Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 97 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]алексей н пишет:
 Всё время хочется задать вопрос - русские на Украине живут только в Луганске и Донецке?Для их защиты какие доступные средства использовать?Или они в них не нуждаются?Или они не те русские?[/QUOTE]
Значит не нуждаются. Те, кто нуждался, поднялись на защиту своих городов и населения - Донецк и Луганск. Немногие из других областей Руины ушли в ополчение Донбасса. Может быть потому, что на Донбассе наибольший процент населения - русских [B]и украинцев[/B] - против киевской хунты. И причем здесь русские/не русские? Некоторым русским очень неплохо жить и с укрофашистами, некоторые [B]даже воюют на их стороне[/B]. А если говорить о защите, то те, кто восстал и борется, вот они и нуждаются сейчас в поддержке и защите. А Вы предлагаете идти "освобождать" другие города Украины? Ну, придут, и что? Им скажут, что их не просили и не звали и назовут агрессором-захватчиком. [B]Защита и освобождение - это когда цветами и хлебом-солью встречают, а не связкой гранат.[/B] Народ сам должен определиться, референдум провести, подняться против фашистов. Да, риск, да, жертвы. А разве Донбасс не знал, что это риск и жертвы, когда на хлипких баррикадах стоял с палками, когда захватывал милицию и воинские части, добывая оружие. Это потом уже пошла помощь, а начало было "баррикадно-палочное", ничего хорошего не обещающее. Почему вместе с ними не поднялись Одесса и Харьков - города, где населения ещё побольше, чем в Донецке и Луганске, когда начинать можно было с палок и подручных средств. Одессу запугали, но это и был момент, когда город мог восстать, ещё бы и "Беркута" встали на сторону народа. Я видела стрим, когда огромная масса людей громила ментовку, освобождая арестованных после 2-го мая, и милиция явно поддерживала их, да и сейчас (местные менты) довольно лояльно относится к горожанам. Но этот же город не кинулся на защиту к дому профсоюзов - целый город-миллионник, где не нашлось хотя бы десятка тысяч крепких мужиков, и какая-то толпа подонков, да они бы задавили их, затоптали, палками разогнали. А потому что не всё так однозначно в этих городах. И теперь, когда армия брошена против народа с танками и авиацией, даже если народ и прозрел, не проканает такое "баррикадно-палочное" начало. Теперь этот город надо освобождать, [B]если он сам этого захочет.[/B] Если бы Юго-Восток весь поднялся, тогда бы и Донбассу было сейчас полегче отбиваться. Вы знаете, сейчас вот ополчение окружает Авдеевку, из которой укрогады постоянно жестоко обстреливают Донецк, чтобы выбить их оттуда. Так местные жители подняли в сети вой, обижаются на ополчение, что к ним в город случается снаряд залетает, все окна в доме вылетели. Понимаете, их возмущает случайно залетевший снаряд, это война, что угодно может залететь. Но при этом они не возмущаются, сколько людей гибнет, сколько разрушений в Донецке, и если не выжать укров из Авдеевки, это будет продолжаться без конца. Вангую, что не все возмущаются, а как раз те, кому всё равно, могут и с хунтой жить, лишь бы их не трогали. ИМХО, всего лишь мой личный ответ на Ваш вопрос. Кстати, в Каталонии более 80% проголосовали за независимость. Это пока был типа опрос. Глава провинции Артур Мас остался доволен итогами волеизъявления и призвал центральное правительство позволить провести окончательный официальный референдум по вопросу о независимости. Ждем, что будет дальше, танки на них пока не послали.
Изменено: КТВ - 10.11.2014 19:57:19
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Присвоение звания Героя ДНР Стрелкову - это подделка. Стрелков ещё утром опроверг своё награждение. В общем-то было подозрение на это, потому что в официальных бумагах, указах должны быть ФИО по паспорту. Героя дали Бородаю и [B]Безлеру[/B]. Это тот сюрприз, о котором Безлер не знал. Кто мог повесить на сайт правительства подделку, в ДНР разбираются (сообщил Петровский). Кто-то так решил "насолить" ИИ.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Всем хочется, чтобы все было быстро и всем стало хорошо. Но не в этом случае.(с)
[URL=http://ivanoctober.livejournal.com/748078.html]Хочется все и сразу, но так не бывает.[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]если ты не дискутируешь - то зачем пишешь свои аргументы......[/QUOTE]
Эээээ, это вообще-то не аргументы, это факты и мнение от реальных людей ОТТУДА, то, что было и есть на самом деле.  Про аргументы я молчок |te| . Я не воспринимаю слова Стрелкова буквально. Я все его мнения с Славянска знаю, с того времени читаю форум на "Антикваре". Не думаю, что он полностью раскрывает себя, ИМХО, он говорит так, как НАДО, здесь тоже своя тактика и стратегия. Сотрудники ФСБ бывшими не бывают |agr| . Некоторые его соратники наводят на мысль, что его читать надо между строк. Нееее, Олег, я не дискутирую [IMG]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif[/IMG]. Лучше давай читать, что в инфополе "умники и умницы" пишут, может что полезное вычитаем. :L: Мир, дружба, жвачка, и не втягивай меня, а то я тоже могу завестись с полоборота, потом жалею об этом =) , ага. Только информация и новости, от себя больше ничего, ну, нервы поберечь надо, старость, понимаешь ли |agr|
Изменено: КТВ - 09.11.2014 09:05:15
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[URL=http://avmalgin.livejournal.com/5016968.html]Почему ОБСЕ не может использовать беспилотники.[/URL]
[B]Автор[/B]: "А я все удивлялся, как это российская сторона согласилась на эти беспилотники, подписывая соглашение в Минске."
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]..... Если солдат верит в «правое дело», автомат становится пушкой, если нет, то самая лучшая армия проигрывает ополчению. И Донбасс здесь не открыл ничего нового. Во Вьетнаме США проиграли именно по этой причине.....[/QUOTE]
[QUOTE].....Россия/Республики изначально планировали, что война будет долгой и тотальной, потому, прикрываясь частью сил и отступая вглубь территории, они готовили предпосылки и создавали резервы для будущих операций. Те силы, которые воевали в августе, начали создаваться в мае. И до поры в бой не вводились. Те, которые создавались в июле-августе…… скоро будут введены в бой. Вот это стратегическое планирование на должном уровне...... [/QUOTE]
[QUOTE]..... Республики получили в виде России надежный тыл. Тыл, который решает все проблемы от энергетики до поставок «военной продукции». Имей Украина такой тыл … неизвестно чем бы это все кончилось. А так … если никакой «умник» не начнет вылезать «с шашкой наголо», призывая в поход на Львов и обязательно до НГ, то к весне от хунты могут начать откалываться целые регионы. Без войны. От безысходности. В Новороссии сейчас довольно успешно строится военный коммунизм (до победы другая форма будет обречена на провал). К весне Донбасс может стать зоной стабильности … в отличии от нынешней Украины......[/QUOTE] Полностью статья [URL=http://yurasumy.livejournal.com/243505.html]здесь[/URL]
Изменено: КТВ - 09.11.2014 07:34:24
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Солнце пишет:
Мне лично больше импонирует позиция Стрелкова, как человека и  офицера, который, может быть и не согласен во многом, но не зная полной картины и планов, не берется судить, тем более, в такой истеричной манере.  [/QUOTE]
|fl| Я того же мнения, ибо даже самые простые люди на Донбассе уже поняли,почему нельзя вводить открыто войска (ну, если только в самом крайнем случае), чем это чревато и истерики типа "Путинвведивойска" давно уже там прекратились. Даже мои луганские так считают. Аргументов этому масса, с десяток точно могла бы перечислить. Но у каждого свой взгляд и своё мнение, поэтому на эту тему ни с кем не дискутирую. Слышишь, ОЛЕГ, [B]не дис-ку-ти-рую[/B] [IMG]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif[/IMG] , а то ещё и посабачимся с тобой[IMG]http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/argue2.gif[/IMG] [IMG]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif [/IMG]. Мы не знаем и сотой доли того, что там происходит и что ложится на стол нашему гаранту. Помогать ЛДНР, что Россия и делает, в любом виде и любом количестве, я - за, подробности - не нашего ума дело. Во всяком случае, все уверены, что летом в критической ситуации, когда Новороссия была на грани поражения, загнать укров в котлы и сделать марш-бросок до Мариуполя помогла армии ЛДНР не только молитва. Всё работает , и военторг тоже. Риторика в СМИ и на центральном ТВ изменилась, даже имя Стрелкова упоминают, что было под запретом при Суркове. [URL=http://colonelcassad.livejournal.com/1887378.html]Перегруппировка[/URL]. В Донецк сегодня зашли две огромные колонны техники и бойцов. Либо для наступления, либо для обороны. Вот одна из колонн:[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300 PREVIEW="https://www.youtube.com/watch?v=t7raVtE_3T4"]https://www.youtube.com/watch?v=t7raVtE_3T4[/VIDEO]
Изменено: КТВ - 09.11.2014 06:05:39
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Глава ДНР Александр Захарченко, издал Указ за № 2 от 4 ноября 2014г. о присвоении [B]Стрелкову [/B]Игорю Ивановичу и [B]Бородаю[/B] Александру Юрьевичу звания Героя Донецкой Народной Республики и награждении их золотой Звездой Героя за большой вклад в образование, становление и защиту Донецкой Народной Республики. Полный текст Указа можно увидеть на официальном сайте Пресс-центра Правительства и Верховного Совета ДНР в разделе [URL=http://dnr.today/doc/akty-glavy-respubliki-dnr/]Документы[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Пока ЛНР и ДНР остаются непризнанными, а Украина считает их своими областями, путь в НАТО Руине заказан - спорные территории, гражданская война. Вопрос Крыма в отношениях с партнерами педалируется намного менее активно, чем вопрос ДНР/ЛНР. Что с Крымом было юридически не чисто с украинской  стороны. Кстати, о юридических ошибках присоединения Крыма к Украине, автономии Крыма, а затем лишения расширенных полномочий я уже ни раз встречала статьи.
[URL=http://ivanoctober.livejournal.com/747333.html]Больной отключен от систем жизнеобеспечения.[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ЕС* пишет:
из  ВСН  мне  написали Безлера  забрали  в  штаб.  ушел на повышение  [/QUOTE]
Петровский тоже писал, что в понедельник-вторник Безлера ожидает хорошая новость, о которой никто и сам Бес не знает. Может ЧВК хотят создать, закон о ЧВК был внесен в Думу.
[QUOTE]112.ua пишет:
Генеральная прокуратура открыла уголовное производство в отношении министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Продана по факту растраты, присвоения или завладения имущества путем злоупотребления служебным положением. :| [/QUOTE]
Так вот чего он потом обливался на переговорах - знал "сверчок", где его "шесток". Свято место (Тимошенко освободила) пусто не бывает, подписал контракт по газу - на нары пожалуйте.
[QUOTE]Против карательных батов "Шахтерск", "Айдар", теперь и "Слабожанщина" возбуждены уголовные дела. Только "Айдар" теперь заявил, что после таких обвинений прокурор Киева не может ходить спокойно по городу и грозит госпереворотом. |agr| [/QUOTE]
При таком обилии оружия в стране всё возможно. Хунта хочет избавиться от особо буйных. Ну-ну....... |bl|
[QUOTE]Порошенко "забронировал" пост секретаря СНБО для "Народного фронта" в обмен на возможность назначить "своего" главу МВД. Этот пост "зарезервирован" для Александра Турчинова на тот случай, если "Народный Фронт" согласится "отдать" президенту пост министра внутренних дел.[/QUOTE]
А министром МВД он своего сыночка поставит, не зря же медальку ему вручил за "отвагу" и участие в "АТО" на даче своего деда в Виннице |do| . Интересно, а куда Авакова запихнут? Или под зад коленом? :o  Тогда ему ничего не останется, как встать в ряды карателей и вести их на благое дело - госпереворот, свергать киевскую власть. Может даже подфартит в президентском кресле посидеть. =)
Изменено: КТВ - 08.11.2014 15:20:49
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 97 След.


Главное за неделю