Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 340 След.
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
не прошло и полгода, как мое мнение стало доходить до адресатов [/QUOTE]
До Штирлица не дошла шифровка из Центра. Он перечитал еще раз - опять не дошла...
Не повезло Вам с адресатами =)  Оптимальный вариант - найти себе других, попонятливей |du|
Ещё раз про выборы
"Лирический герой" ролика чем-то напоминает г-жу Новодворскую. Палата №6 ждет-с!
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Духович:
Неужели кто-то думает, что Каспаров стал бы хорошим президентом? [/QUOTE]
Если человек неоднократно предлагает данную кандидатуру, значит, так и думает...
[QUOTE]Алексей Духович:
Мне интересно, вообще, кто его прикармливает[/QUOTE]
Какая-нибудь мразь типа Березовского
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Алексей Наумышев:
в презеденты должен идти человек уже состоявшийся, добившийся определённых неоспоримых успехов,
которого знает вся страна и за рубежом...
такой как чемпион мира по шахматам, например [/QUOTE]

[QUOTE]Сергей Воронин:
я предлагаю известного всему миру Николая Валуева [/QUOTE]
 Я предлагаю организовать теледебаты между этими кандидатами. Все должно закончиться по Высоцкому:
"Ежли он меня прикончит матом,
Так я его - через бедро с захватом
Или ход конем по голове!"
Так что "не катят" шахматисты!
Ещё раз про выборы
[QUOTE]Игорь Выморков:
Песенка...
Про...
Медведей!!! [/QUOTE]
 |ap|  =)  |ap|  =)  |ap|  =)  Великолепно!
Под колпаком
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Техника СОРМ (средства оперативно-розыскной деятельности) внедряется уже много лет. Но ранее установка систем прослушки регулировалась ведомственными инструкциями, фактически засекреченными. Но и в них прямо нигде не было прописано, что ФСБ получает неконтролируемый доступ[/QUOTE]
Это не значит, что ФСБ  раньше доступа не имел... А теперь агитация за чемпионов мира по шахматам стала опасна "на законных основаниях".
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]nick191:
Если меху "фартило" и пл всплывала "провентилироваться", он в ОБР "всасывал" одновременно 4 беломорины, после чего спускался в ЦП счастливый, с глазами "на конус"[/QUOTE]
У нас тоже был такой товарищ, правда, техник-спецтрюмный, так что ради него цирк со всплытием не организовывали... Но  порой он выскакивал на "вынос мусора" раньше ВО :S:
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]Сергей Васильевич:
На нашем ракетоносце была курилка,небольшое помещение в 5-Бис отсеке.Одновременно там помещалось 2-3 чела,по переборкам тёк никотин.[/QUOTE]
Помню, был на таком корабле на практике и на стажировке. Набивалось по 4 - 5 человек, спички [COLOR=blue]не зажигались[/COLOR]. Удовольствия действительно мало...
Курят ли на подводных лодках?
[QUOTE]Олег Кошелев:
в автономке решением командира (старшего) под курилку назначают нештатное помещение (например душевую[/QUOTE]
А у нас никто ничего не выделял. Так и маялись 55 суток. Зато что творилось на мостике после всплытия!
Проект 675, откуда стартует ракета?
Посмотрел внимательно на картину "пр 675" в картинной галерее и не понял, как можно запустить ракету при опущенных контейнерах :-)
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ... 340 След.


Главное за неделю