Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 312 След.
Корабль "Васа", http://FLOT.com/history/events/vasa.htm
forsail, ну чего вы со своим кораблестроением?  :-( Моя же причина гораздо красивше для создания музея корабля, который так и не вышел в море! ;)  =)  :S:
Корабль "Васа", http://FLOT.com/history/events/vasa.htm
Да там столько украшений и золота поналепили, не удивительно, что он утонул :S:
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Командер пишет:
Ну да, ну да. Все смотрим и смотрим. А улучшений все нет и нет.[/QUOTE]Мы-смотрим. А вы типа делаете? :S:
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Командер пишет:
Это все популизм а не решения.[/QUOTE]Лиха беда-начало! Будем дальше посмотреть... :S:
Поздравляем Александра Шаурова с Днем Рождения!
С днем рожденья, Александр! Здоровья, удачи, успехов в творчесте! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Уходят кумиры!, Будем помнить их имена!!
Как жалко...я любила смотреть "Городок" не зря он столько лет популярен. Светлая память.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Сегодня исполняется ровно 30 лет со дня смерти Леонида Брежнева.
Много хорошего было в этой "эпохе застоя" А главное-наша молодость... :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
Спасибо, Антон. Я заметила и очень рада. Моя благодарность всем, кто это сделал. А что, блоги в прошлый раз из за этого отваливались? :-(
Предложения по блогам, верните старый формат. пожалуйста.
Антон, большая просьба:Возможно ли в блогах увеличить раздел "Последние комментарии" Раньше было 100комментариев и это было прекрасно! А сейчас...ну очень мало! :-( Совсем недостаточно. выходишь в блоги и не видишь о чем же народ то говорил? Ни своего мнения высказать, ни разговор поддержать...
Посоветуйте что-нибудь о Карибском кризисе и не только о нем
[QUOTE]Таурус Китов пишет:
корветсамыймалыйкорабльнакоторыйнаучилисьсадить вертолет.
Ничего подобного не пишут ,такие подробности замечаешь только на видео.[/QUOTE]Подтверждаю. Но и посадка на авианосец стоит того, чтобы её посмотреть. Да и сами авианосцы интересны...поражают размерами, мощью, силой. Смотрела интересную съемку, как техника засосало в двигатель. Нырнул, как рыбка. Но остался жив, слава богу. Но лучше всех подводные лодки!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 312 След.


Главное за неделю