Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

БальЗам (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 След.
Положение о конкурсе, Практика: обсуждение непосредственной реализации
Я лучше тогда промолчу о том сколько мне сейчас Родина платит. Однако зависти к пиндосам нет, я успех не только деньгами меряю. Да и в Пиндостане, насколько мне известно, на флот не за длинным баксом идут.
Авианесущие корабли для ВМФ России
Мне кажется, что начать сейчас создавать авианосную программу - повторить ошибку СССР с ответом СОИ. Не вытянем мы это дело. Дело даже не в стоимости постройки, а в наличии пунктов базирования и МТО. В конце 80-х пригнали в Тихас Минск с Новороссийском, и чем всё кончилось???
Да и с кадрами у нас сейчас мягко говоря проблема. Вопрос на вскидку - сколько матросов-контрактников надо на 1 авианосец (где им жить и т.д)?
У нас есть реальный задел - подводный флот. Пара флотилий 949пр. может реально держать US Navy в рамочках. И возможности у страны для этого есть. Я надводник, но знаю, что сейчас экипажи на ПЛ контрактные на 100%, учебные центры работают, короче говоря служба идет.
А надводный флот пока может быть только показушным и покатушным (в смысле катать Президентов и Министров).
А служит кто ?..., Кадровые проблемы ВМФ
[B]"Русский воин идет на службу не из-за денег, он смотрит на войну как на исполнение своего священного долга, к которому он призван судьбой, и не ждет денежных наград за свою службу... "[/B]
Адмирал С.О.Макаров
"Перекоп": 30 лет в строю кораблей Балтийского флота, ДП
Респект старику. В 2007 году пробежал  на нем вокруг Европы, и смело могу доложить - старик еще ничего. При условии своевременных ремонтов, лет 10 ходить будет!!!
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Сергей Воронин:
Судя по просмотренному материалу, дело происходит в ОДНОМ кубрике, в ОДНОМ классе и все эти "гладиаторы" - ровесники!!! [/QUOTE]
Да с этими гладиаторами уже разобрались давно... Просто очередной дурачок решил снова это видео в сети повесить. У меня таких роликов на компе скоро на гигабайт наберется. Я ссылку для примера просто дал. Сам я такое выкладывать постесняюсь....
[QUOTE]Сергей Воронин:
Бороться надо не с ЭТИМ. Бороться надо ЗА то, чтоб "мальчики" воспринимали себя, как составляющее ЕДИНОЙ КОМАНДЫ... Тогда и внутри распрей не будет!!! [/QUOTE]
И за это боремся.
[QUOTE]Сергей Воронин:
А вот вынос таких паскудных кадров за пределы МКК - это преступление!!! [/QUOTE]
За которым 13 января последует наказание для того, кто вынес

Всех с наступающим Новым Годом!!!
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
А вот с этим мы пока безуспешно боремся

http://vkontakte.ru/video8138391
Большинство жителей планеты, 80%, признают демократию лучшей системой, результаты исследования
[QUOTE]Сергей Малков:
А скоро еще запретят публично продавать свинину - речь-то идет об исламской экспансии,[/QUOTE]

Кто-нить читал книгу "Мечеть Парижской богоматери"?
На мой взгляд достаточно достоверная версия развития событий в ближайшие 20-30 лет
Состоялся брифинг Главного командования ВМФ
В настоящий момент на ТОФе остался всего 1 (один) ракетный корабль 1- го ранга способный выйти в море и решить хоть какие-то задачи. Это ГРКР "Варяг". Эсминцы 956 пр. все сдохли окончательно.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
Лично меня вполне бы устроил переезд в Питер УВР ВМФ. А остальные пусть лучше в Москве останутся....
Эскадренный миноносец "Боевой" проект 956, Кое-что интересное для автора сайта
Не угадал никто!!!
Это "Бурный", номер №778
Дело происходит в конце августа 2005 во время учений "Мирная Миссия-2005".
Фотография на сайте обрезана, у меня есть полная версия.
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 След.


Главное за неделю