Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 291 След.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
я знаю, например, каддафи, который умер за свои идеалы, как мужик. все остальные нынешние "лидеры" просто педики по сравнению с ним. еще знаю Лукашенко у которого в стране (как бы там не говорили про него самого, вполне допускаю) - но уродец, нарушивший ПДД не осмелится давать взятку менту, чтобы отмазаться, вор в образовании и медицине сто раз подумает, прежде чем взять взятку, на улицах не мочатся уроды, не матерятся и не пристают к прохожим, а гости солнечного юга ведут себя тише травы и ниже воды. я об этом.[/QUOTE]
Ничего смешнее сегодня пока не читал.  :-)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
в сумме 57% которые четко против или которым по барабану + считаем 5% из (10%) тех кто затрудняется ответить - итого 62%.[/QUOTE]
Я преклоняюсь перед Вашими математическоми способностями.
Эк. вы лихо 30% тех которым "все равно" в неподдерживающие записали.
Во истину. "Бывает ложь, бывает грубая ложь и бывает статистика!"  |do|
А как насчет тех 9 процентов, что как и вы придерживаются теории заговора?
Изменено: Игорь Выморков - 22.02.2012 16:05:55
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
а мне нравится. уж по крайней мере это лучше чем полное отсутствие аргументов, логики и доказательств от "инициатора ветки", размещение мутных роликов с ютуба не в счет.[/QUOTE]
По крайней мере одному человеку нравится.
Очень кстати сегодня было [URL=http://top.rbc.ru/politics/22/02/2012/638854.shtml]опубликовано любопытное статистическое исследование[/URL], согласно которому всего 9% респондентов считают "что акции протеста организуются "зарубежными политическими силами" или представителями бизнеса."
Следовательно Вас Товарищ Кадумов пока не поддерживает не то что большинство, но даже и десятая часть людей с активной жизненной позицией.
Впрочем это неудивительно . :)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
свою позицию Вам четко обрисовал. а, я забыл, Вам она не интересна. ну так чего Вы тогда вступаете в дискуссию? [/QUOTE]
О чем Вы, какая дискуссия! Это смесь смайликов и сплошные ругательства.
Тот кто скажет что это дискуссия, пусть первый бросит в меня камень.  
Хотел подобрать самые яркие цитаты, но потом стало лень листать шесть десятков страниц этой ветки, думаю сами подберете что Вам больше понравилось.
Да и работать "офисному хомячу" уже пора.
=)
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
я спросил, а Вы не ответили, смотрите на вопрос)))). спросил повторно - что это означаете, опять [/QUOTE]
:)
Только в этом вашем, как всегдя эмоциональном выступлении я насчитал девять знаков вопросов и потом сбился со счета, поэтому позвольте уж не отвечать на все эти многочисленные повторные и в "тридесятый раз" заданные вопросы. Тем более что, как уже было продемонстрировано выше, ответы Вас не сильно интересуют.
Далее. Если по вашему тверждению :
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
не имею привычки чего-нибудь доказывать...[/QUOTE]
то зачем вы вообще пришли на этот форум? Ваша позиция уже давно всем ясна, может хватит уже песен про "клоунов", "пингвинов", "петтинг", "вопли" и "выпученные глазенки" (все цитаты из Вашего поста выше)?
Возможно что я опять даю кому-то повод обвинить меня в нарушении правил форума, но я как инициатор этой ветки хотел бы видеть здесь дискуссию с [B]доказательствами[/B] а не истеричные монологи неуравновешенных юношей.
Еще раз прошу прощения у модераторов за офф-топик, но честное слово - уже надоело читать бесконечные ругательства заменяющие отсуствие рациональной идеи и какие-либо убедительные доказательства.
Изменено: Игорь Выморков - 22.02.2012 09:22:09
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
отлично, я рад за Вас. только что это означает?)))) [/QUOTE]
Вы спросили, - я ответил. Или Вас ответы не интересуют?
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
ну если на замену выстроились цирковые артисты, то в этом кто виноват? не понятна мысль. [/QUOTE]
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
это всего лишь пожелания. а кто-то считает по-другому? покажите мне такого человека, который реально может стать президентом, и я вприпрыжку побегу за него голосовать. попрошу два бюллетеня))))[/QUOTE]
Мысль в том, что Ваша позиция мягко сказать тенеденциозна. На протяжении нескольких страниц, Вы пытаетесь доказать тем кто читает этот форум, что якобы альтеранативы нет. Ее и не будет, пока у власти те, кто сейчас у власти. Нынешняя власть и созданная ей избирательная система виноваты в том, что в качестве "альтернативы" нам пытаются скормить "цирковых артистов".
Так может быть циркачи будут лучше "фокусника" Путина? Подумайте об этом, если конечно способны.
Не нужно бежать вприпрыжку, просто придите и проголосуйте [B]против[/B]. Против той власти что привела страну к безальтернативным выборам. Это не сложно.
А два бюллетеня Вам могут дать только в случае если вы заявите о том что хотите голосовать [S]за Путина[/S] за "стабильность" |do|
Изменено: Игорь Выморков - 21.02.2012 20:30:31
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Товарищ Кадумов пишет:
я ничего не преувеличиваю. спрашиваю кто не доволен своей работой из "белых воротничков" и недоволен путиным, чего ожидает. что придет папа зю, жирик, прохор, явло и ...станет хорошо, все станут получать белую большую зарплату? кто в это верит? [/QUOTE]
Спрашиваете? Отвечаю  :)
Я доволен своей работой.
Я работаю в офисе.
Я в течение последних 3-х с половиной лет получаю белую зарплату, что могу при необходимости документально подтвердить.
Я не доволен Путиным, а точнее тем политическим режимом который он выстроил.
Я не ожидаю, что придет Зюганов, Жириновский, Прохоров или Явлинский, потому что этот "политический цирк", который почему-то называют "выборами" не способен закончиться ничем иным как "победой" Путина.
Я считаю, что в случае если власть поменяется и президентом будет честный и вменяемый человек, не связаный с жуликами и ворами станет лучше чем сейчас.
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
Теперь, все желающие похвалить Путина, могут это сделать здесь: [URL=http://www.чтосделалпутин.рф/]ЧтоСделалПутин.рф[/URL]
:)
Изменено: Игорь Выморков - 20.02.2012 09:16:45
Министр обороны РФ принял участие в церемонии торжественной встречи КАГ, возвратившейся из дальнего похода
Заранее соглашаюсь с Вами. Возможно я "серый как штаны пожарника", невежественен и незнаком с тонкостями "Великорусского языка", но даже несмотря на любезно приведенную Вами ссылку на известный кинофильм прикола все-таки не понял.  :-)
Изменено: Игорь Выморков - 21.02.2012 14:22:05
Министр обороны РФ принял участие в церемонии торжественной встречи КАГ, возвратившейся из дальнего похода
[QUOTE]Петр Петрович пишет:
"Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" и большой противолодочный корабль (БПК) "Адмирал Чабаненко" зашли в Североморск после перехода через Атлантический океан и ошвартовались у своих причалов. [/QUOTE]
Эм-м-м, не понял, а в чём собссно прикол?
То, что  кузин причал уже давно на 35-м СРЗ вроде не тайна... :o
Изменено: Игорь Выморков - 21.02.2012 08:45:49
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 291 След.


Главное за неделю