Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 ... 1122 След.
Прозвище мичмана., почему "сундук"?
Хотелось бы дополнить, что за время своей службы знал много мичманов - "профи" высокого класса, отличных правильных мужиков, к которым слово "сундук" просто не могло быть применено и не прилипало. И я горжусь, тем, что служба и судьба свела меня с такими людьми. Многому научился у них "по карасёвке". :)
Путин – новый святой царь России
[COLOR=red]Внимание, всем. Все сообщения не по теме "Путин – новый святой царь России" впредь будут удаляться как[B] офто́пик[/B] (любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения).[/COLOR]
Путин – новый святой царь России
Голосование отразило реальное положение дел. Не думаю, что были какие-то подтасовки. Зачем? Хотя ПАСЕ и их поводыри в США будут выпрыгивать из штанишек, да пусть их, лают.
Но душу это не греет. Вот [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=37&TID=146&MID=1832#message1832]тут[/URL] я уже писал почему не греет. :)

1. Радует что российскому "оранжаду" четко сказано "Геть!" =)
2. "Порадовал" ВВП - заявил - "..Легитимность парламента возросла. Ведь эту Думу выбрали 90% избирателей, а прежний состав опирался только на 70% голосов...." Забыл ВВП или "опустил" что понятие [B]избиратели[/B] и понятие [B]число избирателей, принявших участие в выборах[/B] суть вещи разные. =) А ещё тех "вынес за скобки", которые на прошлых выборах проголосовали против всех кандидатов. Вот такая загогулина, понимаешь.
Путин – новый святой царь России
Вполне себе статья и ...план =)
-------------------------------------
Предлагаю высказывать мнения о преемнике. ;) Осталось то всего ничего.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Андрей Белый:
А куда делись мои два (причём первый весьма обширный) поста???!!! Исчезли, ёпрст!!! А они совершенно в рамках, по фактам были. Ладно...[/QUOTE]
Андрей, неужели ты не читаешь посты выше?  8-O
Написано[QUOTE]Олег Кошелев:
Андрей, и все желающие - последние сообщения действительно уклоняются от данной темы. Но и вопросы подняты интересные. А посему открыта новая тема Угрозы миру в Мире и туда перенесены последние сообщения отсюда. Надеюсь на понимание. [/QUOTE]

[URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=503&MID=s][B]СЮДА[/B][/URL]
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
[QUOTE]Сергей Иванов:
Ну давайте не разводите[/QUOTE]
Режет слух. :)
[QUOTE]Сергей Иванов:
Может быть, посчитаем, кто больше воевал - Россия/СССР или США? В любой период истории.[/QUOTE]
=) Давайте Ваши цифры, жду с нетерпением. Не забудьте указывать где шли боевые действия и причины. Не забываем про сравнительный анализ количества нападений на другие страны. Только [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=503&MID=s]сюда[/URL], пожалуйста. Там думаю будет уместнее.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Андрей, и все желающие - последние сообщения действительно уклоняются от данной темы. Но и вопросы подняты интересные. А посему открыта новая тема [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=503&MID=s]Угрозы миру в Мире[/URL] и туда перенесены последние сообщения отсюда. Надеюсь на понимание. :S:
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
2. Экстремисткий политический ислам. [/QUOTE]
1. Какие отношения у США с исламским Пакистаном (фактически там у руля исламский диктатор) и как они смотрят на его "бомбульку"?
2. Какие отношения у США с суперисламской Саудовской Аравией, которая фактически финансирует и обучает исламских террористов, в т.ч. прямо замешанных в 911 (спровоцированных спецслужбами США)?
3. Кто породил "Аль-Кайеду", кто поддерживал "Талибан"?
Смело можно пункту 2 "Экстремисткий политический Ислам" присваивать номер 1.2 ;)
[QUOTE]Андрей Белый:
3. Экономическая нестабильность как результат финального укрупнения капитала в его ультимативную форму--капитал Транснациональных Корпораций (ТНК). [/QUOTE]
Кто за этим стоит?
Итого, если опустить "таяние снегов" и "истончение озонового слоя" из пункта 4, то вывод на вопрос "Who" - однозначен, на мой взгляд. :)
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
я уж не говорю о диком совершенно размахе (СКП) в более чем пол-миллиона.[/QUOTE]
Иногда я просто поражаюсь! :/:  На даты исследований может посмотрим?! А кто-то может дать качественные данные? И почему я должен не верить математической модели, если нет фактуры? Но даже не это главное - главное в том, что твои сограждане принесли в Ирак смерть и разрушения, которые никакому Саддаму (которого повесили за смерть 148 человек) не снились. Мы тут сидим перебираем полмиллиона погибло или больше миллиона, воистину гибель одного человека трагедия, сотен тысяч - статистика.
[QUOTE]Андрей Белый:
Оправдывает ли это США??? Ни в коем случае--преступная акция есть преступная акция[/QUOTE]
=)  =)  =) И чего дальше[B] кроме не оправдания?[/B] Кто не оправдывает - широкая демократическая американская общественность? :) Где "неотвратимый демократический" суд над преступниками то? Не смешно, однако.
[QUOTE]Андрей Белый:
и никаких сочувствий у меня тем, кто ломили самолёты в близнецов не вызывают и вызывать не могут.[/QUOTE]
Равно как и к тем,кто ломили православные церкви в Сербии, убивали и убивают мирное население, как ты пишешь десятками тысяч (всего лишь). Только одних за это вешают, а другие жируют. Мораль в современном мире определяется только силой, с этим согласен. Однако, искренне верю, что моя страна провозгласит другие принципы и именно поэтому в долгосрочной перспективе станет центром притяжения здоровых сил.

[U]Мои выводы:[/U]
1. В мире, в силу ряда причин, в том числе и из-за падения мощи СССР, окончательно сформировалась устойчивая преступная  бандгруппа, которая всё больше и больше творит беспредел в мире.
2. Чем быстрее, тем лучше России необходимо обеспечить мобилизацию научно-технической и военной составляющих для формирования  потенциала, гарантирующего от разговора с Россией языком давления со стороны этой бандгруппы. Причем с заделом на долгосрочную перспективу. Эти понимают только язык силы.
3.  Во внешне-политической деятельности - формирование устойчивых, эффективных и равноправных союзов "контр-НАТО" и "контр-США". Поддержка тех, кто стремится "не ложится под банду".
4. Раз  навсегда уразуметь для себя что розово-оранжевые слюни о "демократии, свободе слова, правах человека" - всего лишь "информационное обеспечение" налетов банды. "Пятую колонну" в России должно выводить под корень.
Угрозы миру в Мире, Откуда они исходят
[QUOTE]Андрей Белый:
Прошу ссылки, факты, цифры--в студию по "не один миллион человек". [/QUOTE]
Этого тебе [URL=http://www.ibk.ru/news/za_godi_voini_v_irake_pogibli_bolee_650_tisyach_chelovek-23993/]хватит?[/URL] Это больше года назад.

[URL=http://www.visaginas.com/index.php?more=745§ion=3]Это 2,5 месяца назад.[/URL] То, что это отрицают в Белом Доме удивительно?

[QUOTE]Андрей Белый:
Чё истерить то--по "22-ум индийцам" я совешенно чётко знаю--ответа не дождусь.[/QUOTE]
Снимаю очень существенный экологический вопрос, как бездоказательный и спорный.А посему [B]был не прав.[/B]
Насчет диагноза - дело не в названии а в сути, на мой взгляд. США рвутся к мировому господству, ломая страны и обычаи, традиции государств, [B]убивая людей сотнями тысяч (чтобы не быть голословным)[/B], навязывая свою квазикультуру и пошлые "ценности". И многие государства понимают - надо скорее заиметь ядерную дубину - единственный эффективный способ остановить новоявленного варвара. Или иным способом сделать ему неприемлемо больно. Например, влететь в форточку на Уолл-Стрит на чем-нибудь тяжелом.
По главным пунктам пройдись. Сознательно игнорируешь? ;)
[QUOTE]Андрей Белый:
Но самое прикольное а КТО, мля, напал на Иран в 1980??? [/QUOTE]
Ну, я пас  =) так я и[COLOR=blue][B][COLOR=red] пишу про то, что Иран не нападал![/COLOR][/B][/COLOR] Ты вообще читаешь посты или нет? 8-O
[QUOTE]Олег Кошелев:
как бы мы не относились к Ирану - эта страна за всю свою многотысячелетнюю историю столько не нападала сколько заокеанские "юнцы-отморозки" накрошили народа по всему миру за свою "подростковую" историю. [/QUOTE]

[QUOTE]Андрей Белый:
самое прикольное а КТО, мля, напал на Иран в 1980??? При могучей поддержке того же СССР[/QUOTE]
И что дальше? Амеры отомстили за Иран? =)
Страницы: Пред. 1 ... 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 ... 1122 След.


Главное за неделю