Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Николай Авраменко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
С Праздником,дорогие Товарищи кто хоть,что то,сделал для того,чтобы Россия осталась на "плаву"...Бодрости Вам духа   силы и ума, чтобы всё помнить..В крайнем случае,поставьте "раздвижной упор"!Обнимаю всех,а многих люблю и целую...!    Х-3-21
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Тов.Юрий! Что за "Николай",и ...не открывается файл...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Доброго Вам дня,подводники!  С ужасом вспоминаю все погружения в УТК(УТС) и постановку упоров в отсеках,где есть одно место,где его можно установить,и "умные" морды проверяющих...    и хочу напомнить как мы конспектировали материалы Пленума,о том сколько яиц (куриных) будет "выпущено" несушками на каждого человека... И только,когда погружаешся  (трезвым)в Крещенскую купель (иордан)-понимаешь, Ты-Ч Е Л О В Е К !!!                                 Отрок Николай
в шторм.jpg (51.93 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Боевые ТОВАРИЩИ! С Новым Годом! Дай НАМ,Всевышний,прожить остаток жизни без особых болячек и проблем...Счастья Вам!
в шторм.jpg (51.93 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
К сожалению,тов. Юрий,и не обеспеченные,особо,мат.благами,многие члены нашего "общества" во время Юбилея даже не подняли филейную часть,чтобы подойти к бывшим сослуживцам и просто,"поздороваться"... Нужно составить " список Магницкого" чтобы такие господа,отмечали Юбилеи в бакалейной лавке с  подобными себе,хотя они,вряд ли будут сами себе интересны... Алло,я Вас плохо слышу...            Опять,этот Химик
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Тов.Юрий ! Что-то больше не никто не хочет делиться фото с 45-летия... Ну что,опять все головы в "песок"? Ведь на 50-летие,многие уже  не смогут приехать ...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогие "Ленинцы"! Наконец-то,добрался в столицу,но,ещё не "очухался"... Рад был всех видеть,выпить,вспомнить,кое- кому напомнить,и хочется ВАМ, мои боевые друзья,напомнить,что скоро и 50-летие корабля,давайте готовиться....
        Хорошую тему "поднял" Юра Слесарев на счёт мемориала нашей "родной". Забыл спросить у тов.Миропольского: так,что с этим мероприятием? Только мы" умеем" так относиться к своей боевой истории...Питер-лучший город страны!
                                                                                                                                                       Химик Стас Авраменко
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий,буквально,через два дня собираемся,что, уже я ничем помочь не смогу...До встречи!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий,до Долины смерти от старой мурманской дороги,ехать и ехать,почти до Западной Лицы...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий ! Я же не говорю,что Леонид Казимирович похоронен в Подмосковье.Умер в Егорьевске,кремирован в Москве похоронен в Питере. Вот так...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю