Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 ... 1122 След.
Грузино-абхазский конфликт
[QUOTE]ihtio:
нашел я на милитэрифотонете высказывание одного америкосового военного[/QUOTE]

Пропаганда может работать с обоих сторон, причем работать до посинения. На "профи" в абхазской и грузинских ВС (что такие есть, я знаю) это обстоятельство никак не влияет. При оценке обстановки используются совсем другие данные. Показать уровень подготовки и моральный дух может только реальное "дело".
Однако, хочу сказать не по-наслышке, в Абхазии неформально подходят к резервистам, фактически все взрослые мужчины - это обученные бойцы, большинство имеет фактический боевой опыт войны 1992 - 93 г.г., других конфликтов и они всегда готовы к бою, с ними проводятся фактические учения постоянно. Сроки развертывания исчисляются считанными часами. Практически у каждого форма, снаряжение, оружие хранятся дома, остается только пополнить боезапас и получить задачу. Плюс отличное знание своей территории, плюс "всенародная любовь к грузинским войскам"и [B]неучебное[/B] желание биться до конца. Так что, выводы делаем самостоятельно.
Анекдот, Анекдот
[IMG]http://www.oleko.ru/forum/forum/docs/foto/17.jpg[/IMG]

[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. А всего-то надо было Тополи на Красную площадь выкатить[/QUOTE]
Теперь надо что-то к Олимпиаде в Пекине чего-нибудь выкатить.  :S:
ВМС Италии., Обсуждение
[QUOTE]Venezia:
с нового учебного года открывается и для девушек. [/QUOTE]
Венеция, а по каким специальностям их будут готовить? Сколько их будет?
Если есть такая информация, мне было бы интересно.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Белый:
Если это интернет--то я китаец. Это из моих личных архивов. [/QUOTE]
=)  =)  =) А чем в данном случае отличается Интернет от вырезки из газеты? Ты не понял о чем я или прикинулся?
[QUOTE]Андрей Белый:
О трёх человеках я выссказался на основании достаточно широко известных фактов, включая и ряд фундаментальных трудов по этому вопросу. Но как уже сказал--вдаваться в препитии американской политической кухни я здесь не собираюсь.[/QUOTE]
|ap| По моему этот твой шедевр всем очевиден. Я тебя понял. =)

[QUOTE]Олег Кошелев:
Эндрю, ты еще раз подтвердил, что говоришь не правду. Я же подтверждаю, то, что и говорил - вопросы, поднятые во французском фильме не имееют ответов. И еще о том, что моё мнение - экипаж "Курска" стал разменной картой в игре политиков. [/QUOTE]
[URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=18&TID=81&MID=1082#message1082]Вот[/URL] подтверждение моих слов.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Белый:
свидетельствующих о причастности Президента США к преступному решению[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| Я спрашиваю о твоём личном мнении? Ведь о трёх человеках ты высказался без суда. :)
[QUOTE]Андрей Белый:
Также потрудись прочитать хотя бы определение паранойи--толи в Ожегове, толи где ещё. [/QUOTE]
Теряешь контроль над собой, Эндрю Уайт. И постоянно переходишь на личности. Я терпелив но не до бесконечности. :)
[QUOTE]Андрей Белый:
По второму фронту ты не ответил ни на один вопрос--я уже научен тому, что ставить тебе вопросы и ожидать на них компетентного ответа по-существу безполезно.[/QUOTE]
Полная ложь, не комментирую.
[QUOTE]Андрей Белый:
Про ядерные чемоданчии, надеюсь ты тоже помнишь--твоё оглушающее молчание после предоставления тебе мнения специалистов высшего уровня в ядерном оружии[/QUOTE]
Это смешно, ты полагаешь что в Интернете есть истинное мнение специалистов по этому вопросу?
[QUOTE]Андрей Белый:
на твоём Сайте Олеко Ру было сказано--ты привнёс в игру пасквиль, сомнамбулический бред французского руссофоба и на его основании начал делать выводы.[/QUOTE]
Эндрю, ты еще раз подтвердил, что говоришь не правду. Я же подтверждаю, то, что и говорил - вопросы, поднятые во французском фильме не имееют ответов. И еще о том, что моё мнение - экипаж "Курска" стал разменной картой в игре политиков. Твои же слова с того же сайта я приведу чуть позже.
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Белый:
Так можешь ли ты дать определение столпу русской культуры, Льву Николаичу Толстому. Кто он--славянофил или западник???[/QUOTE]
Слышь, тебе не кажется что ты переходишь границы? Допрашивай-ка ты кого-нибудь другого. Прочти и выскажись. А с глазами у тебя точно, плоховато. Давно проверялся? :)
[QUOTE]Андрей Белый:
Тем паче что ты это делаешь с самого начала. Сперва инсинуациями--на что, если ты не забыл, я ответил что я являюсь по совместительству сотрудником ЦРУ, Моссад, Шурите и подрабатываю по трудовому соглашению также на МИ-6 и ряд разведок африканских стран. [/QUOTE]
Доказательства есть? =)
О "пиндосах" и не только
Так Буш должен сидеть в тюрьме? Или у тебя что-то с глазами?
Есть тема - второй фронт, задай там вопросы и я опять тебе отвечу что думаю по поводу. :)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Белый:
Если выдержат--сейчас обеспечим, без проблем.[/QUOTE]
Выпустили опять облако, сэр.
Вот [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=503&MID=8642#message8642]ссылки о которых ты говорил.[/URL] И что?
И еще одно, если я не высказываюсь по поводу твоих способностей и прочих причин твоего отношения к твоей новой стране, это не дает тебе права делать из меня дауна. Оставь свои мнения при себе.Высказывайся по существу темы, плиз. :)
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Олег Кошелев:
А Буш должен сидеть в тюрьме? [/QUOTE]
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Белый:
как ты пытался доказывать что в Ираке погибло почти миллион--ну я не знаю, Альцхаймером я пока не традаю--покопайся в ветках, это где то есть.[/QUOTE]
И что? Ссылки остались - аргументацию этих данных (расчетных) можно посмотреть. Хотелось бы услышать аргументацию твоих цифр. Я, например уверен, что точных цифр не знает никто.
Про "изыски" о Втором фронте промолчу. Раз кавычки это вся твоя аргументация, тоо чем говорить?.
Страницы: Пред. 1 ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 ... 1122 След.


Главное за неделю