Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 ... 1122 След.
С днем Великой Октябрьской Социалистической Революции! Красный Октябрь.
Цитата
Андрей Белый: У меня 7-го Ноября 2007 года умер родной дядька, капитан второго ранга в отставке, командир ПСКР 1 ранга Айсберг Удальцов Юрий Борисович, выпуск КВВМКУ им. Кирова 1978 года, рота Петухова (Олег Кошелев должен очень хорошо знать). Развал страны, развал всего, потеря надежды и потом всего. Умер во сне....да, пил сильно после увольнения. Вот такая вот Годовщина у меня получилась....
Андрей, прими мои соболезнования. Трагедия страны многих провела по грани, многих завела за грань, многие буквально погибли. Даже те кто выстоял (и кому не всё равно) всё равно пребывают в состоянии подсознательного стресса. Думаю это исследования для будущего, сколько народа бывшего СССР обездолила, бросила в нищету, поломала и прямо убила "катастройка".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Путин – новый святой царь России
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Я так и не понял, что "солнце" толкового сделало.[/QUOTE]
Антон, "солнце" в кавычках. А как маразм с "беспартийным" ВВП во главе ЕдРо? А кто назначен МО РФ? А как будет с переводом ГШ ВМФ в Питер? Что скажет товарищ Путин?
Но реально электорат  :)  РФ опять перед выбором между плохо и очень плохо, как всегда.
Путин – новый святой царь России
Путин скоро вернется. Думаю план заключается в простом - преемник (блин, какой преемник в демократическом обществе! =) ) быстро станет недееспособным, и они-с тут как тут. И какой россиянин откажется от своего "солнца"?
Почему Буш тратит биллионы на борьбу с зомби?
[QUOTE]nick191:
Только действительно великая и могучая держава может позволить себе иметь главой государства такого клоуна[/QUOTE]
Падающая держава.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
[QUOTE]Линкор 23:
Но, все же, раньше смерти в гроб ложиться не советую.[/QUOTE]
Ложиться не будем, хоть гробы и наструганы. :)
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
[QUOTE]Иван Иванов:
новейшая стратегическая лодка 4-го поколения БОРЕЙ "Юрий Долгорукий".[/QUOTE]
Дело всё в том что это [B]советская[/B] разработка. СССР уже нет 16 лет! Все новейшие боевые самолеты, все новейшие комплексы ПВО.... и т.д. то что "не имеет аналогов в мире" - всё советское. Единственно что может нынешняя ЭрЭфия - это добавить букву "М"(модернизированно, а не "мебельленторг" :) ). А дальше что?
Недавно приехал из Питера - вагон метро, построенный в начале 70-х прошлого столетия эксплуатируется, а табличку заменили "[B]Санкт-Петербургский[/B] завод им. Егорова" =)
Дальние походы курсантов на УК
[QUOTE]Алёна Ефремова:
Моё мнение,что курсант не ходивший в поход,как врач не побывавший ни разу анатомичке!!![/QUOTE]
Ну не всё так уж печально. У нас есть специальности универсальные что для танковых войск, что для ПЛ. Развернул рабочее место - и в бой. Рот закрыл - рабочее место убрал.
Второй фронт
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
"Ну зачем тебе воевать и подвергаться смертельной опасности?! Сдавайся лучше наступающей "Красной Армии ". [/QUOTE]
Нормальная работа пропагандистов. Только и всего. Кстати, отличная тема - каких только листовок, аудиопасквилей и тому подобного не использовали воюющие стороны.
Если помните фильм "В зоне особого внимания" - "...гвардейцы-десантники, вы окружены, сдавайтесь, вы получите горячий чай.....и наше радушие." :)
Второй фронт
[QUOTE]Линкор 23:
НО фашисты в США не приходили[/QUOTE]
Несомненно. :)
Валерий Саблин
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Да, но 80% революций делает именно армия.[/QUOTE]
Деморализованная армия. Армия, потерявшая ориентиры.
Страницы: Пред. 1 ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 ... 1122 След.


Главное за неделю