Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 312 След.
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Знаете почему на Сахалине тигроф нету? Всех поубивали! Я убила тигра голыми руками...  на сахалине все девочки должны убить тигра руками, медведя взглядом.... а мальчики двух. Так что Василич приезжайте, будет весело!:)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Сергей Васильевич пишет:Ёёёё ...Опять ушли в сторону от темы-накличим модэратора

А чего, покурить даже нельзя?:)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Откуда на Сахалине тигры? Это вам не Приморье. Вот медведей да...человек 7 за лето задрали в пригороде. Так что покупайте ружжо, приезжайте, ждут!
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Евгений Мартынович пишет:Кушать хочется три раза в день. И сразу за ружье???

Как там вы, моряки, любите говорить:"Приспичит, ещё и не так раскорячишься?"
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Василич, а что у Вас с разрешением на нарезное оружие, а то Вы своими дробовиками наверное много по сторонам распыляете?
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Сергей Васильевичпишет: Я просто животных люблю,братьев наших меньших и птичек тоже.И считаю ,что охотится надо-когда хочется кушать.

А зачем Вам тогда ружжо? Голодаете что ли?
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Василич, ну Вы как в том "Ералаше"!
-А у меня дядя охотник!
-А у меня дедушка командир корабля!
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Сергей Васильевич пишет:Чайку :-(
Ну да...это что бы она самолет не сбила =)
Свободное обращение оружия?????, За и против....
Так я и знала! Василич, и кого Вы самого крупного завалили из своего ружья?
Свободное обращение оружия?????, За и против....
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Подавляющее большинство людей с отклонениями не представляют никакой опасности для общества и ни под каким контролем не находятся.

Например, человек с легкой формой шизофрении, может вполне нормально функционировать в обществе, работать где-то, быть совершенно безобидным. Хотя, в ходе беседы с ним, обычный человек достаточно скоро заметит, что человек заговаривается, перестает рассуждать логически, уходит в разговоре в сторону итд. Подчас его речь полностью теряет связанность для внешнего наблюдателя.

С другой стороны, опасные для окружающих социопаты, скорее всего не будут диагносцированы и никто не узнает об их отклонениях, пока не будет поздно.[/QUOTE]

Так о чем и речь! Откуда я знаю, какая у него форма шизофрении? Есть у нас по соседству товарищ, ничего опасного пока не сделал, но всем говорит, что мечтает купить большой ножик. Кто его знает, для чего он его мечтает купить? Периодически лежит в психбольнице, а потом снова свободно гуляет.
Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ... 312 След.


Главное за неделю