Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 ... 1122 След.
Любимейшие Марши, Военная Музыка
Волею судеб сейчас живу в городе Юбилейный Московской области. Рядом с 4 ЦНИИ МО РФ. Хожу по Первому городку, и думаю это действительно Первый городок Ракетных войск СССР. Всё капитально, по-сталински  и намолено (так о старых Церквах говорят) офицерской формой, легко представить как по тревоге народ выбегал, кто садился в ГАЗ-69, а кто и так бежал! А жёны в окно смотрели, оставляя пятна носов на оконном стекле. И не одна западная сволочь не пикала! Эх..................!!!!!!!!!
Господи благослови ракетный комплекс "Сатана"
В чистом виде я понимал Православие (да, наверное, и любую Религию) так - [B]"Не убий!"[/B] Хотя слышал что в некоторых Религиях убить НЕВЕРНОГО (не твоей Веры) - совсем не грех, а даже наоборот.
Но, на каком-то историческом этапе любая Церковь (говорю об аппарате) становится на службу политике - и тогда мы слышим дополнение - [B]"Убий, но ТОЛЬКО за Родину или Веру"[/B]. Напрашивается вопрос - а в религиозных ПЕРВОИСТОЧНИКАХ (я не о том, как потом перетрактовали!) об этом есть указания? И что делать если твоя страна (политики) начнут войну с ЕДИНОВЕРЦАМИ? Что делать если твоя страна населена людьми РАЗНОЙ ВЕРЫ. Ты за кого?
Не знаю! Всегда знал, а сейчас не знаю. Вот такая загогулина, понимаешь.
Визит президента на Камчатку
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Ну вот расклад.[/QUOTE]
Андрей, ты корпуса считаешь? А понятие корабли в ПГ кто-нибудь отменял?
Визит президента на Камчатку
=)  
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
На ПК ВМБ посмотришь--одна тоска. Выйти в море НЕЧЕМ реально. [/QUOTE]
А зачем на БС? Мы же сейчас только "учебные". Блин, не дай Бог приведется защищать оружием интересы России! Подумать об этом грустно! Шоу и МОГУ две большие разницы, как говорят в Одессе.
Визит президента на Камчатку
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Дык правильно--ВВП везли на флот, а показали..."морские вооружённые силы"[/QUOTE]
Андрюша, тоже видел? =)
Когда ЗК 16 ЭскПл взахлёб говорил журналюгам - "Американский адмирал, посетив Вилючинск, был СИЛЬНО раздосадован, тем что у него нет ТАКИХ сил" - хотелось плеваться или водки выпить.
А что мы видим?
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/ivanov.jpg[/IMG]
Визит президента на Камчатку
Вчера смотрел репортаж по НТВ об этом "эпохальном событии". Чуть "животик не надорвал" =)
Любой командир БЧ на подведении итогов даст фору ВВП - что-то там "ковыряли в носу-с", к кому обращались - непонятно-с, а самым главным виновником недоделок 2000 года оказался Касьянов, короче виновников нет.
"Картинка" мазнула по раскрашенному "потемкинскому домику", а вокруг - та же мама не горюй! Короче, ничего нового, те же ... - вид сбоку.
[ Закрыто] О проекте, Теория: обсуждение общей идеи проекта
Слов много, шапки летят, эмоции захлёстывают, давайте осмотримся в отсеках и подумаем спокойно.
моё мнение!, о Военно-медицинской академии
Народ, не лезьте в личную жизнь. Здесь что шоу голубого Малахова "Грязная стирка, как говорят"? Или я не туда зашёл?
Обсуждению не подлежит, Статья: Святая Русь - это морская Русь!!!
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Я, честно говоря сомневаюсь, что Николай II был сознательным врагом страны. [/QUOTE]
Несомненно, я тоже. Но - это не Император, вокруг вьются шваль и женушка, общаясь с этой швалью "дует" в уши - идеальная среда для врагов Империи, причем эта картинка очень похожа на совсем недавние времена одного "товарища с человеческим лицом" и великого друга Запада.
Обсуждению не подлежит, Статья: Святая Русь - это морская Русь!!!
При воспоминании о Николае II еще думаю, будет уместным сказать - когда в воздухе начинает пахнуть русским бунтом и у негодяев начинает ныть шейка, они начинают маскироваться под "глупость".
И есть "мост" между тем временем и "чумными девяностыми".
Например, в конце 90-х Джеффри Сакс заявил: "Мы положили больного (то есть Россию) на операционный стол, вскрыли ему грудную клетку, но у него оказалась другая анатомия". Вражина Бурбулис в 1992 году не мог не похвалиться, что больного ОНИ положили на операционный стол против его воли (какая там статья УК?).
Страницы: Пред. 1 ... 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 ... 1122 След.


Главное за неделю