Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 ... 1122 След.
Мы всё равно поднимемся с колен, Мы русские!
Мы же не нация каких-то "беглых каторжан" которой 300 лет от роду. У нас своя богатая история и память о тех, кто бился за могущество страны (не важно Киевской Руси, Московского царства, Российской Империи, СССР, РФ....дальше везде) должны нас объединять. Хватит быть "иванами не помнящими родства".
Мы всё равно поднимемся с колен, Мы русские!
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
деларации и действия--это не одно и тоже.[/QUOTE]
Ну да, Андрей, а Югославия и Ирак - это декларации или действия? Количество крови, которую по всему миру льют амеры из года в год увеличивается. И это не декларация. Впрочем об этом можно поговорить в отдельной теме.

[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Как говорят щас--Солж со Штрафбатом рулят!!!! До основанья а затем...вот с затем и вышла то заковыка![/QUOTE]
Да это только безголовые могли рассчитывать на то, что люди забудут Великую Советскую Империю несмотря на ту непрекращающуюся грязь, которая уже третье десятилетие льётся со всех СМИ, несмотря на то, что выросло целое поколение "пепси". Но, надо двигаться дальше и такие песни, считаю, способствуют нашему единению, а не разобщению. Уж по крайней мере с "фабриками звезд" это несравнимо. Я всё-таки верю что мы встанем с колен, история России продолжится в другом качестве. А нынешнее состояние характеризую как [B]замедление падения [/B].
Мы всё равно поднимемся с колен, Мы русские!
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Так весь смысл в этом--в ЧЁМ эта Победа то?[/QUOTE]
Думаю в том чтобы когда весь мир под руководством США сойдет с ума окончательно - сохранить историю времен.
Мы всё равно поднимемся с колен, Мы русские!
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Нельзя изменить то, что впитано в кровь. Да и не православный я--если и верю--то вопрос этот между мною и Богом (если таковой существует), наверное поэтому и висит на всех моих аватарах не триколор--а вот этот самый красный серпастый молоткастый.[/QUOTE]
Так я не пойму в чем противоречие? [B]Нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим.[/B] Держись. Андрюха, понимаю и с тобой!
Мы всё равно поднимемся с колен, Мы русские!
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
что МиГ-29 вообщето в КБ армянина Микояна и еврея Гуревича создавался...да и в СССР ещё...вообщем долгий разговор.[/QUOTE]
И что? У меня армянское отчество, я из другого времени, а дальше смотреть будем?
[QUOTE]Андрей Белый пишет:
Пока не вижу изменений[/QUOTE]
Ну это ты не прав. ВВП пьяный не дирижирует выводящимися из Германии войсками. Дирижирует трезвым выводящейся с Кубы бригадой ОСНАЗ. :)
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Вот так было в 1964 году на территории системы. Привет из Солнечного Азербайджана! :)
УК-1
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/1964-1.jpg[/IMG]

Плац.
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/1964-2.jpg[/IMG]

Взято с сайта http://www.bakupages.com/
Спикер Госдумы предлагает перевести Главный штаб ВМФ в Северную столиц
[QUOTE]Сергей Воронин пишет:
Как хотелось бы, чтоб до наших Верховных ЭТО дошло....[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| В точку, Сергей. И спасибо адмиралам и офицерам ВМФ, а также ребятам в администрации сайта. "Бесовщину" нужно просвещать. Я бы еще добавил, что 4 лицо в государстве предлагающее такое "чудо" должно быть отправлено в отставку, а оно (лицо) скорее всего в результате скажет что его не правильно поняли. Не допускать же всерьез что этот маразм состоится.
"Первый после Бога"
[QUOTE]Алёна Ефремова пишет:
этот для меня самый конкретезированный![/QUOTE]
На мой взгляд более уродливого зрелища придумать трудно как с художественной точки зрения - снято паршиво впопыхах, "злобный" НКВДэшник назойливо лезет в каждый кадр, куча операторских ляпов. Так и с военной - одни кадры [B]БОЯ[/B] подводной лодки в надводном положении с авиацией противника чего стоят! Каково, а?! =)
Форма
[QUOTE]Валерий Вальков пишет:
Китайские ВМС недавно изменили форму одежды, например.[/QUOTE]
Согласитесь Валерий - изменение формы одежды и изменения расстояний между нашивками, звездочками и т.д. две большие разницы (как говорят в Одессе). :) Такое уже в последнее время было и смысла (кроме как пополнить бюджет Военторга за счет военнослужащих) в этом нет. По моему скромному мнению.
Сталин тоже в 1943 году изменил форму, ввел традиционные для российских офицеров погоны и, по рассказам фронтовиков, очень добавило им вдохновения, а значит было оправдано.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
Отрицать и одно мнение и другое я бы не стал, они дополняют друг друга. Думаю - это комплекс проблем. Отрицать большую заинтересованность Запада "завалить" СССР и несомненные действия в этом направлении несерьезно, как и то, что после Сталина личности в руководстве СССР закончились, дальше "кривая" неуклонно ползла вниз с несомненными положительными "всплесками".
Страницы: Пред. 1 ... 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 ... 1122 След.


Главное за неделю