Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Алексей Шатохин (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 43 След.
Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад
ИТОГО

По "официальной статистике" численность населения России составляет 141,9 млн. человек.
(Об этом только что сообщил ролик "Россия в цифрах" на телеканале "Вести 24")

А вот иная информация:
(имя и фамилию убрал, ссылка на источник есть на форуме)
[QUOTE]"15.08.2010
Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения.
60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел."[/QUOTE]

Обращаю внимание: данные приводятся на 1 июня 2010, т. е. до пожаров...

Ясно, на кого работают "мёртвые души".
Путин. Итоги. 10 лет: независимый экспертный доклад
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
сами узнайте автора
[/QUOTE]

Узнаём  :)  (тот, кто "родину распродавал")  :|
Изменено: Алексей Шатохин - 26.12.2010 05:42:36
В Воронежской области объявлен аукцион на строительство копии корабля "Гото Предестинация"
Дожили.
Встречи форумчан, Живое общение
[QUOTE]Дончанин пишет:
Одна из фракций - Донецкий регион[/QUOTE]

Привет, сосед.

"Фракция" - слово то ли химическое, то ли политическое...

Есть идея использовать [URL=http://nokia.rambler.ru/#/record_voice]Карты Ovi[/URL].
Открыть новую тему, скажем "География контактов" или что-нибудь в этом духе, а далее каждый может "вывесить" свой опознавательный знак.

[URL=http://svpressa.ru/economy/article/36163/]Смысл есть[/URL]
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
Привет! :)
В ноябре 86-го, когда я пришёл на корабль, командиром ТКГ служил Дмитрий Слижевский. Позже его сменил Михаил Коган.
Изменено: Алексей Шатохин - 21.12.2010 22:46:46
10 главных событий для ВМФ России в 2010 году
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Конкуренция - это плохо?[/QUOTE]

Если в "двух словах": частник такие вещи не потянет. "Модернизец", конечно, не накроется, но откладывается на неопределённо - ближайщее будущее.
Флотские неологизмы, давно хочу спросить
Спасибо!

[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
русскую классику желательно изучать[/QUOTE]
|agr| Изучение любой классики  - бесконечный процесс.
Флотские неологизмы, давно хочу спросить
Друзья, пищей для этой темы служат подписи пофилей. Пока.

Взято у Кошелева
[QUOTE]Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.(с)[/QUOTE]

Ответ
[CODE]Поступал один товарищ на физтех (Московский).
С точными науками всё у него было прекрасно и основные экамены - математику (письменно и устно) и физику (устно и письменно) он сдал на отлично, а вот с сочинением ...
Просидев отведённое время, расстроенный абитуриент написал в листочках известную каждому советскому школьнику фразу: "Рождённый ползать летать не может"...
Приходит он на собеседование, в ожидании объявления отчисления, (ведь по русскому языку-то  - пара).
Ему протягивают листочек, где красной ручкой написано:"Умел бы ползать, летать научим".
[/CODE]
Флотские неологизмы, давно хочу спросить
Начнём с этого:
[QUOTE]Всё пропью, а флот не опозорю![/QUOTE]
Что за бред?
Откуда это абсурдное выражение берёт свою историю?
Ищу консультанта, Пишу роман, сопряженный с темой ВМФ. Ищу консультанта, который помог бы избежать ошибок и добиться реализма.
Задавйте вопросы здесь :)

Аккаунт: 326598642@qip.ru
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 43 След.


Главное за неделю