Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1122 След.
Новый проект глубоководной сумбарины, За или против?
[QUOTE]Виктор Коломейцев:
Прощайте.[/QUOTE]
И Вам не болеть. =)
Положительная динамика
Далее пошел разговор не по теме. Этот разговор перенесен в ветку [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=654&PAGEN_1=6]О "пиндосах" и не только.[/URL]
Военно-Морские Училища, Об объединениях и сокращениях!
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
Это связано с общим сокращением численности ВС.[/QUOTE]
Целый день думал как ответить. Поучился, спасибо Андрей! Коротко и со вкусом! :)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Линкор 23:
Не пойдет, особенно учитывая, что их спецслужбы сейчас посильнее наших будут. Более того, наша задача не устроить ядерную котострофу, а предотвратить действия против нас, а для этого нужно что бы противник знал о том, что в случае враждебных действий ему наступит кирдык. [/QUOTE]
Нет, Линкор 23, я не об этом. Если сволочь готова убить женщин и детей то она должна знать что её женщины и дети находятся под ударом. И это правильно! [B]И только гарантированность этого правила и есть суть сдерживания, на мой взгляд - не лезь, а то будет очень больно. [/B]Спецслужбы многое могут, пока нет нестандартных решений. Как только будут нестандартные решения, вся система, а особенно амеровская, пойдет прахом -паника и страх, и падает всё. Спорим?
[QUOTE]Линкор 23:
что в случае враждебных действий ему наступит кирдык. [/QUOTE]
Так и я об этом! Только мы говорим о [B]гарантированном кирдыке[/B], или так....балуемся?
[QUOTE]Линкор 23:
что это мера ответная и предостерегающая, по принцыпу "чужой земли мы не хотим не пяди, но и своей вершка не отдадим!"[/QUOTE]
А как насчет превентивных ударов? Их заявленной возможности? В смысле о которой уже сказали :) .
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Игорь Выморков:
Кстати. По непроверенным слухам КУГ со дня на день прибудет в пункт постоянного базирования. Так что будем ждать новостей о "положительной динамике"... и баек участников похода об "отрицательной"[/QUOTE]
Игорь, я просто промолчу. Спасибо! Правда, Игорь, ещё раз - спасиба!
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Роман Савинков:
Серьезно! Уважаю... у меня лишь 5 лет общего камуфляжа, честно сказать, устал. 38 - уважаю.[/QUOTE]
Да ладно! Теперь уважают другое. Мой Союз останется со мной. А дальше как хотитя! =)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Мисяць:
ход идёт субординация и выслуга лет?[/QUOTE]
А у Вас сколько? У меня 38.
О "пиндосах" и не только
Отдыхайте  ребятки, спокойной ночи. :)
О "пиндосах" и не только
Ребята, Вы вообще себе представляете систему применения ЯО с ЦКП ГШ ВС, как она работает? Или так - пи....говорите?
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Про спецов? Реально в теме.[/QUOTE]
В личку плиз. Чего молчим?
Страницы: Пред. 1 ... 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ... 1122 След.


Главное за неделю