Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Сергей Малков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 340 След.
"Синева" и "Кап-раз Серега", видеоклипы на песни А. Солусенко
Отличные клипы! Молодость подводницкая вспомнилась, хоть и служил на других пароходах...
Эффективная внешняя политика Путина
[QUOTE]Алексей Наумышев:
Но факт, что мнение России сейчас стоит немного[/QUOTE]
Да, это, к сожалению, факт. Что Вы предлагаете сделать, чтобы с мнением России считались? Только не надо про соблюдение прав человека
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Алексей Наумышев:
уже говорил, что не понимаю, зачем Гарри связался с теми двумя... [/QUOTE]
C Мишуткой  - потому что ему только 2% надо, а с нетрадиционно ориентированным Эдичкой потому что другого такого скандалиста и бузотера трудно сыскать. Идеальный вариант для проведения шизофренических "фаршей несогласных". Ну а чьи деньги здесь крутятся - понятно давно..
Массовая драка на Украине между сотрудниками "Беркута" и ГАИ, Свыше 100 участников
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Ратушняк считает, что ситуация , когда "милиция занята в разборках", приводит к тому, что "население нужно защищать отот действий правоохранительных органов". [/QUOTE]
Население от них следует защищать всегда, а не только когда у них разборки ;) .

[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Несмотря на все наши бесчинства, на территории РФ такого не припомню. [/QUOTE]
Теоретически такое возможно и у нас - при переделе сфер влияния, например. Может, и в Ужгороде  у конфликта была экономическая первооснова?
И еще меня смутило упоминание ГАИ (ДАI по-ихнему) - вроде бы эту структуру у них упраздняли?
Свастика в ВС США, Американский коловорот
[QUOTE]"Российские учителя" в современных школах, лицеях и гимназиях России преподают детям полный бред, что Свастика это немецко-фашистский крест, составленный из четырех букв "Г", обозначающих первые буквы руководителей нацистской Германии: Гитлера, Гиммлера, Геринга и Геббельса (иногда его заменяют Гессом[/QUOTE]).
 =)  =)  =)  Эту бредятину я еще в 1 классе слышал, правда, не от учителей (тогда они умнее были).
А если серьезно - то по-моему дело не в символике, а в ее носителях - у янкесов тоже звезда пятиконечная, но это же не делает их нашими лепшими корешами.
Знаки отличия ВМФ СССР
[QUOTE]Lev G:
Может кто нибудь сможет мне помочь идентифицировать следующий нагрудной знак [/QUOTE]
Не исключено, что это плод творчества дембелей из подразделений боевых пловцов. А так -  если прочитать все что здесь наворочено, получается  Имперская парашютно-десантная подводная кавалерия.
Вопрос о рангах)
[QUOTE]Ихтиандр:
Я вот не могу въехать в тему почему в ВМФ звание капмтана Нго ранга дают людям которые теоретичски должны иметь звание полковник флота и тп ибо по-идее звание капитан ... - звание чисто судоводительское[/QUOTE]
Ну если следовать этой логике до конца, то пора возвращаться к системе званий революционного РККФ. Как там было, кажется - помвахнач, наморси, замкомпоморде... :S:  
Да и сухопутных капитанов неплохо бы отменить ;)
"Свои" среди чужих, "неожиданные" встречи
[QUOTE]utech:
я ж по удивительные встречи, пивко , тараньку об колено![/QUOTE]
А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою
Он падал вниз, но был спасен,  
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою
                        В.С. Высоцкий
Что ж делать, если для военных дружественные встречи имеют вот такое продолжение...
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Может быть родители были против, если он пешком-то ушёл?[/QUOTE]
А были б не против - дали бы денег на билет (хотя бы плацкартный).
Морально-психологическое обеспечение, О роли замполитов, политруков, офицеров-воспитателей и психологов
[QUOTE]Сергей Воронин:
Вторник: 9.00-10.50 Занятия по ОГП[/QUOTE]
[QUOTE]Сергей Воронин:
Пятница: 9.00-10.50 Занятие по ОГП.[/QUOTE]
Да, отстал я от жизни... Раньше это были дни БП, а на промывку мозгов понедельник отводился. Интересно, а что теперь конспектируют на этой самой ОГП? И еще: [COLOR=blue]какое счастье, что на ПЛ 705пр. не было штатного замполита!!![/COLOR] И ведь как-то шла служба!
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 340 След.


Главное за неделю