Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 ... 1122 След.
Сражение в проливе Суригао, ВМВ
Кроме как Р-47 "Тандерболт" созданный на фирме русского эмигранта А.Н.Прокофьева-Северского ничего не приходит в голову. :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Сражение в проливе Суригао, ВМВ
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Ответ будет?
Напрягаю мозжечок.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: .неизобретения сыворотки и системы общественного здравохранения.
Неа...путем изобретения механизма расщепления атомов в головах мирного населения.
Цитата
Андрей Белый пишет: Но разговор то о втором фронте идёт!!!
И что там США показали пример самоотверженности? «Ради справедливости следует сказать, что наша роль в предотвращении катастрофы в те дни не делает нам чести». Как ни прискорбно.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: Канадцы
Да они последние в очереди. США столько наворотили в мире, что проще посчитать тех, кто не хочет вернуть долги.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: Ты с судами дела имел--ну хоть вскользь?
Имел =) Но только с судами РФ уже =) =) Идиотизм полный!
Цитата
Андрей Белый пишет: Кстати угадай кто самые анти-американисты в мире?
Я. Вредное государство, как Рим в последней, клинической стадии. Скоро "варваров" ждите.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: Я о том, как милейшим образом (точь-в-точь как вчера) начинаются "любимые ФДР" и прочее. Сейчас опять придём к Ураа и Америка всех спасла от нацизма.
Андрей, держи себя в руках. Это я. :) Еще раз спрашиваю - чего не высадились? Под влиянием алкаша были? Это Великая страна-то? Много не пиши. Как в навигационный журнал.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: а ЧТО по Болеро, ЧТО по АРКАДИИ??
Совсем не понимаю, ты о чем? Ты всю тему просмотри с самого начала и ответь (или не отвечай). Но это ты настаиваешь на том, что "любимый ФДР" то какое-то Болеро (я так подозреваю что это план накопления амеров в Англии с 1942года, для чего?) недостаточно четко протанцевал, то УЧ алкаш....и т.д. Почему в 1943 году США как самостоятельное, независимое государство не прислало пару десятков дивизий на Восточный фронт. Другие дела были, и мне не след спрашивать, хорошо. Но, тогда делаем вывод - роль США в ВМВ - победителя япов. И всё!
Цитата
Андрей Белый пишет: я конкретно упомянул план Болеро--подготовка высадки в 1942, самое позднее 1943. Этот план был разработан Маршаллом и Айзенхауэром по указанию ФДР.
И чего? Чего не высадились-то? Алкаш УЧ помешал? Странная страна (если не сказать большего) США.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: Что значит я говорю!!! Чёрчилль БЫЛ алкашом--это совершенно официально, а Сталин помогал ему спиваться, снабжая высшего класса армянским коньяком
Это всё давно известно. Но! Вопрос про "бычка на веревке" ты пропустил. Сознательно? Повторяю. Почему "офигительно классный мужик ФДР", по совместительству руководитель независимого государства, который "души не чаял в ИВС" не открыл "второй фронт" раньше неприлично очевидного срока "раздачи слонов"?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Второй фронт
Цитата
Андрей Белый пишет: Пункт о "преемственности" на 1940-е говорит только об олном--о полнейшем незнании тех, кто такое пишет, сути политики
Это моя сугубо точка зрения. У Ивашова я этого не читал. :) И ты правильно говоришь об Атлантической хартии. Отчасти. В советско-британском соглашении от 12 июля 1941 г, о совместных действиях в войне против Германии стороны обязались (статья 2) «в продолжение этой войны... не вести переговоров, не заключать перемирия или мирного договора, кроме как с обоюдного согласия». Но вот, 21 августа 1941 г. президент Рузвельт, информируя конгресс об итогах Атлантической хартии, назвал Германию «главным агрессором современности» и отверг возможность компромиссного мира с нею. Такой мир, по словам Рузвельта, дал бы Германии преимущества, коими она не преминула бы воспользоваться для установления контроля над Европой, Азией и Америкой. С чего это президент заговорил о «компромиссном мире»? Он отвечал критикам у себя дома типа Гувера, Тафта, Дж. Даллеса, Фиша, громко требовавших отвернуться от России и пойти на мировую с Гитлером, Вместе с тем Рузвельт предостерегал «умиротворителей», оживившихся в Англии, чтобы те не вздумали интриговать за спиной Вашингтона. НО! Дальше не пошло. Всю войну он (как ты говоришь ФДР, амеры склонны к сокращениям ;) ) он был позади алкаша Черчилля (как ты говоришь). И это не делает ему чести. Я не представляю себе чтобы Сухэ-Батор что-то "дул в уши" ИВС. И в конце концов в англо-американском варианте вышло по-сухэбаторски. =) Скоро буду, всё-таки пятница. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Эстонские "книжки для детей"
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Как же европа этих свиней к себе пускает?
Свои тянутся к своим.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 ... 1122 След.


Главное за неделю