Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 ... 1122 След.
Россия - Испания, Футбольный полуфинал
Кто-нибудь из футбольных поклонников может объяснить с каких пряников сборная России стала бронзовым призером? Была игра за 3-е место? Или кто-то так просто посчитал?
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Диана Быть:
Олег, но ведь это так же противоестественно , как однополые свзязи! Вы уж будьте последовательны![/QUOTE]
|ap|   =)  =)  =)
Анекдот не прошел.
А опыты по превращению женщины в командира подводной лодки (старпома на боевых кораблях) продолжаются. :)
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Диана Быть:
и мужчинам не придётся брать на себя несвойственные им функции[/QUOTE]
– Может ли мужчина забеременеть?
– Пока что нет, но опыты в этом направлении постоянно ведутся =)
("Армянское радио")
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Диана Быть:
Рожали, рожаем и будем рожать![/QUOTE]
Диана, ну спасибо, успокоили. Я уж грешным делом представил, что еще пару-тройку десятков лет и грядущему поколению придется как-то выкручиваться. :)
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Ольга Арсенеко:
Я и родила бы, если был бы этот самый "батюшка-царь".[/QUOTE]
Так значит всё дело в том чтобы у Женщины был Мужчина.
[QUOTE]Ольга Арсенеко:
ПРИЗЫВАЮ ВАС К МИРУ, О ЛЮДИ!!![/QUOTE]
А что кто-то воюет? :)
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Товарищи офицеры-каспийцы выпуска 1983 года, штурмана и химики!
Встреча выпускников состоится 19 сентября (пятница)  2008 года в пансионате ВМФ "Фрегат" (п.Горки Рогачевские, Московская область) ориентировочно в 16.00. Транспорт от станции метро "Алтуфьевская", в пути около часа.
Стоимость проживания с трехразовым питанием - 1500 рублей в сутки.  Сумма взноса (с человека) на банкет будет сообщена дополнительно. При себе необходимо иметь удостоверение личности офицера (пенсионное удостоверение).
Не позднее 15 августа необходимо сообщить Ф.И.О и количество сопровождающих  :) по форме - "Иванов И.И. +3".
Контакты: ICQ - 391895132, E-mail - oleg@oleko.ru.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Действительно, самое лучшее в мире. Поздравляю!!![/QUOTE]
Спасибо, Тамара Васильевна. Тем более приятно получить поздравление от человека посвященного, не по наслышке знающего о [B]нашей[/B] горячо любимой Системе.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
Все действия нынешних властей Украины (и не только) направлены на разрыв братских связей в некогда едином государстве Российской Империи и СССР, на то, чтобы мы забыли свою общую историю. В этих попытках не гнушаются ничем - основная мысль во всем виновата Россия, это вдалбливают в умы. Именно поэтому доходят до маразма - Киев времен Юрия Долгорукого у них стал [B]украинским[/B], Мазепа борцом за самостийность, все репрессии сталинских времен организованы [B]русскими[/B], ОУН и УПА стали героями, эсесовцы ходят парадами. Мы не имеем права размениваться на эти дешевки и всегда помнить о действительном братстве русского и украинского народа, об общих корнях, общей Великой истории, литературе, искусстве, науке, военных победах. И не забывать о том, кого вынесла наверх мутная оранжевая волна. Это творят "новые" иуды по указке и на деньги запада.
Об этом тоже надо помнить:

«Я, украiнський доброволець, цiею присягою добровiльно вiддаю себе в розпорядження Нiмецькоi Армii.
Я присягаю Нiмецькому Вождю i Верховнокомандувачевi Нiмецькоi Армii Гiтлеру в незмiннiй вiрностi та послухове.
Я урочисто зобов’язуюсь усi накази й розпорядження моiх начальникiв виконувати, а також усi вiйськовi, державнi i службовi справи суворо держати в тайнi i цим самим вiрно i вiддано служити Нiмецькiй Армii i одночасно своiй батькiвщинi.
Менi ясно, що я пiсля своеi присяги пiдлагаю усiм нiмецьким вiйськовим дисциплiнарним стягненням. Кiнець моеi служби як украiнського добровольця визнае Нiмецька Армiя»  

Это присяга, которую принимали оуновцы в:
- батальонах «Нахтигаль», «Роланд», 201 батальоне шуцманшафт в составе корпуса СС
- «Легионе Самообороны» (шуцманшафтбатальон № 31)
- галицком резервном батальоне «Гайденгайм»
- боевых группах «Kampfgruppen» и «Wittenmayer»
- 5 танковой дивизии СС «Викинг»
- 9 танковой дивизии СС «Хоенштауфен»
- 10 танковой дивизии СС «Фрундберг»
- 14 гренадерской дивизии СС «Галичина»
Сейчас именно эти "ветераны" обласканы властями Украины - им вручают награды (в том числе и посмертно), ставят памятники, обеспечивают их покой на сходках. И это всё на фоне надругательства над памятниками погибших советских солдат.
Россия и Украина - братья или враги?, Я украинец и мне интересно...
[QUOTE]Диана Быть:
Не, но в каком месте казаки-рыцари, никто не знает? Хотелось бы посмотреть![/QUOTE]
Ну это совсем просто: :)
"....- Теперь благослови, мать, детей своих! - сказал Бульба. - Моли бога, чтобы они воевали храбро, защищали бы всегда честь[B] лыцарскую[/B], чтобы стояли всегда за веру Христову; а не то - пусть лучше пропадут, чтобы и духу их не было на свете! Подойдите, дети, к матери. Молитва материнская и на воде и на земле спасает...." Н.В.Гоголь
Николая Ковыляева с днём рождения!
Николай, с Днем Рождения! Благоденствия и благополучия. |ap| |ap| |ap|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 ... 1122 След.


Главное за неделю