Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 97 След.
Выпуск 2008.
Построение курсантов.
x_dd7b7f40.jpg (116.36 КБ)
Выпуск 2008.
Кортики ждут своих офицеров.
x_fd4f9a8c.jpg (69.19 КБ)
Выпуск 2008.
Фото с выпуска 2008г.
x_2162c592.jpg (25.68 КБ)
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Игорь Николаевич Селезнёв:
у меня впечатление, что вы хотите отвратиь от КК и НВУ[/QUOTE]
Отвратить кого-родителей или детей?
Боже упаси! У каждого свои жизненные принципы, некоторые даже новорожденных оставляют в роддоме, а здесь все-таки лет до 10-ти в семье продержали.  И потом Вы, наверное, невнимательно тему  читали. [COLOR=blue]О НВУ здесь речь не идет и против КК никто не возражает[/COLOR], а даже совсем наоборот. Вопрос в том, для кого они должны быть?
Тема, напомню, "Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?"  или можно так: почему они сами не желают заниматься воспитанием своего сына.
Это всего лишь форум, где каждый может высказать своё мнение. Следуя Вашей логике, у меня может возникнуть впечатление, что Вы хотите всех [COLOR=blue]детей[/COLOR], подчеркиваю-детей- поголовно загнать в КК, интернаты, детские дома и ИТК, в общем все обязанности по их воспитанию возложить на гос-во. С него же и спрашивать.
Если в КК будут учить и воспитывать мальчишек, которые лишились родителей, я буду двойной налог платить в пользу этих детей. А пока что мы оплачиваем содержание детей далеко не бедных родителей, которые по блату или за деньги пристроили туда своих чад. Не поверю, что все они спят и видят своих мальчиков великими полководцами. Просто за забором меньше соблазнов улицы, а знания и в школе можно получить не хуже. Читайте выше, все уже высказались на эту тему.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Владимир Вдовин:
я на протяжении уже трех лет вплотную общаюсь с курсантами [/QUOTE]
А кто говорит, что они чем-то недовольны. Я же сказала, они служить пошли, т.е. переносить стойко и мужественно все тяготы и неудобства. А Вы детей туда же.
[QUOTE]Владимир Вдовин:
среди моих ребят знакомых недовольных нет [/QUOTE]
Вы прямо для меня Америку открыли, ну очень "удивлена".
Среди моих тоже. Вот самый младший, третий сын, 21-го одел лейтенантские погоны.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
Фото? Это смешно-верить фото. Я Вам могу такие фото показать.......все настоящие, без преукрашиваний, сделаные самими курсантами. Но не буду, а то заберёте сына и передумаете его в военные отдавать
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Владимир Вдовин:
моего спроси всем доволен нравится [/QUOTE]
А может он и недоволен, но Вы ему выбора не предоставили. Или боится Вас. Или, худший вариант, там ему лучше, чем дома.
Спросите любого курсанта из ВВУЗа, никто не скажет, как он доволен, что живет в казарме, а не дома.
Но ему приходится, он присягу принял, служит и военное образование получает. А малолеток просто отлучили от дома. Вопрос: за что и кому это надо?
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
А стремления всегда есть, и после окончания школы тоже, но более целенаправленные и осознанные.
[QUOTE]Тамара Васильевна:
лишили детсва [/QUOTE]
Извините за опечатку, детства, конечно
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
Бедные дети.... Я имею ввиду тех, кого папа с мамой лишили детсва или собираются это сделать.
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
[QUOTE]Олег Кошелев:
лучшее в мире Каспийское Высшее Военно-Морское училище им.С.М. Кирова [/QUOTE]
Действительно, самое лучшее в мире. Поздравляю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 97 След.


Главное за неделю