Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 ... 1122 След.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
[QUOTE]Лена Штрэлер:
Я очень жду Вашего извинения передо мной, как перед женщиной и читательницей форума navy.ru.[/QUOTE]
Не вижу причин и не считаю нужным это делать. Есть правила форума и модератор, который убрал фото по Вашим многочисленным просьбам. И это его абсолютное право.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
[QUOTE]Алексей Мисяць:
С уголовным преследованием сейчас думаю будет такая же история, здесь сфера скорее административного законодательства, особенно по публичным актам. Которое в этом вопросе можно ужесточить. [/QUOTE]
Именно. Если будет статья в УК - нормальные администраторы в городах и весях, вполне законно могут убрать всю эту шушеру с улиц, а ревнивым поборникам "тихих голосов совести" указать на....эту статью. Меня лично это вполне устроило как первый шаг в верном направлении. То есть четко зафиксировать в Законе - что это явление есть зло. Для начала.
О таких вещах как разрешение однополых браков, отдание этой мрази детей на воспитание и про всё отсюда вытекающее говорить не хочется, тошнит. Пусть это лучше будет где-нибудь в странах "западной демократии".
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Для того чтобы не было самосудов над содомитами должен работать Закон, предписывающий наказывать зло и его пропаганду изолированием от общества. С этим кто-то не согласен? Если не согласен - желательно аргументы. А то всё вздохи да ахи.  :)
QUOTE]Марачка:
Лена, совершенно согласна с Вами.Нечего здесь выставлять это д-мо! Нахмурен Вполне достаточно было-бы просто ссылки на фото, кому интересно посмотрел-бы.[/QUOTE]
Это решит модератор и это будет Закон.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
[QUOTE]Лена Штрэлер:
Разрешает. Но это не значит, что людям с этой ориентацией разрешается вытворять на улице что угодно. [/QUOTE]
Разрешает зло и потакает ему. Мне кажется всё еще у Канады впереди с такими подходами.

[QUOTE]Лена Штрэлер:
Примером такого идеала являются чистые и нравственные отношения Царицы Александры и Царя Николая. Мне кажется и Николай Ковыляев пытался донести до Вас эту мысль.[/QUOTE]
Для меня примером является то, как поступил Бог с этой мразью в ветхозаветные времена. Пример Николая Палкина и Аликс не является для меня примером, каждому свои примеры.
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
[QUOTE]Лена Штрэлер:
1) Вы что не понимаете, что публикацией этой фотографии Вы не останавливаете зло, а, наоборот, распространяете его?! [/QUOTE]
Нет, не понимаю - зло должно вызывать отвращение у нормальных людей и желание это зло удавить или статьёй или бейсбольной битой (тоже вариант), а не сравнивать это зло с "ряженными". Это всего лишь то, что очень часто творится на центральных улицах западных стран.
[QUOTE]Лена Штрэлер:
Канадское законодательство запрещает обнажённое тело в публичных местах, включая пляжи. [/QUOTE]
Канадское правительство разрешает однополые браки и стремительно шагает к Содому и Гоморре. Это всего лишь моё мнение. Не обращайте внимание.

[QUOTE]Лена Штрэлер:
А коль скоро хотите формировать политику РФ, то и с моим мнением придётся Вам считаться, так как, к Вашему сведению, являюсь гражданином Российской Федерации и имею такие же Конституционные права, как и Вы. [/QUOTE]
Вот как? В таком случае мне было бы интересно Ваше мнение о методах борьбы с этим злом.  :)
Нужна ли нам такая "свобода"?, Куда мы идем?
Уважаемая Лена Штрэлер.

1. Не надо путать "ряженных клоунов и скоморохов" и прочие "театры Кабуки",  с вот этой мразью.

[COLOR=red]Фото удалено по просьбам участников.[/COLOR]

2. Я лично не хочу чтобы эта шваль ходила по центральным улицам городов России, как она ходит сейчас по улицам Ваших городов. Я не хочу чтобы эта мразь, например, служила в ВС и еще требовала какие-то права. Считаю что лучше бы Вы радовались "своим ценностям в своём западном мирке", а для российской распущенной мрази была бы статья в Законе, которая отбила бы охоту таскать свои вонючие причиндалы при белом свете и чкстном народе - в подполье! И так считаю не только я, говорят были случаи когда целые города с этой швалью уничтожались напрочь. Правда, это было давно.... :)
3. Вы свою точку зрения просто высказывайте, не надо оценивать что стоит мне, а что не стоит делать, я уж как-нибудь сам определюсь.   :)
ВМС Италии., Обсуждение
[QUOTE]Алексей Мисяць:
Что рядом со схемой написано: JSF и U212 упоминается[/QUOTE]
1. Схема очень напоминает побережье Кавказа в районе Новороссийска. :)
2. Пишут, что F-35 скоро заменят "Харриеры-2" и всё будет класс с проекцией силы. Когда?
3. "Тодаро" позволит качеством заменить количество.
4. А вот там где изображен боец GOS (Gruppo Operativo Subacquei) с загубником во рту написаны общие слова о том, что Италия вспомнит своё славное подводно-диверсантское прошлое. Скупо и со вкусом.
Красота - страшная сила, Женщины в погонах и не только
[QUOTE]Диана Быть:
Прямо даже и не знаю, чем же Вам помочь? Только словами сочувствия[/QUOTE]
Это лучше к тем кто предпочитает посмотреть или.... =)  пописать.
Красота - страшная сила, Женщины в погонах и не только
[QUOTE]Диана Быть:
Народ вообще предпочитает смотреть, а не писать[/QUOTE]
Нормальный народ предпочитает тактильные ощущения, в натуре. :)
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Тамара Васильевна:
Мы уже говорили об этом-этим должны заниматься родители, это их прямая обязанность. А КК пусть поддерживает тех детей, у которых нет семьи.[/QUOTE]
|ap|
Ответ на вопрос - [B]почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?[/B] - будет сразу, если [B]для родителей воспитанников ввести солидную плату за обучение[/B] (и весь комплекс услуг :) ) и узаконить их дальнейшее [B]поступление во ВМУЗ на общих основаниях.[/B] ИМХО.
Страницы: Пред. 1 ... 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 ... 1122 След.


Главное за неделю