«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1087 След.
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Принятие на вооружение.Понятия "прототип", "новый тип",ограничений по телеметрии и испытательным пускам для ракет "воздух - поверхность" и КРВБ - нет.[/QUOTE]
Это что за очередное словоблудие?))) Кинжал испытан и поставлен на "плановое БД" непринятым на вооружение)))) , давно, скоро 3 года как. Это так у инопланетян? Предъявлять Вашим нужно пиндосам? Да или нет? Почему?
[QUOTE]алексей н пишет:
На переговорах.Эту позицию ещё нужно защитить.[/QUOTE]
Она защищена. РФ не в состоянии достигнуть даже технически уровней СНВ-3 от слова никак.  От того что кому-то взбредет в голову включить в "тяжелые бомбардировщики" истребитель-перехватчик с одной БРСД, а не КРВБ ничего не меняется.
[QUOTE]алексей н пишет:
У всех они действуют,кто подписал договор СНВ3.[/QUOTE]
Утомило. См. слова специалиста МИд,  а не некого алексея н.
[QUOTE]алексей н пишет:
Замечательно.[/QUOTE]
Офигительно.
Изменено: ОK - 30.07.2020 22:04:35
[QUOTE]алексей н пишет:
Он не на вооружении.Это не МБР,там другие требования.[/QUOTE]
Какие требования? Четко и внятно. Так показывать испытанный вдоль и поперек Кинжал не обязательно?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Это переговорная позиция.[/QUOTE]
Нет, это четкая и внятная позиция наших. Ваших не знаю.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Термины давал.Посмотрите,что такое и КР, и КРВБ по определению в договоре.Что бы амеры признали,что это не КРВБ нужен показ.[/QUOTE]
Еще раз причем здесь КРВБ в принципе, применительно к Кинжалу?
[QUOTE]алексей н пишет:
Какая разница сколько летит Миг 31К -дальность это один из критериев,второй - наличие на его вооружении ракеты "воздух - поверхность" с ЯБЧ и дальностью свыше 600 км.[/QUOTE]
Т.е. если один из критериев не подходит, то у Ваших действует второй критерий? Вам еще раз специалиста слова привести?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Хорошо.[/QUOTE]
Отлично. Вернусь именно по этому вопросу. Стремительные дорогие россияне.))))
Изменено: ОK - 30.07.2020 21:49:12
[QUOTE]алексей н пишет:
Ну и хорошо.[/QUOTE]
Еще как.
[QUOTE]алексей н пишет:
Он не на вооружении.[/QUOTE]
Он уже завершил летные испытания и уже на ОБД в испытательной части. Аж с декабря 2017 года.))))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Вооружён он ракетой класса "воздух - поверхность" (возможно КРВБ) с ЯБЧ. Термины давал.[/QUOTE]
Какой "возможно" КРВБ?)))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Миг 31К может попасть под термин "тяжёлый бомбардировщик" по п.80(23) п.п.b[/QUOTE]
Не может попасть, Вам специалист МИД (по контролю за вооружениями) четко и внятно рассказал. Повторить ссылку?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
По вооружению - Х15 летит меньше 600 км, по дальности - Ту22м3 менее 8000 км.[/QUOTE]
Сколько летит МИГ-31К?  Где КРВБ? В Караганде?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Хорошо.[/QUOTE]
Да запросто. Это будет фферия очередная - полотра года на ЛКИ, госы и контрольные испытания, принятие на вооружение, серийное производство и развертывание в Ужуре. Да, легко подождем.....РФ ведь продвинутая ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Понятно.[/QUOTE]
Еще бы не понятно.))))
Изменено: ОK - 30.07.2020 21:30:05
[QUOTE]алексей н пишет:
В таком случае пропускайте это мимо ушей.Отделяйте мух от котлет.[/QUOTE]
Так я и пропустил. Отметил враньё путинское и Ваше и пропустил.
[QUOTE]алексей н пишет:
"Авангард" вынуждены были показать , т.к. в его состав входит заявленная в договоре ракета РС18. Его и проверяли на "новый тип".[/QUOTE]
Ну так и Кинжал покажут, если партнеры хорошо попросят. В чем проблема?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
По дальности нет, а по вооружению - вполне.[/QUOTE]
Вооружение там БРСД, и воздушного базирования она даже в ДРСМД не попадала (по базированию), только по дальности.Сколько еще нужно сказать?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
он оснащен для ядерных КРВБ большой дальности. Бомбардировщик не рассматривается как тяжелый бомбардировщик, если он не отвечает ни критерию а), ни критерию b) [/QUOTE]
Какому критерию соответствует истребитель МИГ-31 с БРСД? Не с КРВБ.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Нет. [/QUOTE]
Яволь!))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Может попасть Ту22м3м с Х32, но с ним то же очень не спешат.Вообщем читайте Маркса.[/QUOTE]
Ну да, филолгия пошла. )))) Так почему Ту-22м3 с носителем ЯБЧ и дальностью применения больше чем у Кинжала нет? Четко, внятно, и по пунктам.
[QUOTE]алексей н пишет:
Нет.Подождём 2021.[/QUOTE]
Что нет? )))) Ну так подождем - осталось начать и закончить успешные завершения испытаний. )))) За полтора года. Подождем. ))))) Как только потом выкручиваться будете? Уже есть методичка?
[QUOTE]алексей н пишет:
На противника , как морского,так и сухопутного.[/QUOTE]
Говорю - же горячечная  замполитовсая феерия.)))))
Изменено: ОK - 30.07.2020 21:00:13
[QUOTE]алексей н пишет:
Мне Ваша позиция понятна, надеюсь моя Вам то же.Что ещё?[/QUOTE]
Нет. Мне никогда не будет понятна позиция "РС-28 полетела" про бросковые испытания на подкидвание пороховыми зарядами на несколько десятков метров. ))) В том то всё и дело. И никогда не будет понятна позиция "завершающие успешные испытания", если ракета ни разу не летала. По-моему достаточно четко.
[QUOTE]алексей н пишет:
Для выполнения верификации в рамках договора этого мало.Как только примут на вооружение,американцы в рамках договора потребуют доказательств,что это не попадает в договор. Это показ[/QUOTE]
Да и показывайте, в чем проблема? На том уровне на котором показ происходит - ни о чем. Супер-пупер секретный "Авангард" показали, не сломались в поклоне?)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы плохо читали, что такое "тяжёлый бомбардировщик" по договору.Советую почитать.Особенно пунт - b. [/QUOTE]
Вам в который раз повторить, что истребитель-перехватчик МИГ-31К (даже переделанный) никаким образом с радиусом 700 км. не подпадает под определение "тяжелый бомбардировщик". Т.е. МИГ-31К с радиусом 700 км и переделанной БРСД "Искандер" с дальностью 1300 км. попадает, а Ту-22м3 с радиусом под 2000 км и, например [U][B]КРВБ[/B][/U] Х-15 с ЯБЧ с дальностью 300 км. не попадает?
[QUOTE]алексей н пишет:
Вам не кажется,что Вы бежите впереди паровоза?[/QUOTE]
))))) Песня! Я бегу? Т.е. это я трендю как официальное лицо про успешное завершение испытаний, или я говоорю, что в конце 2018 года "Сармат" приступит к летным испытаниям, или я говорю про то что в Ужуре в 2021 году будут разворачиваться "Сарматы"? А по прошествии времени сдуваюсь как сбитый дирижабль, ну или другое резинотехническое изделие? Вы ничего не попутали?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Это форум.[/QUOTE]
Именно. И что? Кого-то боитесь спровоцировать на войну? Кого?)))) О чем Вы вообще? Так на кого будет нацелен "гроза авианосцев "Кинжал" из Канска от которого до ближайшей береговой черты 3000 км , в полтора раза больше чем он может осилить?
Изменено: ОK - 30.07.2020 17:11:36
[QUOTE]алексей н пишет:
Я то же объяснил. Для несведующих (их много) она "полетела".Остальное - детали для сведущих (их не много).[/QUOTE]
)))) Для несведующих - предвыборное враньё, а для сведующих - конфуз (или инопланетный разум). Основа политики РФ. Я об этом и говорю..... второй месяц. Ровно как и с #неимеющимианала "Посейдонами", и прочими пачкающими "Буревестниками"...главное уррря громче кричать, чепчики подбрасывать и забить разум. Что не так?
[QUOTE]алексей н пишет:
Договор, а не только СМИ.[/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Вы с начала почитайте.[/QUOTE]
Я уже почитал, и четко и венятно сказал - ни разу не тяжелый бомбардировщик, и ни разу ни КРВБ. Чего-то не понятно? Чистое оружие средней дальности (БРСД, взгроможденная на истребитель) при условии базирования на переделанном истребителе-перехватчике. И специально обученный специалист это подтверждает.
[QUOTE]алексей н пишет:
В Вене не смешно. И дипломаты туда другие едут.[/QUOTE]
И другое говорят? Чего? )))
[QUOTE]алексей н пишет:
Вашим наверное, а нашим - в отношении ракет "воздух - поверхность" и КРВБ - нет.Там другие процедуры, начинающиеся после принятия на вооружение.В данный период для "Кинжала" [/QUOTE]
Еще раз - наши четко и внятно сказали - ни разу не попадает в СНВ-3. Что не так? А Ваши пытаются боятся чего-то "может быть". Так и будете бояться? ))))
[QUOTE]алексей н пишет:
7. Каждая из Сторон ограничивает тяжелые бомбардировщики, предназначенные для испытаний, количеством, не превышающим 10 единиц.[/QUOTE]
Тяжелый бомбардировщик? МИГ-31К? А боевой радиус у этого тяжелого бомбардировщика какой? ))) А с ракетой это сколько? 2000? Стратегический радиус воистину.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Я то же. Из открытых слышал про проблемы со строительством шахты , стендом огневых испытаний. Про ракету не слышал.[/QUOTE]
)))) Есть проблемы с полетом ракеты? А может быть по-другому если ГРЦ такие ракеты фактически никогда не делал? А сколько будет лет "успешно испытываться" ....когда вдруг полетит? Не читаете что пишу? Правильно, зачем Вам это.
[QUOTE]алексей н пишет:
Противника.[/QUOTE]
)))))) Уже сказал - филологическая феерия.
Изменено: ОK - 30.07.2020 15:14:16
[QUOTE]алексей н пишет:
В моих мысля "..успешно проходят завершающие испытания..". По завершающим - этот период можете трактовать как угодно. ВПР трактует в публичных докладах вот таким образом.[/QUOTE]
))) И я уже объяснил почему это для меня инопланетный разум, да еще и с Вашим враньём про "РС-28 летала". Ракета не летала, и до сих пор не летает. Если Вы на другой планете это так "трактуете" - то это Ваши проблемы.
[QUOTE]алексей н пишет:
Читайте - [/QUOTE]
А чего мне там читать? Извернувшегося в прыжке - то "Кинжал" не попадает, то теперь попадает? Причем здесь тяжелый бомбардировщик и подструганный истребитель под подстуганный БРСД "Искандер"? "Искандер" на истребителе-перехватчике становится КРВБ? Другое дело, если бы Кинжал присобачили на Ту-160, тут еще можно было что-то петь про "может быть". Не тяжелый бомбардировщик и не КРВБ  на нем ни разу, ни разу. [URL=https://yandex.ru/turbo/s/rossaprimavera.ru/news/54f47dbf]Для Вас разъясняют дипломаты [/URL](если для Вас Лаврова не достаточно)
[QUOTE]«Авангард» и «Сармат» не противоречат Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), три другие новые системы российских вооружений не подпадают под его действие. Об этом заявил замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Леонтьев[/QUOTE]
[QUOTE]Представитель МИД пояснил, что их невозможно включить в существующий договор СНВ-3, поскольку он охватывает только межконтинентальные баллистические ракеты, баллистические ракеты на подводных лодках и тяжелые бомбардировщики. Леонтьев добавил, что для включения трех новых систем вооружений в договор необходимо будет переписать значительную его часть. Дипломат сообщил, что пока не поступало предложений об изменении договора.[/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Смешно. Политика - исскуство возможного. Наши считают,что не покрывают, амеры - могут посчитать ,что покрывают. Это надо доказывать друг другу. Для этого надо показывать.Об этом выше говорили.[/QUOTE]
А Ваши это кто? Наши говорят что не входят, логично и аргументированно. Или надо на каких то Ваших других ориентироваться и лепить хЫ трые планы по специальному замедлению приема на вооружение?)))) Вот это точно смешно? Так у Ваших уже состоялись испытательные пуски "Кинжала" - включать нужно Вашим в СНВ-3?
[QUOTE]алексей н пишет:
Откуда Вы знаете истинные планы? Они то же в ГРЦ и с грифом.[/QUOTE]
Я пользуюсь открытыми источниками. А Вы предлагаете гадать на Вашей гуще? По моим открытым источникам завершающие успешные (или не успешные, как пойдет) неоднократно переносились, причем сначала официальные лица говорили одно, а потом всё накрывалось со сроками медным тазом. Это вообще ноу-хау продвинутой, какую отрасль военного строительства не возьми, да и не только военного. Это давно устойчивая тенденция - срыв.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Зачем мне провоцировать кого то, указав на него конкретно, как на противника? Странный вопрос.[/QUOTE]
))))) Я так давно не ржал.....Некий алексей н может оказывается спровоцировать кого-то своим указанием. Войну или экономический конфликт? Доширак перестанет поступать или Сила СИбири окончательно накроется. Т.е. основное предназначение Кинжала - не провоцировать китаёзов, или всё-таки пиндосов с их АУГ?)))))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Хлёстко...Это надо было в докладе указать?[/QUOTE]
))) В докладе не нужно было врать про успешное завершение испытаний, тем более по Вашему хЫтрому плану, который живет исключительно в Ваших мыслях. Тем более не надо сейчас чего-то Вам выдумывать с потолка про "РС-28 летала" - летал макет РС-28 на пороховых зарядах и до ближайшей сопки. Ракета летает на летных испытаниях, которые и являются завершающими испытаниями. Если летает - хотя бы какой-то спешный процент пусков - то они успешные Если она ни разу не летала (успешно, или не очень) - то успешное завершение испытаний может только у инопланетян, которые бросковые испытания считают, что "ракета летала".)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Зачем изворачиваться - все в договоре.[/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Я процитировал,даже выделил. АРК "Кинжал" может попасть под категорию ТБ.[/QUOTE]
Говорю сотый раз - цитату из СНВ-3 - в студию.  "Может попасть" - живет только в Ваших мыслях. [URL=https://www.gazeta.ru/army/2019/12/22/12878540.shtml]А это Вам от Лаврова:[/URL]
[QUOTE][QUOTE]Министр подчеркнул, что СНВ-3 не покрывает все остальные системы вооружений, представленные президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию весной 2018 года.[/QUOTE][/QUOTE]
Кроме "Авангарда" и "Сармата" - больше ничего не лезет в СНВ-3. Жду очередного изворота в прыжке.))))
[QUOTE]алексей н пишет:
Какие проблемы?[/QUOTE]
Какие конкретно хотите чтобы назвал?))) Это к ГРЦ и с грифом. Мне достаточно, что я вижу результат этих проблем - переносы сроков. Летно-конструкторские испытания «Сармата» тоже задержались – могли начаться в 2019 . Уже приводил ссылку и цитату. Надо еще раз? Только намекните. Как собираются в 2021 году начать перевооружение на Сармат в Ужуре - если во второй половине 2020 РС-28 ни разу не летала - это известно только инопланетянам. И им невдомек что можно сравнить сколько лет [U][B]испытывалась в полете[/B][/U] Воевода, или Булава. У них всё ускоренно-инопланетно.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Не о чем.Какой вопрос такой и ответ.[/QUOTE]
Конечно не о чем. Вам четко и подробно задавался вопрос о "гениальности" размещения Кинжала в Канске. Сначала была болтология, а потом феерия - ответом по противнику.)))
Изменено: ОK - 30.07.2020 09:57:57
[QUOTE]алексей н пишет:
Обычно к прокурору за правдой для народа ходят...[/QUOTE]
Ни о чем.
[QUOTE]алексей н пишет:
"РС - 28" полетела на "бросковы", даже про огневые написали позже для особо страждущих "завершения".[/QUOTE]
)))  Летала не РС-28 на бросковых, а её весогабаритный макет. Я понимаю, что для Вас, что ВГМ, что ракета одно и то же.
[QUOTE]алексей н пишет:
Почему? Может слетать, надо посмотреть сколько пусков запланировало РВСН в этом году и чего. Но считаю, рисковать не будут , до полной ясности по договору. [/QUOTE]
Ну то есть извернетесь? Вы можете считать что угодно, и как угодно изворачиваться. С "Сарматом" есть проблемы, "успешные завершения" неоднократно переносились.
[QUOTE]алексей н пишет:
См.выше.[/QUOTE]
Не вижу. ))) Это же так просто процитировать СНВ-3 и показать - вот же КИнжал попадает. Можете не продолжать, всё давно ясно..
[QUOTE]алексей н пишет:
По противнику.[/QUOTE]
)))) Феерично! О чем тут еще говорить?
Изменено: ОK - 29.07.2020 15:51:24
[QUOTE]алексей н пишет:
Читаю я Лаврова и Вам того же желаю..Он говорит,что она попадёт туда ,если ПРОДЛЯТ договор.А так да попадает в РАМКИ договора , как МБР и любое стратегическое вооружение определенное в договоре.[/QUOTE]
)))) Т.е. если вдруг полетит до 5 февраля, Вы опять извернетесь?
[QUOTE]алексей н пишет:
.Насчёт "правды для народа" - это к прокурору.За бугром может и осведомлены, а вот увидеть навряд ли придётся.[/QUOTE]
Прокурор тут при чем? Так кто "полетела"?Или враньё?  Ответ будет?))))
[QUOTE]алексей н пишет:
СНВ3 при принятии на вооружение.[/QUOTE]
Статью СНВ-3 в студию, под которую попадает "Кинжал".
[QUOTE]алексей н пишет:
Я Вам уже ответил, название места дислокации не принципиально..Главное в возможной дате принятия на вооружение - после окончания действия ДСНВ3, т.е. после 5.02 2021 г.[/QUOTE]
)))) ОФигеть не название места дислокации. А само место дислокации. Еще раз спрашиваю - Кижал будет применяться из Канска по кому?))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 1087 След.

Главное за неделю