Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

КТВ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 97 След.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Игорь Николаевич Селезнёв:
с 13 начинаются амбиции, самолюбие, конфликты с родителями [/QUOTE]
Так это опять же по-Вашему в КК на перевоспитание? У тебя амбиции, ты конфликтуешь-иди-ка на воспитание к чужим и злым дядькам, они тебе рога-то пообломают.....А может тогда уж лучше сразу в ИТК для малолетних. Почему-то все опять сводится к тому, что в КК должны перевоспитать и дать хорошее образование. Мы уже говорили об этом-этим должны заниматься родители, это их прямая обязанность. А КК пусть поддерживает тех детей, у которых нет семьи. А КЮМ и кружки-это |ap| .
[QUOTE]Garry:
А в общем жаль детей которых воспитывают военные, я бы своих никогда не отдал[/QUOTE]
|ap|  |ap|  |ap| Вы настоящий отец. Мой голос Вам.
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Кое-кто определяется в 10-11 лет (я определился в 9  ), а кто-то и всю жизнь не может понять.[/QUOTE]
Антон, одно "но" - Вы из семьи военных. А это накладывает свой отпечаток. Я согласна с Вами:кто-то в 10, а кто-то в 20. Но это все частные случаи. Спросите у своей мамы-она бы Вас отдала в 10 лет в МКК? Думаю ответ будет отрицательный. Я бы ни за что, ни под каким соусом, даже если бы ребенок умолял меня, что он жить не сможет без флота. У него должно быть воспитание моё и отца, должна быть рядом семья, в которой свой уклад, свои семейные традиции. А то не успел родиться-и сразу в казарму. Я приводила статью о Суворове, где записывали в полк чуть ли ни с рождения, но до 14 лет мальчик оставался в семье. Вот Владимир Вдовин говорит, что на этом настоял его сын. Странно, а кто в семье глава семьи? Могу допустить, что мама, но не более того. А если так уж плохо в МКК, то почему не заберете ребёнка оттуда?
Почему и для чего родители отдают ребенка в кадетский корпус?
[QUOTE]Владимир Вдовин:
почему тут все считают что в кадетском корпусе должны учиться только сироты или там не благополучных семей [/QUOTE]Потому что для этого и создавали МКК, именно для детей военнослужащих, оставшихся без попечения родителей, о которых и должно позаботиться государство. Встречный вопрос: а почему ребенка из полной семьи, которого вполне могут мама с папой одеть, обуть, прокормить и дать полноценное образование и воспитание должно обеспечивать государство на налоговые денежки таких же родителей, которые сами занимаются воспитанием и обеспечением своего ребенка. Непреодолимая мечта о море - пусть хорошо учится в школе, готовит себя физически, изучает теоретически, различные клубы, кружки.....В 10 лет это для них игра, сами же сказали, что , видимо, повлиял фильм "Кадетство"-красивая сказка.

[QUOTE]Владимир Вдовин:
семья неблагополучная виноваты сами то есть родители [/QUOTE]

Да, родители, но не дети.

[QUOTE]Владимир Вдовин:
на гражданке тоже в основном воспитывают чужие дяди и тети я имею ввиду школу [/QUOTE]

В школе детей учат, а не воспитывают. Воспитанием занимаются родители, с них же и спрашивают за это, периодически вызывая в школу на беседу по разным причинам.
Любимая песня морских офицеров
[QUOTE]Андрей Краснобаев:
На мотив "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам[/QUOTE]
Не, Андрей, это на мотив "Голубой вагон" из этого мультика.
Любимая песня морских офицеров
Усталая подлодка. За столом в кругу родных и друзей самая главная песня у подводников и их жён.
Была....Может сейчас уже другие песни поют?
На пирсе тихо в час ночной,
Тебе известно лишь одной,
Когда усталая подлодка
Из глубины идет домой.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Антон Сотнийчук:
Да и вообще все началось-то с того, как Народ отнесся к его подпевке Олимпийскому чемпиону и скрипке Страдивари. Тут уж мне нечего добавить - народ наш остр на ум и язык.[/QUOTE]
С чего началось, тем и закончу свое участие в этой дискуссии.
И картинка, и все высказывания  очень понравились, в тему.|ap|  |ap|  |ap|
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Диана Быть:
И на личности не перехожу. И не даю никому своих советов. [/QUOTE]
А кто-то переходил? Хотя да, Вы приписали мне "высокое мнение". Опять Вы сердитесь, и все принимаете на себя. Имени не было, это тоже просто мое мнение, я его никому не навязываю.
[QUOTE]Диана Быть:
Мы должны контролировать и ограничивать, на то мы и взрослые.[/QUOTE]
Если должны-контролируйте,я Ваше мнение и советы не оспариваю.
[QUOTE]Диана Быть:
А Билан безголосый[/QUOTE]
А Вы знаете, мне это как-то "по-барабану", что Вы все о Билане, да о Билане. Мы вообще-то здесь о музыке говорили, о современной и старой доброй классике эстрадного жанра. Но, видно, дальше поговорить не придется, пойду-ка я лучше Rammstein послушаю и поспорю с сыном, но ограничивать не буду, сами разберутся.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Диана Быть:
Мне казалось, что это Ваше высокое мнение о нем[/QUOTE]
Это не высокое мнение, а просто констатация факта. А что, разве не молодой? Совсем без таланта? Или поёт мимо нот и голоса совсем нет?
[QUOTE]Диана Быть:
А если мне не нравится ни его исполнение, ни его песня, почему я не могу об этом сказать? Имею право на собственное мнение [/QUOTE]
Все имеют, и сказать никто не запрещает, но корректно, помня о том, что кому-то нравятся его песни. А  к мнению и вкусам людей надо относится уважительно. А лучше не слушать и не смотреть то, что не нравится, тогда и говорить ничего не надо будет.
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Диана Быть:
Уж простите, что не разделяю Вашего высокого мнения о нем.[/QUOTE]
Диана, а где Вы узрели мое [COLOR=blue]высокое [/COLOR]мнение о нем? Оно как раз оставляет желать лучшего. Одаренность-это спорный вопрос и не нам с Вами его решать. Время рассудит. Вы очень упорно приписываете меня в поклонницы Билана. Но повторюсь, я не увлекаюсь его песнями, вышла из того возраста. У меня своя музыка. А любая другая смеха у меня не вызывает, я, как вежливый и культурный человек её не слушаю, чтобы не было так смешно.
И потом так и не поняла-речь о Билане или о песне, которую он исполнял на конкурсе [COLOR=blue]песни.[/COLOR].
Третья победа. Eurovision-2008. Россия.
[QUOTE]Андрей Белый:
Школа, 1979 год, танцы[/QUOTE]
По всему видать-Вы коллекционер. Я-нет. Но всю жизнь увлекалась и сейчас тоже эстрадной(попсовой) музыкой. А начало положили Кристалинская, Великанова, Трошин, потом были Пьеха, Магомаев и т.д. Это были кумиры нашего времени. Каждое поколение заслуживает своих кумиров. И пусть они будут. Все, что нравилось-осталось в памяти.Но и многих современных слушаю с удовольствием. Только вот что-то с памятью моей стало, слов не запоминаю. А для нынешней молодежи трава кажется зеленее, чем была лет .....цать назад. И слова они запоминают.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 97 След.


Главное за неделю