Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 ... 1122 След.
Идеология флота, Нужно ли развенчивать мифы?
[QUOTE]Herman71:
сталину до Петра; ой; как далеко было[/QUOTE]
Это точно - головы лично не рубил и не пытал, пьяные дебоши не устраивал, жену в монастырь не заточал.......... По крайней мере видеопленок на эту тему нет.  ;)
Что касается отношения Сталина к сионистам, то мы это обсуждали вот [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=17&TID=95&MID=1511#message1511]здесь[/URL]
Идеология флота, Нужно ли развенчивать мифы?
[QUOTE]Лена Штрэлер:
Ведь видеоплёнки с его "крутыми" поступками, как говорится, не осталось, а завистники и конкуренты могли много чего и присочинить. Долго ли сочинить?
[/QUOTE][QUOTE]Лена Штрэлер:
В то же время есть свидетельства очевидные: - город Санкт-Петербург, на топях построенный, стоит реально; - Основы Флота Пётр вовремя заложил и поэтому нет отставания, а есть современный флот . [/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap|
1. Есть ли видеопленки с "крутыми" поступками Иосифа Виссарионовича? Были ли у него завистники? Есть ли ненавистники сейчас?
2. То что страна с сохой, порушенная двумя войнами в кратчайшие сроки стала [B]супердержавой[/B] с ядерным оружием и отправила [B]первого в мире[/B] человека в космос - неоспоримый факт.
3. Как Вы относитесь к И.В.Сталину? :)
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Диана, поздравляю с Днем Рождения. Желаю счастья и любви, удачи во всех начинаниях. Будьте всегда собой, всего наилучшего. |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Поздравляем с днём рождения Nick191!
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем рождения! Удачи во всех начинаниях и окончаниях. |ap| |ap| |ap| |of| P.S. Клубники со сливками никогда не бывает много. ;) =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Рулевой - рулит !, Поздравляем Антона Сотнийчука с ДР.
Антон, примите мои поздравления с Днем рождения. Ваш профессионализм, рассудительность и преданность Делу вызывают заслуженное уважение. Так держать, удачи во всем. |ap| |ap| |ap| |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Кто в тельняшках?
По всей видимости - Великие княжны Ольга, Татьяна, Мария.
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]Линкор 23:
Сравнивают "Ладу" с 212й[/QUOTE]
Вот я и говорю - можно конечно сравнивать сувенирный кинжал с боевым оружием, но как-то не совсем корректно, на мой взгляд.
Вопрос о дизельных подлодках
[QUOTE]Алексей Мисяць:
где сравнивались наши новые ДЭПЛ и U 212-214[/QUOTE]
Смешно. А что Россия сейчас [B]серийно строит новые ДПЛ[/B]? Какую [B]новую российскую[/B] ПЛ [B]спроектировали[/B], спустили и сдали ВМФ за 17 лет "новой России"? Может я отстал от жизни? Или будем сравнивать чертежи и амбиции?
Валерий Саблин
[QUOTE]Александр Фишман:
Я сам из Риги, и первая положительная статья о Саблине появилась именно в рижской "Советской молодежи" уже в годы перестройки.[/QUOTE]
И? Ваше мнение?
Подводные лодки на Байкале как часть СЯС
[QUOTE]Тим Малеев:
Таким образом, местоположение ПЛ, курсирующей по Байкалу, никогда не будет точно известно, т.е. ПЛ всегда сможет нанести ответный удар. [/QUOTE]
У меня вопрос. Что будет с озером Байкал если в него упадут две современные боеголовки?
Вы когда-нибудь кревеДки варили? Они у Вас при этом из кастрюли не выпадали?
И ещё задайте себе вопрос - в чем главное тактическое преимущество  ПЛ?
Страницы: Пред. 1 ... 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 ... 1122 След.


Главное за неделю