Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 335 След.
Брестская крепость
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет: Между тем я верю Игорю Угольникову. Он родился в Питере и его отец рассказывал ему о подвиге Брестской Крепости. Среди трех человек, без которых не состоялся бы фильм он называет своего отца. [/QUOTE]
Скажите, Вы верите ВСЕМ, кто родился в Питере? Или Вы верите ТОЛЬКО тем. кто родился в Питере? Или, все же, есть люди, которым Вы верите, хотя они и не являются уроженцами Питера?
|do|  =T
Европейский гуманизм
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=11
ВУНЦ ВМФ ВМА начинает подготовку призывников
[QUOTE]Александр Калинкин пишет:
Даааа! Это классно!  ВВМУЗ готовят кого угодно, кроме офицеров ВМФ.   [/QUOTE]
Забудьте. Не существует больше ВВМУЗ. Есть только ВУНЦ.  :-(
Пытавшийся покончить с собой офицер ТОФ скончался в госпитале в Приморье
[QUOTE]БальЗам пишет: Несовершеннолетние курсанты отличались от совершеннолетних только тем, что отчисляясь - они уезжали домой, а не шли дослуживать на флот.[/QUOTE]
Нифига. Если отчислили после принятия присяги, то - "Красная горка" и действующий флот. Хоть тебе 17 лет, хоть сколько. Во всяком случае, до "перестройки" было именно так.  ;)
Пытавшийся покончить с собой офицер ТОФ скончался в госпитале в Приморье
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:
Я Кошелев Олег (дата рождения - где-то в ноябре 1961г.   ) поступил в КВВМКУ им. С.М.Кирова 15 июля (зачислен) 1978 года, присягу принял 4 августа 1978 года. На момент окончания системы (26 июня 1983 года) мне был 21 год.[/QUOTE]
Т.о. получается, что Вы принимали присягу в 16 лет, что являлось в то время нарушением закона. Вообще-то, мне известен еще один такой случай, но там отец кандидата был сослуживцем начальника ВВМУ, поэтому адмирал и "взял на себя...".
[QUOTE]Основные вопросы думаю не в этом. В другом. Думаю понимаете.[/QUOTE]
Да я не об "этом". Тут, как раз, у меня лично вопросов нет.
Приехали..., то ли еще будет....
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Дадут?[/QUOTE]

А то. Втюхают Табуреткину какунить заваляху, типа Менструаля. Еще и "водителей" прикомандируют. Ему ведь пофиг "боевые качества". Главное, чтобы "кожаный руль и СД-ченджер на 6 дисков"...  :<|
Изменено: nick191 - 11.12.2010 22:38:22
Приехали..., то ли еще будет....
[QUOTE]Игорь Волков пишет: Дадут?[/QUOTE]
А то. Втюхают Табуреткину каюнить заваляху. Ему ведь пофиг "боевые качества". Главное, чтобы "кожаный руль и СД-ченджер на 6 дисков"... Как на Менструале.  :<|
Приехали..., то ли еще будет....
[QUOTE]Герман Качуринер пишет: Чудак, который это все придумал, видать, не в курсе, что Lexus, Toyota, американцы, немцы или кто-то другой, давно уже не делают никаких 6 CD changer в своих авто. Это - ХХ век, вчерашний день.
А чудак этот никакой лучшей муз. или видео. авто. системы в своей жизни не видел и не нюхал. Вот и результат... [/QUOTE]
Герман, не будьте так строги. Живы еще и любители "винила". Хорошо хоть "джук-бокс" в салон не потребовали на 200 "пластов". А то и патефон могли заказать. Представьте картинку:
В салоне представительского лимузина МО командует адьютанту (или кто там у него): "А поставь ка мне, дружок, "Девочку Надю!" Тот выхватывает фибровый чемоданчик из под переднего сиденья, аккуратно меняет патефонную иголку, протирает фетром пластинку, крутит заводную ручку - "шморкалку"... и из патефона под скрип иголки начинает литься забытая мелодия...  =)
А Вы - про "твердые диски"...
Эх, никакого романтизьму... жестокий (жесткий) век...  :-(
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Игорь Волков пишет:
А с кем договаривались?[/QUOTE]
А не мешало со Шлемовым и с Высоцким хотя бы. Чтобы в "одну дуду..."  =)
Задача
Гляньте здесь:
http://www.randewy.ru/nk/ostoy.html
И погУглите еще, раз не хотите Муру читать.
:S:
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 335 След.


Главное за неделю