Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

ОK (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 ... 1122 След.
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
[QUOTE]Игорь Выморков:
Обнови страницу[/QUOTE]
Обновил, обновил. Только не понял почему? "Слушай, ничего не дэлал, да, Гиви, тебя этот ГАИ совсэм нэ уважает!"  =)
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
[QUOTE]Игорь Выморков:
Крайние четыре сообщения удалены, т.к. аргументы из разряда \"сам дурак\" Модератор[/QUOTE]
Какие, Игорь? Мои все на месте? =) А почему?
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
[QUOTE]elverF219:
А у Вас одни слова. раз уж Вы за всю нацию подписываетесь. по контексту такое впечатление сложилось. [/QUOTE]
У Вас сложилось абсолютно неверное представление. Я говорю только о своих Женщинах :) . И считаю что нечего уродство плодить в стране. Мужчина должен быть Мужчиной, Женщина Женщиной.
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
[QUOTE]elverF219:
Диана хорошо сказала: " Шпалы таскать женщины могут а на флоте служить нет". [/QUOTE]
Если есть одно уродство - надо его размножить. Логика супер! :)
Мужики вырождаются не только в России. На западе гомики уже служат вместе с личным составом, похожим на женщин, типа "рая два сарая". Уже однополые браки ихним морячкам и мОрячкам разрешены. Гей, матрос, ты слишком долго плавал.
Лучше пробоина в борту, чем женщина на палубе!, Британская штурман
[QUOTE]Диана Быть:
Сомневаюсь, что это объективная оценка. Для этого надо иметь хотя бы опыт общения.[/QUOTE]

Даже не обсуждается - это Ваше право.
1. Опыт есть.
2. Предназначение Женщины - Мать, Жена, Хранительница очага.
3. Может ли Женщина - мотаясь по морям по волнам месяцами, в условиях мягко скажем не учитывающих её физиологические особенности выполнять это предназначение, заложенное Богом и природой - для меня лично не вопрос. Это (в смысле мотаться) под силу только личному составу с женскими признаками, махнувшему на себя как на Женщину. Думаю так и есть.
Das Boot, без коментариев - классика
Мне доказывать ничего не надо. Просто высказывайте своё мнение по теме (или не высказывайте). Желательно аргументированно, а не общие фразы.
[B]Гэри Р. Вивер, доктор философии "Американские культурные ценности"[/B]
Статья впервые опубликована в журнале Kokusai Bunka Kenshu (Обучение в рамках культурного обмена),
Зима 1997, т. 14, стр. 14-20.
[B]Глава. Соединенные Штаты Америки – не «плавильный котел». [/B]
".....Более точной исторической метафорой была бы культурная «штамповочная машина», с использованием «шаблона» или «формы» мужчины белой расы англосаксонского происхождения и протестантского вероисповедания...."

"...Американские индейцы, а также американцы мексиканского, азиатского и африканского происхождения, не вписываются в шаблон. Как бы они не старались вести себя также, как белые англо-саксонские протестанты, они не могут изменить цвет кожи и фактуру волос. Даже если они безупречно знают английский и понимают [B]основополагающие ценности и принципы поведения[/B] :) , непохожесть представителей рас, отличных от белой, очевидна, и их легко исключить из превалирующей культуры..."
Das Boot, без коментариев - классика
[QUOTE]Алексей Духович:
Чувствуется Ваше абсолютное незнание вопроса.[/QUOTE]
И всё? Железная логика. =)
Das Boot, без коментариев - классика
[QUOTE]Алексей Духович:
начало истоков культуры американцев[/QUOTE]
Такой культуры нет. Была попытка создать "плавильный котел наций". Не удалась на мой взгляд, сейчас есть много разных культур эмигрантов других стран проживающих на территории США. А уж говорить о том что истоки этой культуры в Риме - это круто! Фантастика, однако.  :)
Автомобили, Для автомобилистов
[QUOTE]Алексей Наумышев:
придется всё через сервис или покупать инструмент дорогой[/QUOTE]
Абсолютно не пугает.
Хотелось бы услышать авторитетное мнение [B]о недостатках этого коня[/B]. О достоинствах я знаю из тест-драйва и рекламных [URL=http://www.autoserver.ru/cars/firstacquaintance/2662/]брошюрок.[/URL]. О недостатках особо не слышал, а это настораживает. =)
Пособничество врагу, мнимое или реальное
[QUOTE]Алексей Наумышев:
постарайтесь вспомнить наши споры, почему развалился СССР, как проходят у нас выборы, как и для чего(кого) у нас государство работает... а потом можно постараться найти зависимость между этим всем и автомобилями нашими и западными...[/QUOTE]
А я и не забывал.  :) Только никак не возьму в толк в чем зависимость между моим выбором "пыжика" и Вашей настойчивой рекламой "тихих голосов совести" заведомых (для меня лично) предателей России Ковалева и Каспарова. Под каждым словом сказанным мною в других темах подпишусь всегда. Поэтому и предлагал Вам привести мои слова, где я якобы говорил, что не надо перенимать положительный опыт других (любых) стран. В данной плоскости - автомобилестроения - я думаю примером сможет послужить Китай ("с тиранией" КПК), думаю в ближайшее время он приятно удивит в области автомобилестроения (и не только)- шагает семимильными [URL=http://www.autogermes.ru/sale/byd/]шагами[/URL]:S: Сразу скажу - пока "пыжики" лучше, потому выбираю лучшее, хотя годика через два-три (ждать не могу, колеса хочется) с учетом соотношения цена-качество еще нужно будет посмотреть чего брать.
То что необходимо поднимать то что разрушила ельцинская демократическая компания и ни на минуту не останавливать развитие, перенимая и опыт других стран я говорю постоянно. Я не виноват в том что Вы не выходите из "Курилки". :)
Страницы: Пред. 1 ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 ... 1122 След.


Главное за неделю