Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 326 След.
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Сейчас командир как никогда самостоятелен в плане принятия решения в конкретной ситуации особенно в отрыве от базы,без возможности иметь полноценное освещение обстановки и штаб мало чем ее подсветить может.Весь вопрос как предоставить ему данные об обстановке причем объективно и оперативно для выработки решенияПочему на первое место выходят личностные качества и степень обученности.(хотя это всегда №1,почему я всегда - за любой поход) Насколько я понял ведь в этой теме мы пытаемся предложить схему управления адаптированную в современных условиях т.е способную действовать в реальном времени.[QUOTE]AlbertY пишет:
что в той-же войне 080808 наличие бардака и партизанщины [/QUOTE] Вы знаете вопрос довольно спорный, есть масса ньюансов показывающих что это не так :) И еще вопрс - что вы понимаете под экспедиционными силами?
Изменено: алексей н - 27.06.2009 10:37:21
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Логично :) У нас по моему до сих пор по отношению к ним Екатерининские и Петровские (Босфор и Датские проливы) понятия.Наверное как "Москву"спишут так и будет. По океанским упор делать на ПЛ (производство худо- бедно,персонал,опыт не разбазарен) по НК нам уже не догнать. Но в плане расконцетрации внимания и неоднобокости надо строить.
Изменено: алексей н - 26.06.2009 22:14:55
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
Может для океанских да, но что от них осталось :o чем воевать, . А вот по ЧФ и БФ надо переходить под ОК СВ
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
От темы отошли :-( Как говорил персонаж Булдакова в известном фильме"Надо что-то делать.." Так что по ОК ВМФ :)
Оперативные командования - взаимодействие ВМФ и других видов ВС РФ, Реформа ВМФ
А мы тут головы ломаем как ЭТО с ВМФ увязать =)
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Кто?[/QUOTE] Я думаю ВАШИ проблемы начались 1835 г. - с попытки покушения на президента Джексона, а дальше по нарастающей придя к современной уродливой форме
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Алексей Д пишет:
то вас уже завоевали[/QUOTE] В таком случае Вас еще раньше нас :)
Борьба идеологий, противостояния и войны
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Так кто на вас все-таки собирается нападать?[/QUOTE] А вы не с нами :o
Борьба идеологий, противостояния и войны
А вы почитайте "Стратегию нац.безопасности 2020г." все будет ясно :) А гражданка К.Райс в свое время сказала что России досталась слишком большая территория так же думают и китайцы Варяг дал Вам ссылочку.
Дедовщина и обычаи
Армия- зеркало общества :-( Я не пойму почему весь акцент на нее :o вы загляните в школу
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ... 326 След.


Главное за неделю