«Армия Онлайн»
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 1087 След.
Россия, реальность, опасения и мечты

Внимание! "Агенты госдепа" на марше в Хабаровске.....Что-то у путинских пропагандонов пошло не так. Даже эффектное задержание "агента ИГИЛ" (запрещенная в РФ организация) с "коктейлями Молотофф"  не помогло. ))) Я считаю, что круче агентов госдепа в Кремле и среди друзей Путина найти сложно. Если не сказать не возможно.....но "электоратушке" будут сносить мозг пятой колонной. С Кремля начинать надо.

P.S. Специально посмотрел "главные рупоры" ТВ - ноль, нет ничего об этом. Команды нет "журнализдам" как освещать? ))) Знакомо ...1988-1989 г.г. Видишь суслика? Нет. А он есть. )))

i.jpg (238.47 КБ)
Изменено: ОK - 19.07.2020 13:04:38

Угадайте, какое из двух массовых скоплений людей "опасно из-за эпидемии", не разрешено и подлежит разгону с арестами.

11.jpg (535.59 КБ)
21.jpg (360.19 КБ)
Есть такая профессия - Родине обещать!
i.jpg (66.87 КБ)
Предстоящее сокращение СНВ
[QUOTE]алексей н пишет:
Я уже всё объяснил выше. [/QUOTE]
Ничего Вы не объяснили. От слова совсем. Сплошная запутинская филология.
[QUOTE]алексей н пишет:
Зачем? [/QUOTE]
Что за чем? Зачем разработали, испытали и приняли на вооружение комплекс?
[QUOTE]алексей н пишет:
Сейчас не знают? [/QUOTE]
Тогда знали что он принят на вооружение, развернут и поставлен на БД в ракетных полках. Сейчас знают, что продолжает испытыватся ГЛИЦ, на вооружение не принят и не развернут.....и про бла-бла-бла о плановом дежурстве знают.
[QUOTE]алексей н пишет:
ОСВ - 1 ст. 5[/QUOTE]
Да что  Вы? А не процитируете и не поясните как Темп2с её нарушал? И главное, какое это отношение имеет эта Ваша очередная дымзавеса к не принятому на вооружение дежуряще-испытательному Кинжалу в составе одной испытательной эскадрильи? )))
Изменено: ОK - 17.07.2020 19:14:20
[QUOTE]алексей н пишет:
Зачем было ставить на бд , если этим самым нарушался договор?[/QUOTE]
))) В каком году приняли на вооружение ВС СССР, в каком году поставили на БД Темп2с и [U][B]какой договор нарушался на момент постановки готового и принятого на вооружение комплекса[/B][/U]? Вопрос виден?Он предполагает четкий ответ.
Изменено: ОK - 17.07.2020 13:47:16
[QUOTE]алексей н пишет:
Конечно...Бросковые и огневые опускаем.Не препятствую, я уже говорил,можете считать завершающими пуск из пр рд.[/QUOTE]
Еще раз - [B]завершающие это летные.[/B] Если ракета (железо) [U][B]ни разу не летала[/B][/U] (и даже не пыталась) до сих пор,и тем более полтора года назад это не завершающие, и нифига не успешные. Это враньё. Пуск и ПР РД тут не причем. Оттуда уже после принятия на вооружение. Но Вам то по барабану, верно? Я и говорю - инопланетяне с планеты эРэФия. Или Плюк....на выбор.
[QUOTE]алексей н пишет:
Зачем было ставить на бд , если этим самым нарушался договор? Испытывали бы себе, да испытывали сколько надо (ограничение на нахождение боевых ракет на полигонах появились только в 1979).Приобрели головную боль по договору,сейчас то зачем наступать на те же грабли? Или внешнеполитическая обстановка лучше?[/QUOTE]
)))) Песня. Затем, что комплекс прошел все испытания и встал в штатных РП на БД. И это рычаг во внешней политике, хотя Брежнев убеждал что у нас ничего нет.....но они то знали. Но Кинжал не принят на БД, испытывается летчиками-испытателями, до мульти-пути не дотягивает .....и они это знают, что бы Солнцеликие и филологи не натягивали на глобус...про "плановое" БД. В этом принципиальная разница. И мне кажется, что Вы это понимаете.....но "Коран" не велит это признавать, раз уж записались в путинские филологи. Ну а если не понимаете, то всё намного запущеннее, чем я думал.)))
Изменено: ОK - 17.07.2020 13:37:59
[QUOTE]алексей н пишет:
А вот для меня например, завершающий этап испытания, это значит, что есть, что испытывать в" железе".[/QUOTE]
Я и говорю - "филологическое" словоблудие, призванное любой ценой оправдать враньё. Завершающие испытания летающего железа (МБР в данном случае) происходят в ходе летных испытаний. Успешными можно называть их если хотя бы есть один успешный пуск этого железа. Если через почти полтора года после  заявления Солнцеликого нет ни то что успешного, а нет никакого, ни одного - то это есть враньё. По иному - это инопланетный разум, вместе со смещными попытками филологов словоблудить. Точка.)))
[QUOTE]алексей н пишет:
Юмор был с "Темпом" когда принятый на вооружение комплекс пришлось переводить в разряд находящегося на Хранении. [/QUOTE]
[QUOTE]алексей н пишет:
Пусть и когда то принятом на вооружении.[/QUOTE]
)))) Песня. Всегда поражаюсь Вашим смешным попыткам натянуть сову на глобус, всегда неуспешным. Ключевое здесь [U][B]именно принятый на вооружение ракетный комплекс, поставленный в штатные, ракетные полки, заступивший на БД[/B][/U]. А уж потом [U][B]по внешнеполитическим мотивам [/B][/U] начались игры с его переводом на "длительное хранение". Совсем другое - [U][B]не принятый на вооружение комплекс, продолжающиеся испытания летчиками-испытателями.....но уже якобы несет "плановое БД" этими летчиками-испытателями.[/B][/U] Я же говорю - инопланетяне несут БД на не принятом на вооружение комплексе ......не переданном в кадровые части, а испытателями. )))
[QUOTE]алексей н пишет:
Он говорил,что успешно проходят завершающие испытания.Это ну ооочень обще.[/QUOTE]
Это для Вас, как путинского филолога общо. Для меня - уже сказал, фраза "Успешно проходят завершающие испытания межконтинентальной тяжелой ракеты "Сармат" (с) Путин....означает что [U][B]начаты летные испытания (именно летные испытания в нормальных государствах считаются завершающим этапом)[/B][/U], и был хоть один успешный, если они Солнцеликим названы успешными скоро полтора года назад. [U][B]Но их ноль до сих пор. [/B][/U]Так, что Вы как "филолог" можете изворачиваться как угодно, мне на радость.))) Ничего нового.

[QUOTE]алексей н пишет:
Смешно, что Вам не ясно. Интересно было бы наблюдать сегодня на тот хай,который бы поднялся, если бы какой нибудь из сегодняшних РК сначала ставился на БД потом переходил бы в режим хранения или как в случае с 98 ибрб из состояния БД в ОБД. Зачем такие фортели[/QUOTE]
)))) Обалдеть. Приведите аналогии, как сейчас круто по сравнению с Темпом2с - [U][B]принятый на вооружение комплекс поступил в штатный ракетный полк и заступил на БД тогда[/B][/U], и как сейчас с "Кинжалом"? Также или лучше? Ваша "филология" просто юмор в коротких штанишках, сшитых белыми нитками.
[QUOTE]алексей н пишет:
Простая. Вы знаете в какой форме существуют заявленные 10 "МиГ - 31К"? Может в форме ОИИЧ?[/QUOTE]
[U][B]Как существовали в форме отдельной эскадрилья 929-го ГЛИЦ (испытательного центра) Министерства обороны России (г.Ахтубинск), так и существует. И также проходят испытания не принятого на вооружение комплекса.[/B][/U] Но у инопланетян это почему-то называется палновым БД....надо же ту туфту предвыборную от 1 марта 2018 года поддерживать любыми силами. Смешные люди, чесслово.))))
Изменено: ОK - 16.07.2020 13:58:59
[QUOTE]алексей н пишет:
Действительно. Переливать то не чего, т.к. испытаний не было.[/QUOTE]
У Вас в очередной раз потеря памяти. Уже даже не предлагаю вспомнить о чем шла речь, бессмысленно.
[QUOTE]алексей н пишет:
2020 г. ещё не закончился.[/QUOTE]
))) Песня, так по словам Солнцеликого в 2019 уже было успешное завершение. Опять наперсточничество?
[QUOTE]алексей н пишет:
Смешно. "Штатными частями" с изменённым штатом и объединёнными отдельным испытательным управлением (5ИУ) в составе полигона (53 НИИП).[/QUOTE]
Еще как смешно. Вы разницу понимаете - [U][B]комплекс Темп2с был принят на вооружение[/B][/U], его поставили в 63 ракетный полк (штатный) на БД. Затем, когда было принято решение о длительном хранении этого комплекса, полк переформировали ОИИЧ. Чего тут не ясного. Принятый на вооружение комплекс поступил в штатную часть со штатным ЛС, и был поставлен на БД. Какая тут аналогия с испытательной эскадрильей ГЛИЦ с непринятым на вооружение комплексом до сих пор испытывающемся и одновременно несущем "плановое БД" летчиками-испытателями. )))) Это только у "продвинутых" инопланетян такое можно.
Изменено: ОK - 14.07.2020 16:46:04
[QUOTE]алексей н пишет:
Испытаний нет.[/QUOTE]
Из пустого в порожнее переливайте дальше. Без меня.
[QUOTE]алексей н пишет:
Я не уверен.[/QUOTE]
Не препятствую.
[QUOTE]алексей н пишет:
Хорошо. Это Ваше понимание, я не против.[/QUOTE]
Ваше вывернутое наизнанку с попытками признать туфту, когда ракета ни разу не летала в 2020 году - успешным завершением....в 2019 имеет право на существоание.....в инопланетном разуме.
[QUOTE]алексей н пишет:
В своё время ПГРК "Темп2С" то же нёс дежурство на полигоне, а части его эксплуатирующие гордо именовались ОИИЧ (Отдельная инженерно испытательная часть)[/QUOTE]
Не принятый на вооружение комплекс несет "плановое БД штатными частями". Это тоже с другой планеты, "продвинутой". Смысла не вижу толочь воду в ступе. Тем более, что как всегда натягиваете сову на глобус в стремлении лукавить. Темп2с был принят на вооружение. И нес БД в 63 рп, который потом, когда было принято решение о переводе в длительное хранение был переформирован в 54 ОИИЧ [URL=https://rvsn.info/regiments/reg_063.html]63-й ракетный полк (в/ч 07395)[/URL]
[QUOTE]На основании Директивы ГК РВ* № 432/3/00867 от 26 октября 1976 года во исполнение Директивы ГШ ВС СССР № 314/6/00916 от 20 сентября 1976 года [B]63 рп переформирован на штат 6/606 (оиич длит.хран.), в 54-ю отдельную инженерно-испытательную часть[/B] (см. по ссылке) и подчинен сформированному 6 августа 1976 года 5-му Управлению 53 НИИП. При этом вплоть до расформирования 54-й ОИИЧ за частью сохраняется условный номер (в/ч 07395), а также знамя 63-го ракетного полка.[/QUOTE]
Враньё - это наркотик.)))
Изменено: ОK - 14.07.2020 15:17:50
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 1087 След.

Главное за неделю