Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Николай Авраменко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Спасибо Вам,Ирина,за пережытые хорошие воспоминания глядя на фотографии... Как молоды мы были...Царство небесное Вите. и здоровья всем нам ветеранам. Кто имеет информацию о Язане?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дай Боже здоровья товарищу Неволину !  На фоне недавно оставивших нас боевых друзей это очень хорошая весть,значит не весь порох отсырел... Ленинцы.неужели Вы поднимаете целину и строите Днепрогес,что некогда дать о себе весть?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Спасибо,Юрий,что успел до "построения" поздравить "ленинцев",,дай Бог и тебе безболезненной жизни
и удачи ! Друзья, ну что-же никто не откликается !? Стыдно,что при встречах мы рады-уехали и забыли...Юра,а наверное многие не осилили современные средства связи ...Ну давайте устроим перекличку...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Тов.Слесарев ! Уж если создал "страничку" то хоть появляйся и призывай нерадивых служивых откликаться....А  что на счет Нового года ?
267.JPG (852.06 КБ)
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогие друзья-подводники ! Я до сих пор не знаю почему люди радуются при наступлении очередного года , ведь мы становимся на год старее.... И всё ровно,с Новым годом,коллеги,будьте здоровы и счастливы ! Плохо,что "ленинцы" только под стакан умеете общаться  ? Ау-у !?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Ну,что "Ленинцы" нет желающих рассказать о себе?
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Дорогой ! В анкете я не врал.Родствениики-это молодые украинцы.Так,что ты , Юрий,       служил с законопослушным гражданином...
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Юрий! Вроде я внимательно читаю блог но,не могу понять откуда пошла тема об Англии: ты посетил туманный альбион ? Когда и с какой целью?Ведь у меня в Портсмуте живут родственники.
РПК СН К-137 "Ленинец", Ищу сослуживцев
Служивые!Как водку жрать на ВСТРЕЧАХ и болтанкой словоблудить,Вы мастера,а вот клавишу нажать и сказать,что..то [COLOR=#FF3333]удалено модератором[/COLOR]... Обидно,челы... Спасибо хоть Юрий последним усилием нажал...
Вице-президент ТНК-ВР посетил Северный флот
Коллеги,кто знает какого проекта АПЛ "Оренбург" и ,что она базируется в Оленьей?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю