«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 1088 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
У меня в Белоруссии с прошлого года живёт друг средних лет и его жена тоже не старая... не хочу повторяться, зайдите в соответствующую тему.[/QUOTE]
Когда вы научитесь элементарному - цитируя, отвечать именно на цитату? Не реальная задача для вас? Зачем мне куда-то "заходить"? Всё здесь.
[QUOTE]Денис. пишет:
. Однако если бы не SARS-CoV-2, то разве были бы эти дополнительные смерти? Да и сколько среди умерших людей с не диагностированной инфекций COVID-19?![/QUOTE]
=)  У вас совсем стало плохо со зрением? Или всё-таки со смыслом? Еще раз - где мне посмотреть статитсику и четко увидеть, что рост (какой?) смертей - это[U][B] от заражения вирусом, а не от "гениальной борьбы с вирусом".[/B][/U] Сколько умерло ОТ ВИРУСА? Смерть от ВИРУСА - это что на самом деле? Когда 70-90 летний старик умирает от целого букета смертельных заболеваний, но имеет вирус в организме (а по докладам академика Чучалина - его имеет до 80% популяции, и получает его с молоком матери - дословно) - то он от вируса умер или от чего?
[URL=https://www.kommersant.ru/doc/4343690]Ай, красавцы[/URL].....приплывшие тазики. |do| |do| |do| "Эффективный менеджер", получающий миллионы в месяц не знает разницы между бочкой и тонной. А твёрдые запутиинцы всё чего-то рассказывают (лет 15 =) ), что тазики еще не приплыли.
[QUOTE]«Вся сенсационность заявления о транспортном тарифе в треть от стоимости нефти [B]зиждется на удивительном непонимании разницы между тоннами и баррелями[/B], использованными в расчетах»,— заявил господин Демин. [/QUOTE]
[QUOTE]Денис. пишет:
К вопросу о влиянии COVID-19 на общую смертность от всех причин смерти  [URL=https://ria.ru/20200510/1571257154.html]Смертность в Москве в апреле выросла на 15,5% в сравнении с прошлым годом[/URL] .[/QUOTE]
А  структура смертей  будет? Сколько ОТ КОРОНОВИРУСА дает прирост? А сколько от тех болезней, которрыые перестали замечать в связи с истерией? А сколько умерло пожилых людей от гиподинамии, запертых на 2 месяца в "хрущобах и оставленные сами с собой и истерией, несущийся из каждого утюга? А сколько добавилось от алкоголизма  и на  этой же почве развившихся болезней? И т.д, и т.п. Я понимаю, что "свидетелям короновируса" это не интересно, но не всем же снесли крышу напрочь истерикой. =)
21.jpg (28.05 КБ)
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Чистая практика. [/QUOTE]
=)  =)  =) Какая уж тут практика. Один филологический бег по кругу. Взять вытащить из нафталина то ято я говорил [U][COLOR=#003399]о ВОЗМОЖНОСТИ[/COLOR][/U] применения "аэроИскендера" :) не обязательно с МИГ-31, но и с Ту-22, Ту-95 ....не обязательно со сверхзвукового носителя.....Причем приведена куча ссылок о реальном рассмотрении размещения Кинжала на Ту-22М3 и например на Су-57....где Путину [URL=https://iz.ru/957879/2019-12-24/istrebiteli-su-57-zaplanirovali-osnastit-kinzhalami-posle-2030-goda]докладывали об этом.[/URL] =) ....Так вот взять это и присобачить к нему ссулку об испытаниях с Ту-22М3 другой ракеты. Чего к чему!? Третий раз спрашиваю - услышу четкое и внятное построение этому присобачиваю? |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Прошло почти 3 года. Стрельнули с "Тушки"? НЕТ. Стреляют с "Мига". С "Тушки" стрельнули ГЗУР. [/QUOTE]
Как "стрельнули" с МИГ-31К за три года? |do|  |do|  |do| Как в мультике [S]Уолта Диснея [/S]за 2018 год? Так испытания закончены были на момент показа мультика? Что это означает? Что нет ВОЗМОЖНОСТИ размещать "Кинжал" на дозвуковых носителях, в т.ч. на Ту-22М3? |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Дамаю - да. Покажите, что нет?[/QUOTE]
|do|  |do|  |do|  |do| Веселуха! "Думаете", во как. Для меня это инопланетная логика - по типу, я думаю, что на Марсе цветут яблони, а Вы докажите мне, что я ляпнул не бред. Впрочем, и "думки" Ваши не интересуют, без доводов, фактов и аргументов, четких и внятных.  :)
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы слышали о том, что "Тушка" стрелял или тянула "Кинжал"? Я - нет. [/QUOTE]
=)  =)  =)  =) Пошла "филология".. Я привел Вам ссылку о планируемом испытании "Кинжала" на Ту22М3. Еще раз привести? |do| И не вижу причин , почему нельзя выполнять пуск "Кинжалом". Тоже не заметили?
[QUOTE]алексей н пишет:
необходимо усиление планера.[/QUOTE]
=) Необходимость усиления планера или другие "доработки"[B] как-то отменяет возможность[/B] пуска "Кинжала" с бомбардировщика? Это такая "филологическая" логика? =) Таких ссылок масса и не только у Мураховского. Они все "неправильные"? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Нет, потому что "Барка" на 941 не было.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Извороты с дымзавесами. Вы писали что если бы был "Барк", то нужен был бы  горб впереди?  Это так?  =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Сообщение - то не судьба прочитать? Об этом и хотел сказать и предположил, что это "изделие 75".[/QUOTE]
=)  =)  =) Это песня! Так может Ту-22М3 стрелять "Кинжалами"? Чего сказать-то хотели ...выытащив из нафталина?  [QUOTE]ОK пишет:
[B]А вот испытатели начали испытывать на Ту-22М3, несмотря на Ваше - не потянет.[/B] [/QUOTE] Так потянет или нет? |do|
[QUOTE]алексей н пишет:
Не видел в инете фото Ту22М3 с "Кинжалом".[/QUOTE]
=) А ссылку видели?Может повторить? Или это "не правильная" ссылка? В чем вообще проблема разместить БР воздушного базирования на ТУ-22М3? Четко и внятно =)
[QUOTE]алексей н пишет:
А Вам куда?[/QUOTE]
Мне давно понятно что если 2.5 года чего-то там опытно-дежурят, и не было ни одного пуска по морской цели на предельную (объявленную мультипликатором =) ), имитирующей авианосец (30  узлов) то это мультик, и точно не тот о котором нужно трендеть. Понты.
[QUOTE]алексей н пишет:
Уже НЕТ.[/QUOTE]
|do|  |do|  |do|  |do| Т.е. было с "Барком", а сейчас нет? Так с "Барком" было?  =)
[QUOTE]алексей н пишет:
Не знаю это Ваша ссылка. [/QUOTE]
|do|  |do|  |do| Дяденька, Вы здесь о чем хотели сказать? Членораздельно расскажете? Так [U][B]"Кинжал"[/B][/U] на Ту22М3 да или нет? =)
[QUOTE]алексей н пишет:
ОK пишет: [COLOR=#333399][B]А вот испытатели начали испытывать на Ту-22М3, несмотря на Ваше - не потянет. [/B][/COLOR]Цитата МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Испытания новой гиперзвуковой авиационной ракеты проведены недавно в России с борта бомбардировщика-ракетоносца Ту-22М3. Ракета создается для моденизированной версии самолета Ту-22М3М, сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. https://tass-ru.turbopages.org/s/tass.ru/armiya-i-opk/8441847 Cообщение E-mail Цитировать[/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Куда спешить? [/QUOTE]
Вам уже некуда.  =) \
[QUOTE]алексей н пишет:
Есть планы по 941У?[/QUOTE]
Так СПЕРЕДИ горб (или вообще горб) планировали ? ДА ИЛИ НЕТ? Дяденька |do|  |do|  |do|
Новые бла-блашки. Это в топку,  не? [URL=https://ria.ru/20180702/1523755997.html ]Бомбардировщик Ту-22М3 сможет нести четыре гиперзвуковые ракеты "Кинжал" [/URL]Пришла новая разнарядка на переобувку в прыжке? =) =) =) Так "убийца авианосцев" "Кинжал" уже да по ссылке, или "опытное дежурство" 2,5 года? А горб-то СПЕРЕДИ будет, или нет? |do| |do| |do| А может "Посейдончики" порвут ПЛО партнеров? Чего нить чтобы православнуться напрочь нет у Вас?
Изменено: ОK - 11.05.2020 23:14:17
Китайская Военно-Морская Модернизация: Что это означает для возможностей ВМС США, Доклад Конгрессу США. Март 2012.
[QUOTE]Денис. пишет:
Вот ссылка на самый популярный среди патриотических блогов ЖЖ [/QUOTE]
Ссыльно- китайся жежист,  вы то чего-нибудь расскажите своими словами? Чисто поржать,  нет?  =)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 1088 След.

Главное за неделю