Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Николай Авраменко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Вот, Юрий,несмотря на выпитое" халявное" пойло на вражеском берегу Египта я,заглянул краем мутного глаза на сайт... Получается,что даже у Питерских "ленинцев"тоже нет особой связи...наверное виноват диод...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ну,а здесь,мы с тобой Юра,опять одни... А как прошла встреча "у зоопарка",состав и фото учустников?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юра,что за" встреча экипажа"? Когда,что,где?Потому,что я 5-го улетаю в Египет...
DSC_0270.jpg (1.2 МБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий,раскрой тему неприятия "Борея".Кстати,сегодня, я был в Департаменте сан.-курортного обеспечения МО в Москве,и есть путёвки в Паратунку,а ты всё мечтаешь...
P250813_07.54.jpg (554.76 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогие сослуживцы! Был 4 дня в Питере на День ВМФ,но,к сожалению, никого из "ленинцев" не увидел...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ничего крамольного в том,Юрий,что нужно знать,сколько НАС,таких,в ВМФ СССР и РФ ? Прослужив более 26 лет на АПЛ-вот ЭТО действительно  В Е Т Е Р А Н !  А, товарищи дорогие?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Спасибо,Юрий! С Праздником,дорогие сослуживцлилы! Отзовитесь,коллеги, кто прослужил на АПЛ более 26 лет. Давайте будем знать друг друга!
в шторм.jpg (51.93 КБ)
DSC_0270.jpg (1.2 МБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Спасибо,Юрий, за напоминание... Вечная память тем, кто отдал жизнь выполняя свой долг...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Где-же Вы теперь,друзья однополчане...С Праздником,подводники дорогие,учитывая,что я отдал ентому делу целых 28 лет!
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Царствие Тебе небесное,наш дорогой  боевой друг и товарищ Виктор...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю