«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1085 След.
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
Московская область - это фактически пригород Москвы, а подобное следует сравнивать с подобным, в частности мегаполис с мегаполисом.[/QUOTE]
Нет. Это отдельная административная единица - регион РФ с губернатором. Если сравнивать Москву+МО (и полицейский режим + количество населения около 20 миллионов) и поделить суммарные цифры по ковидле на 2, то будет вообще......мама дорогая в сравнении с РБ, в которой нет полицейского режима.
[QUOTE]Денис. пишет:
ВВП Белоруссии упал в январе-апреле на 1,3%. [/QUOTE]
Да - это точно провал, по сравнению с РФ [URL=https://www.rbc.ru/economics/19/05/2020/5ec1a2bb9a79471ed0de4175]Снижение ВВП России в нерабочем апреле достигло 28% Две трети падения пришлось на карантин, треть — на падение нефтяных цен[/URL] Перемога или зрада?
[QUOTE]Денис. пишет:
Касательно Москвы отмечу, что перелом произошёл при вводе масочного режима. [/QUOTE]
Да что вы? Точно? Расскажете мне на пальцах - живущему в МО и ездящему в Москву на работу как это происходит?
Россия - Белоруссия
[QUOTE]Денис. пишет:
Таким образом, с учётом общей численности населения, Белоруссии коллективный иммунитет обойдётся в десятки тысяч жизней, а у нас стоил бы жизней миллиона россиян![/QUOTE]
:) Я не знаю как у вас, зато знаю как у нас в 7.5 миллионной Московской области по сравнению с 10.5 миллионной Белорусией. При домашнем аресте и практически уже разгромленном малом и фактически среднем бизнесе, с нерабочими месяцами и незаконной аусвайщиной "молодой демократической" по сравнению с работающей экономикой, и отсутствием фельд-жандармерии у "режима последнего диктатора Европы".....цифры заставляют думать.....тех, у кого мозг есть, конечно. И не только по смертям, но и по выздоровлениям. Согласен с Лукашенко - цыплят по осени считают. Пожалуйста внимательно прочтите мою цитату,  если вдруг решите ответить .....не на неё, а о своём.... :)
121.png (124.01 КБ)
Изменено: ОK - 19.05.2020 17:53:40
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]Денис. пишет:
Факты смерти регистрируются куда точнее причин.[/QUOTE]
Так сейчас не стоит доверять цифрам Правительства РФ по Дагестану, следует доверять вашей ссылке? Не видно опять?
[QUOTE]Денис. пишет:
сколько на самом деле жизней унёс коронокризис (COVID-19 и всё, что с ним связано включая смерти от разрыва сердца из-за ужаса перед ним)[/QUOTE]
Да что вы? И четко и внятно доложат народу? Уверены? А доложат цифры, когда загоняют в больничку и больных, и здоровых вместе? И доложат (проанализируют) у скольки стариков, запертых в четырех стенах 2 месяца и имеющих серьёзные заболевания вся эта истерия стала спусковым крючком на прогрессию болезней? Ну-ну, ждём-с.
[QUOTE]Денис. пишет:
Похоже Путину тоже интересно кто прав.[/QUOTE]
=) Скажите пожалуйста, не прошло у двух месяцев и наконец-то верховная власть озадачилась,  тем с чего надо было начинать - с оценки угрозы, того о чем говорил и Чучалин, и Гундаров.... Так и "воюют" 2 месяца - не зная обстановки. Так я и не понял - поясните - мне нужно доверять цифрам Правительства РФ?  :)
[QUOTE]Денис. пишет:
Путин признал, что в Дагестане высокая смертность.[/QUOTE]
Цирк. По данным его подчиненных - Правительства РФ - в Дагестане по состоянию на сегодня 29 смертей. Или у него другие цифры - какие? Откуда? Кто врет? Обязательно запустите очередные бла-блашки, главное не забудьте не заметить снова вопрос.
Ясно, вопрос не виден. Хронически и бесповоротно. :)
Еще раз, видно с первого раза не доходит информация. Читаем внимательно данные по смертям в Дагестане на сегодня по информации официального сайта Правительства РФ [URL=https://стопкоронавирус.рф/information/]стопкоронавирус.рф[/URL]. Кто врёт - ваша ссылка или Правительство РФ? Вопрос виден? :)
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Эта незаконченность позволяет автору статьи додумывать, что угодно. Заодно зарабатывать. [/QUOTE]
Автор может додумывать что угодно, но есть контрольные точки - Су-57,  "Кинжал" и доклад  Путину о планах его сопряжения. Что не так?
[QUOTE]алексей н пишет:
Не надо передергивать.. Сложно догадаться, что 2003 год относится к дате окончания службы генерала Опарина. [/QUOTE]
Не вижу никакого передергивания. На мой вопрос лопух генерал Опарин (бывший командующий ДА) считающий что нужно испытать "Кинжал" на Ту-22М3 по сравнению с "алексеем н", который считает "нет!" (с) или нет.....Вы заявили, что уже не лопух с 2003 года. Это Вы о чем?
[QUOTE]алексей н пишет:
Так есть аргументы? [/QUOTE]
Я и говорю, тягомотина надоела - у Вас есть мнение что 941У был с горбом. Доказательства в студию Ваших "думок" - начиная[URL=http://makeyev.ru/activities/missile-systems/3/RaketaR39UTTHBark/] от мнения макеевцев[/URL] (с указанием условий ТЗ) и кончая разбором "выше" (включая, показанный Вам давно "надувной колпачок", который есть и на сравнительной схеме) - горб в Ваших фантазиях отсюда растет. Четко и внятно - вытекающее одно из другого. Ну мои слова о конкурсе на "Булаву", можете не говорить. А я запасся попкорном.
[QUOTE]алексей н пишет:
Я же просил Вас показать сообщение о какой либо из ПКР СССР / РФ при испытаниях которой чётко говорится, что она была испытана по движущейся мц. Есть? [/QUOTE]
Во-первых, не надо сравнивать РФ с СССР - тут абсолютно разные подходы по сообщениям о ВиВТ. Во-вторых, Вы для чего приводили кучу ссылок об испытании "Кинжала"? Там есть морская цель? Почему бы не быть сообщению о [B]движущейся морской цели[/B]? Что тут совсекретного? А вот скрыть за Вашими "туманностями" типа морская цель - это и есть имитация АВМА ....это да.
[QUOTE]алексей н пишет:
Опять Вы не точны до искажения смысла. Вот что сказал ВВП [/QUOTE]
Нет, это Вы искажаете, то что мной написано. Это он сказал непосредственно 1 марта 2018 во время мульти-Пути (когда бросков было 2), а вот через год [URL=https://rg.ru/2019/04/11/putin-zaiavil-o-zavershaiushchej-stadii-ispytanij-rakety-sarmat.html](в апреле 2019, когда бросков было 3)он сказал следующее[/URL]:
[QUOTE][B]Успешно проходят [U]завершающие испытания[/U] межконтинентальной тяжелой ракеты "Сармат"[/B], [U][B]поставлены на боевое дежурство гиперзвуковой комплекс "Кинжал" [/B][/U]и лазерная система "Пересвет", сообщил Владимир Путин. [/QUOTE]
А сейчас 2020. Как [U][B]успехи завершающего испытания? [/B][/U]На мой взгляд, это ложь. А на Ваш?
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Я смотрю Вы большой любитель постить разные "набросы".[/QUOTE]
|do|  |do|  |do|  |do| Как всегда бла-бла-блашная филология вместо четкой цитаты оппонента - и внятного объяснения почему это "наброс". Ну о чем с Вами тогда разговаривать?
[QUOTE]алексей н пишет:
незаконченности высказывания или пропуска в тексте .[/QUOTE]
|do| Инопланетный филологический разум. И эта "незаконченность" является якобы четким доказательством Ваших "думок"? И так во всем - генерал Опарин был "лопухом" до 2003 года - так считает филолог "алексей н", и точка! Откуда-то высосан "горб" на 941У и кто-то (кому даже в страшном сне это не привидится) должен доказать, что эта думка высосана из  пальца - не Вам "думку" надо доказать, а доказывать нужно что Вы бредите.  Накидали кучу ссылок про пуски "Кинжала" и ни в одной нет простого упоминания о движущейся морской цели и указания хотябы приблизительно соизмеримой дистанции, рассказанной в мульти-Пути  в 20018 году - СОВСЕКРЕТНО!  |do|  Или посчитаете что два бросковых испытания макета - это и есть финальная стадия испытания "Сармата" - уррряя!  |do|  И вот эта тягомотина по кругу.  Увольте.  :)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
[QUOTE]Антон Сотнийчук пишет:
Да, пока пришлось завести строгие порядки, т.к. проводятся технические работы. На этой неделе всё исправится, работаем.[/QUOTE]
Добрый день, Антон. Спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1085 След.

Главное за неделю