Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 312 След.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
У МЧСовцев есть возможность портреты своего бывшего министра толкнуть по сходной цене.... ;)
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Думаю, что пока рано об этом говорить. Любая ситувция должна созреть. Признаков не вижу. Пока, по крайней мере.
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
О непротиворечивости и о взаимозаменяемости.[/QUOTE]А при чем здесь танки у Белого дома?
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Ничего не ждите, это внутриполитическое решение, а не новый этап строительства ВС. В лучшем случае МО сольют с МЧС, или танки к Белому дому выкатят. Но скорей всего кроме очередного структурного передела ничего не будет.[/QUOTE]Дураку понятно, что решение внутриполитическое, но её богу есть чему радоваться. Сколько можно было любоваться на этого балбеса? Сомневаюсь, что произойдет слияние этих министерств:не вижу никаких предпосылок. И при чем здесь танки у Белого дома, вы о чем вообще? :-(
Сергей Шойгу назначен Министром обороны Российской Федерации
Ну наконец то! Не знаю, как покажет себя Шойгу, но хуже Сердюкова он точно не будет! Некуда хуже то
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Я сомневаюсь что про нее писал Бисмарк не говоря уж и про Конфуция. Вообще, Ваша цитата, Вам и подтверждать ее достоверность.[/QUOTE]даже и не подумаю =) Хотите верьте, не хотите-не верьте.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Иначе это все из разряда суда над Сталиным, когда задним числом придумывают и норму и контекст.[/QUOTE]А что, может быть иначе? :S: В вопросе своего отношения к Сталину все свои позиции давно определили. И друг друга никто не убедит. Обсуждение на форуме, это всего лишь возможность высказать свои мысли, точку зрения, но никак не поменять её =) Никто никогда не признает себя неправым. В любом вопросе и в любой теме. Это особенно было видно в споре между верующими и атеистами. По моему это было самое большое обсуждение, которое ни к чему не привело! Хотя это было ясно с самого начала. :|
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
а вы погуглите, он точно о ней не писал? =)
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Если никто не понял, поясню.

Я не давал ссылку на англоязычный сайт. Разумно искать цитату на немецком, но на немецком Гугль не видит связи между Ридной и Отто фон. Так то, прозрачно намекаю?[/QUOTE]Ога! А если будет ссылка на слова Конфуция вы пойдете искать цитату на китайском? И если Гугл не видит связи, то значит её не было? Вам не кажется что вы в дебри полезлм? И за деревьями не видите леса.
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А разве была на момент цитаты?[/QUOTE]Не...её Бисмарк придумал! Тот, что немец :OZ:
Суд над Сталиным, Иск внука Сталина
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
Ещё на украинском попросите, но Бисмарк как известно немец![/QUOTE]Это всем понятно. А вот что вы хотели сказать, никто не понял. Вы так изъясняетесь, что поневоле подумаешь, что это перевод с немецкого на украинский и обратно :-( И к чему давать сноски на англоязычные сайты тоже неясно. Типа:"поглядитя, як я по английски шарю" Шарите и что?
Изменено: Надежда(Диана) - 05.11.2012 03:42:17
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 312 След.


Главное за неделю