Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

БальЗам (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 174 След.
владивостокская таможня., обсуждаем клип
Владивостокские таможенники сняли про себя шуточный клип

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/vx6YIcdCEao" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Египет
Как бы в Египте не произошел Иранский вариант, с приходом к власти радикальных исламистов.... Что тогда шаха свергли благодаря американцам, что сейчас Обама вогнал нож в спину Мубараку...
Правительство Ирана уже выразило солидарность с братским египетским народом.
Египет
Оказывается евреев в Египте нет совсем, что в прочем логично учитывая напряженность в отношениях между странами.
[QUOTE]
По данным переписи 1947 г., в Египте проживало 65 тыс. евреев (из них 64 % в Каире и 32 % в Александрии). В следующие несколько десятилетий большинство евреев выехало в Израиль (35 тыс.), Бразилию (15 тыс.), Францию (10 тыс.), США (9 тыс.) и Аргентину (9 тыс.). В 2000 г. еврейское население Египта составляло около ста человек, включая пятнадцать караимов. Все члены общины — очень пожилые люди. Последняя еврейская свадьба в Египте состоялась в 1984 году.
[/QUOTE]
Тогда кого же объявят врагами нации и начнут резать?
Вариант 1: местных христиан (копты вроде бы??) - наиболее вероятно.
Вариант 2: туристов из Европы, но этих вроде бы вывезли.
Отели разграбят без сомнения.  |agr|
Египет
Американским дипломатам (и просто гражданам этой страны) свойственно совершать подобные поступки в странах "третьего мира". Примеров полно. Ибо безопасность гражданина США - превыше всего. Это для них аксиома.
Если это все-таки штатники, то думаю американское правосудие оставит данный факт без внимания, а местному американские дипломаты не по зубам.
Возможные варианты происшедшего:
1. Американцы заблудились, забрались в толпу, которая начала извлекать их из авто, после чего стали тупо действовать по инструкции - защищать свои драгоценнейшие жизни.
2. Провокация "братьев мусульман" - автомобиль похожий на посольское авто плюс поддельные номера. Для чего провокация- понятно.
3. Месть Мубарака Обаме, за то что слил. Расклад как во втором варианте, только за рулем египетская гэбня.
3. Наименее вероятный вариант - провокация США. Египтяне начнут штурмовать посольство США и союзников, резать евреев (а они там есть? не в курсе) после чего к побережью подходят пару авианосцев и устанавливают в стране демократию. :)
4. За рулем Анна Чапмэн и кровавая гэбня. |agr|

P.S. в любом случае, уверен 300%, кто бы ни сидел за рулем, в Каире начнут резать евреев, если они конечно там есть.
Ну а потом, как всегда, ЦАХАЛ даст арабам по мордасам и таки прихватизирует Канал.
А всего-то надо было оставить старика Мубарака в покое. Ему осталось-то, до сентября.... До 11-го... =)
Главком ВМФ предложил использовать на российских кораблях иностранные артиллерийские установки
[QUOTE]Виталий Андросов пишет:
Я думаю, он это сказал, чтобы напряглась отечественная промышленность. [/QUOTE]
Наивно предполагать, что ГК ВМФ говорит на публику  то,  что думает сам. Им озвучена официальная позиция МО РФ, не более.
В Тюмени энтузиаст превратил подъезд своего дома в галерею
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
но и с молниеносной скоростью отфильтровывать источники, проверять факты, проводить вычитку, редактуру с заданной степенью соответствия и выдавать ежедневно не менее нескольких десятков текстов.[/QUOTE]
Это и называется профессионализм. Если не получается, может не стоит гнать количество в ущерб качеству?
Кинорежиссер Илья Казанков и исполнитель песен Игорь Растеряев выступят в Кронштадтском ДОФе
Спасибо. :)
Всё было согласовано и прошло в духе времени, так что "поощрить" не должны....
Ждем теперь отзыв  в местной прессе, в пятницу узнаем общественную реакцию на наше мероприятие.
Кинорежиссер Илья Казанков и исполнитель песен Игорь Растеряев выступят в Кронштадтском ДОФе
Читайте внимательно. :)  В воскресенье, в 16.00
Война на территории РФ продолжается..., Обсуждения теракта в Домодедово
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет:
Может такая нормативная база и есть, но я не нашёл.[/QUOTE]
Я думаю в открытом доступе Вы ее и не найдете. По любому, это сведения, составляющие гос.тайну. Мой одноклассник - строитель, рассказывал что проектная документация подобных объектов готовится с учетом подобных правил и согласовывается в соответствующих структурах.
МПК Зеленодольск
кулой - ответил в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 174 След.


Главное за неделю