Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 ... 1122 След.
Всем мореманам Москвы и области, Место встречи на день ВМФ 27.07.2008г
Михаил, а что в Коломенском совсем всё "сдулось"? :<|
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Сергей Малков:
Таю от сочувствия... А главной ударной силой в борьбе против немцев была, видимо, дивизия СС "Галичина"[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| В точку, Сергей.
Я не могу себе представить, чтобы недобитки из "власовцев", "полицаев" и прочей эсэсовской мрази были обласканы властями России (начиная с высшей власти и кончая местечковой), ставили памятники фашистким пособникам, охранялись милицией на своих шабашах, получали пенсию наравне с участниками ВОВ. Как только, это произойдет - это будет означать конец духовности России, показатель окончательного падения. Не говоря уже об отношении к гитлеровской сволочи Международных Законов, результатов Нюрнберга, которые как известно не имеют сроков давности. Некоторые страны до сих пор прилагают очень большие усилия чтобы разыскать в "дебрях Амазонки" оставшихся недобитков, судить и кое-что оторвать. Почувствуйте разницу.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Игорь Выморков:
Это уже 17 лет (!!!) ваше государство. Кто Вам мешает построить там украинские школы?[/QUOTE]
Вообще-то смешно, а сколько должно быть рускоязычных школ в автономии, где почти 70% населения этнические русские, русскоязычных еще больше? В Крыму украинская речь практически не слышна. Как думаете, для чего предлагается продавать квартиры и "езжать своя Россия" (это мы проходили в Азербайджане)? :)  Только тут у господ "оранжевых" и их хозяев думаю не обломится. Мы наверное помним, что населением Крыма фактически были сорваны попытки провести учения НАТО. Можно попробовать просто провести в Крыму референдум с одним вопросом - "хотите ли Вы, чтобы Крым вошел в состав России на правах автономии?" Так что если поднять вопрос в международных судах вопрос о правомочности актов Хруща и поддержать движение крымчан антиНАТО, то пусть петлюровцы пробуют. :) Вообще мне кажется что попытка втащить Украину в НАТО вполне может привести к расколу страны.  Жаль только что будет опять майданная мутота и люди будут продолжать нищать.
НАТО нужна Украина только как антиРоссия, именно поэтому они спешат так, что наплевали на свои правила приема новых членов и Конституцию Украины. Как только страну используют, так о неё вытрут ноги.
Севастополь это русское Косово.
[COLOR=red]Удалено модератором[/COLOR]
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]gogi_Kyiv:
"Вам, предводитель, пора лечиться электричеством" [/QUOTE]
[QUOTE]gogi_Kyiv:
Вы, похоже, совсем юмора не понимаете (по аватаре заметно[/QUOTE]
Гогi, я давно уже знаком с [COLOR=red]удалено модератором[/COLOR] подходом, когда несется бред и вся логика выражается в хамстве. Так что предлагаю или говорить нормальным русским языком или [COLOR=red]удалено модератором[/COLOR]
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Алексей Духович:
Олег: Теперь то государство есть. Поэтому земля и Украинская, так как она находится в государстве Украина, признанном в своих границах мировым сообществом. Если хотите Крым назад, то берите. Зачем об этом говорить? [/QUOTE]
Говорить не надо, надо действовать. Говорят, те у кого кишка тонка и нет силы. См. выше. Но по "западным лекалам" сначала нужно возмутить народ и обеспечить информационную составляющую лапши на уши". Так что сначала, опираясь на многочисленных сторонников на Востоке Украины и в Крыму создать благоприятное информационное поле, а уже на его фоне действовать. Учится в этом нужно у НАТО.
Севастополь это русское Косово.
[QUOTE]Алексей Духович:
Да это просто способ довести разговор до абсурда. Никаких исконно-каких-либо земель не бывает. Все куда-то откуда-то пришли. Кто что захапал, тот это и держит, пока может.[/QUOTE]
Сами себе и ответили. :)
Дело всё в том, что Крым "освободила" Российская Империя и такого [B]государства Украина не было на Карте Мира до 1991 года[/B] (и очень краткого периода в начале 20-го века). Поэтому говорить об исконных [B]украинских[/B] землях в районе Крыма, ряде районов нынешней Донецкой и Харьковской областей можно только упившись горилкой.
Взрыв в Окольной, 1984
На второй фотке у фотографа очень классная позиция. :)
Всемирный день океанов
В Москве на Чистопрудном бульваре открыта выставка Дэвида Дубиле "Подводный мир". Очень красиво, душа радуется здесь или здесь. Всем любящим подводное плавание и просто восхищенных океаном рекомендую.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Борьба с пиратами, Какие корабли реально могут участвовать в ней?
[QUOTE]Алексей Духович:
Мы же говорим о том как лучше бороться с пиратами. Проблема с пиратством в Сомали существует из-за их политической и экономической ситуации, точнее поного беспредела в стране.[/QUOTE]
Тут Россия - пас, увы. Нам бы с норвегами (которые самостоятельно установили 200-мильную ЭЗ вокруг Шпица) разобраться у себя под носом, чтобы наших рыбаков не гоняли как бобиков по Баренцеву морю.
Страницы: Пред. 1 ... 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 ... 1122 След.


Главное за неделю