Видеодневник инноваций ВПК
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1117 След.
Россия, реальность, опасения и мечты
Врут, как дышат. И еще возмущаются, что люди им не верят.))) Что называется - плюй в глаза, скажет божья роса. Филологи.))) А может просто у них память на 1К.....как у новорожденных.  

[B]29 июня. Песков. [/B][URL=https://www.interfax.ru/russia/774520]"Владимир Путин де-факто никогда не был на "удаленке", - сказал он в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК). [/URL]

[B]1 апреля. Песков.[/B] [URL=https://iz.ru/994330/2020-04-01/peskov-rasskazal-ob-udalennom-formate-raboty-putina]«Все видят, что президент работает удаленно, все видели, как президент удаленно участвует в саммите «двадцатки». Сейчас в эти дни удаленный формат будет использоваться максимально широко в работе президента»[/URL]

Россия, реальность, опасения и мечты
[URL=https://fedpress.ru/news/66/society/2769704]Екатеринбургский главврач призвал дискриминировать непривитых людей. [/URL]
[QUOTE]«Надо дискриминировать непривитых. Дискриминация должна быть на государственном уровне, а не в отдельном городе или деревне. Москва уже оказывает плановую медпомощь только вакцинировавшимся», – заявил Прудков на заседании палаты[/QUOTE]
На мой взгляд чистое разжигание розни по конкретному  признаку. Интересно, правоохранительные органы возбудятся на это заявление? Или вопрос риторический? )))
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
)))))) Вы же ей тешитесь...Не препятствую...[/QUOTE]
Я не тешусь. К сожалению.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Тут и делать не чего...Хрень из пальца высосанная любителями стрелялок...[/QUOTE]
))) Утештесь этой своей хренью.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Ему и показали,в районе учения со стрельбой.Он понял.[/QUOTE]
Про понял Вам давно всё разжевано. Так чего нарушил в международном праве? ))))
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Так последствия стрельбы - взрывы,пламя,разрушения и т.д. Они все по виду - международные.[/QUOTE]
Ясно.)))) И прямо один в один - копия. Ну что не сделаешь ради натягивания совы на глобус.))))
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]алексей н пишет:
Хрень какая то ...Славянская речь...предположительно...Донбасс..турки..Кто то чего то идентифицировал..Вам заняться нечем?[/QUOTE]
Хрень какая-то у Вас. Ролик смотрите, и там всё видно, есть сравнение кадров. Слева Путин с мобильником, справа стрельба Апача по талибам в Афгане. Оно Вам надо? Урря, главное. ))) И да, если Вы не поняли до сих пор - для меня важнейшим вопросом является вопрос - могу ли я доверять ВПР РФ, или нет. Так что Ваш вопрос - "Вам заняться нечем" ....просто в топку.)))
Изменено: ОK - 27.06.2021 11:15:31
Положительная динамика
[URL=https://tass.ru/armiya-i-opk/11769179?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop]"Уже поставлено на боевое дежурство гиперзвуковое оружие - комплексы "Авангард" и "Кинжал".[/URL] Интересно, по "Кинжалу" это уже совсем боевое-боевое дежурство или еще опытно-боевое? Или Верховному Главнокомандующему одинаково?
Изменено: ОK - 28.06.2021 18:19:04
Положительная динамика
[QUOTE]алексей н пишет:
И на Солнце пятна есть...))))))[/QUOTE]
На Солнце возможно. А на Земле это называется несостоятельностью, причем в массовом порядке.)))
Положительная динамика
[QUOTE]алексей н пишет:
Не только пересадили,но и в нём и в "Союзе" пришлось переделывать....Вывели и я считаю - это плюс.О чём разместил новость в соответствующем разделе.Вас что то не устраивает? От модератора вопросов нет.[/QUOTE]
По сравнению с плинтусом - естественно плюс. А разве я сказал, что меня не устраивает сам факт Вашей новости? )))) Я сказал, что меня не устраивает  четко и внятно. Не увидели? )))
Изменено: ОK - 27.06.2021 11:18:14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1117 След.

Главное за неделю