Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

nick191 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 335 След.
Господин товарищ!
[QUOTE]Violetta пишет:Затем обращение на улице-дама или просто фрекен.[/QUOTE]Что соответствует советскому "женщина или девушка". =)
Господин товарищ!
[QUOTE]Violetta пишет: Ну а в швеции обращение-дамы и господа.Дамер и Херар(damer och herar)Меня называют фрекен Виолетта.Или по фамилии-фру Алсинг.[/QUOTE] Т.е. Вы, сталбыть, постоянно носите "бирку на грудях", где указано, что Вы - Виолетта Алсинг? Иначе откуда окружающим damer och herar известны Ваши имя и фамилия? :)
Господин товарищ!
[QUOTE]Командер пишет:...понятие «Офицер» слишком размытое. Даже в родной среде..[/QUOTE]Предлагаете "размыть" еще больше? ;)
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: Эти [URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B8]сведения[/URL] Вы считаете недостоверными?[/QUOTE]
Да, считаю.
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Алексей Мисяць пишет: По моему личному мнению самое разумное для Кадаффи это использовать боевые единицы ВМС для морской блокады мятежных городов и провинций. Ваше личное мнение по этому вопросу какое?[/QUOTE] К сожалению, у меня нет достаточной информации (по корабельному составу и т.п.), что "свое мнение иметь". :)
Ситуация в Ливии, Корабли ВМС Ливии открыли огонь по жилым кварталам Триполи
[QUOTE]Олег Кошелев пишет:[QUOTE]nick191 пишет:И каковы же, по Вашему, ответы?[/QUOTE]Вы сами можете поразмышлять? Это же классно - когда просто люди думают. А ответы - запросто, но лучше если каждый подумает - а почему? [/QUOTE]
Так ведь я-то поинтересовался Вашим личным мнением.  :)
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Владимир цех пишет: отечесвтвенные фирмы, вестел, минск, норд, саратов, регал... все ничем не хуже импорта, но дешевле. так же на терр рФ производят лицензионные индезит.[/QUOTE]А хто их них - Ваш автомобиль? ;)
[QUOTE]Высоцкий,вообще то например Георгий Конститантинович Жуков неоднократно спорил, не соглашался с И.В. Сталиным, отстаивал свою точку зрения, заведомо зная, что она вождю может и не понравиться. Н.Кузнецов иногда всказывался и даже действовал вопреки мнению И.В. Сталина ради пользы дела. Они были настоящими, а не паркетными военноначальниками. А нынешине обмельчали только о своей з... думают, хотя и не рискуют как при Сталине оказаться в гулаге либо на кладбище.[/QUOTE] Вы не путаете Гая Юлия Цезаря с Юлием-Генрихом Циммерманом? |do|
[QUOTE]Что может потерять Высоцкий, если выскажет свое мнеие против Мисраля... [/QUOTE]Место с тааакооой зряплатой, что вопросов у него нет и быть не может. Потому как за пределами своей "конторы" он никому нужен не будет вообще, даже в качестве "мебели". Увы, все куплено-продано...
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Владимир цех пишет:...но вот некорые считают что нужен и покупают...спорят со мной и с теми настоящими экспертами, ...[/QUOTE]Так Вы лично с "самИм" дискутируете? Респект. |do|
Изменено: nick191 - 27.02.2011 13:35:52
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Владимир цех пишет: ... утверждаю что Высоцкий считает целесообразным покупку вооружений за границей, о чем есть сведения в СМИ. вообще он однозначно не выступил против покупки мисраля, а как мне кажется должен был бы.[/QUOTE] Высоцкий, к сожалению, "считает" и "выступает" так, как ему табуреткины прикажут.
[QUOTE]Насчет Бирюсы, компьютеров и прочего. Я как раз предпочитаю отечесвенное. У меня ходлодильники все отечесвенные, или отечественной сборки, стиральные машины отечесвенной сборки. То же касается авто. [/QUOTE]Так, ради интереса, марки этой техники не назовете, только честно? ;)
А так-то - я тоже патриот, особенно когда дело доходит до "шила-сала".  =)
Мистраль: новые технологии или коррупционный откат?, что нужно, а что подождет?
[QUOTE]Владимир цех пишет:[QUOTE]nick191 пишет:Командующий флотом должен находиться (командовать флотом) на своем береговом КП, вообще-то.[/QUOTE]вообще то замечание верное, но зачем тогда штабной вертолетоносец??[/QUOTE]А разве я где-нибудь утверждал, что он ("Мистраль") нам (ВМФ РФ) вообще нужен? =)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 335 След.


Главное за неделю