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Ога! Мну Серёжа уже зачислил в флотское братство =)
Так что, писать, что блоги не открываются или вы сами все знаете?
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
Спасибо. Верю. С праздником! |ax|
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Ди, при всем моем уважении к Сахалину и Курилам - мелковат ваш губер для такого великого корабля[/QUOTE]Вот так, да? :-( А то, что рядом Япония, у которой мощный флот, а у нас окромя катеров в море и выйти то на чем :/: А так мы хоть изобразили бы чего нибудь...в летний период года. Он, правда, у нас короткий очень, но пока эти "великие корабли" до нас дойдут, как раз назад надо будет возвращаться, ибо не выживут у нас зимой. Не...не выживут :-) [QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
У Вас на Дальнем наверное собираются кататься на тусовках типа самита АТР[/QUOTE]Саммит не у нас. Это пусть Владивосток отдувается! =) Ладно, пусть идет туда, а то мы разоримся такую посудину обеспечивать, а у нас и так с топливом напряг
Перспективы ВМФ России
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Вам "Мистраль" в Кронштадте нужен в роли адмиральского катера[/QUOTE]Какой Кронштадт? 8-O Нам обещали выделить "Менструали" на Курилы! Будет наш губернатор на нем кататься, самолет у него уже есть, а вот своего кораблика нету. Непорядок! :-(
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 312 След.


Главное за неделю