Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Поиск на сайте

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 312 След.
Катастрофы гражданских судов.
Вы привели яркий пример. И все же главное в этом примере не пол, а возраст. Я так считаю. Яркие личности редкое явление. Конечно, женщинам сложнее было всегда и везде, и чаще всего не в силу природных особенностей женского организма, а из за бюрократических препон и мужского шовинизма. :S:
Катастрофы гражданских судов.
[QUOTE]Notsaint пишет:
Шершеля фам!!! Однако!Прошла инфа что на мостике с капитаном присутствовала женщина, молдаванка по происхождению, которая не числилась в экипаже, и не в списке гостей!! Вот и не верь после этого в суеверия!![/QUOTE]Даже если там присутствовал сонм женщин, это не повод сажать корабль на мель. И причина здесь не женщина, а глупость. Обыкновенная человеческая глупость, самонадеянность, безответственность.
подскажите, как связаться с покровским. хотелось бы показать ему свой рассказ
[QUOTE]hadari пишет:
написал рассказ. хотелось бы показать его покровскому. подскажите как это можно сделать.[/QUOTE]Справа внизу есть рубрика "Наши друзья" среди них есть А.Покровский-выход на его сайт. Вам туда.
"Адмирал Кузнецов" отмечает свою очередную годовщину в Средиземном море
Мои поздравления Игорю Выморкову, проходившего службу именно на этом корабле-тяжёлый авианесущий крейсер проекта 1143.5 «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» |fl|
Палубные летчики Северного флота продолжают полеты в Средиземном море
Орлы! |ap|  |ap|  |ap|
"Честь моя зовется верность"
Ваша дискуссия напомнила одну сценку из известного произведения: "И совершенно напрасно, - сказал Корейко. "В борьбе обретешь ты право свое" - это эсеровский лозунг. Для печати не годится".  =)
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
Надежда, в блогах есть блог Курдина-председателя клуба, обратитесь там к нему. Вон он призывает всех желающих поучаствовать:http://flotic.ru/blog/KlubpodvodnikovIgorKurdin/vsem-vsem-vsem.php
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Началась рабочая неделя Молча отдувается народ Медленно отходит от похмелья Кто придумал этот Новый год? =) ;) :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
С Новым 2012 годом! Всем здоровья, счастья, радости, а ещё приятных полетов и мягких посадок!
VQ-BQX.jpg (19.66 КБ)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Куба. Годовщина.
А помните песню: Куба-любовь моя Остров зари багровой Песня летит над планетой звеня Куба-любовь моя :|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 312 След.


Главное за неделю